AOC G2460VQ6 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2016 10:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

С ним можно в полной мере оценить крутость всех новых игрушек! Минимальный отклик, всего 1 мс, так что никаких смазываний и косяков в динамичных сценах, область обзора широкая, видно со сторон четко картинку, без инвертирования цвета, vga и hdmi есть, а т

Недостатки

Ну пока не выявил, пользуюсь месяц

Комментарий

Подключил через display port ,чтобы частота обновления была максимальная, ну а через hdmi порт лэптоп подключаю. По картинке вопросов нету ,чистая, детализация четкая, можно ставить в играх высокие настройки по графике, железо позволяет , монитор делает как надо. Никаких люфтов, артефактов, и даже мелких не приятных моментов. Недорого мне встал.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2016 14:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Понравился монитор за богатый набор портов Хорошие углы обзора Подсветка которая позволяет сидеть за монитором долгое время, хоть для работы с текстом Есть usb хаб Частота обновления высокая

Недостатки

Да пока не нашел, жаль кабеля hdmi не было в комплекте, но я докупил

Комментарий

НУ на самом деле впечатлений море, цветопередачей доволен, играть на нем в топовые игрушки приятно, потому что нет размытости экрана, ввиду малого отклика пикселей. С яркостью порядок, цвета не холодеют на низком уровне подсветки, глаза стали меньше уставать, это радует.

5
Полищук Павел Пользуюсь: Менее месяца
12 июня 2016 16:49, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Экран оптимального размера, 24 дюйма, на таком и играть и фильмы смотреть приятно, яркости и размытости более чем достаточно, подсветка равномерная, не бликует экран, да и своего отражения не видно. 1 мс отклик всего лишь, нет шлейфов размытости экрана,об

Комментарий

Монитор стоящий, хорошую картинку выдает, играть и фильмы смотреть нравится, ну и по нэту лажу постоянно, по работе и по личным вопросам, портами не обижен, есть hdmi порт, можно подключать и иксбокс и лэптоп, ну а к компу через DP подрублен. частота обновления так самая высокая выходит.

5
Чабрицкий Антон Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2016 11:30, Полезный отзыв?
6

Комментарий

В нем больше всего нравится - качественая, четкая картинка, детали не расплываются, никакиз разрывов и прочих не приятных моментов в крутых игрушках, ну монитор как бы игровой, но я его брал просто домой для работы, серфинга по интернету, ну и игрушек достаточно конечно. Быстрая матрица, широкие углы обзора, и сверху и сбоку хорошо видна картинка, нет искажений и потери цвета. Плюс идет минимальная нагрузка на глаза, тут используется технология FreeSync.

5
Гришко Антон Пользуюсь: Более года
10 августа 2016 16:32, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Куча достоинств у монитора, хорошая передача цвета, подсветка мягенькая тут, не мерцает, уровень яркости и контрастности высокий, со сторон картинка видна без инвертирования цвета, нет полос, битых пикселей и шлейфов по экрану( спасибо минимальному отклик

Недостатки

Я не находил минусов, ну пока не было по крайней мере.

Комментарий

Еще и месяца не прошло с момента покупки. Нравится со всех сторон, сборка качественная, не столе устойчиво располагается, не трясется из стороны в сторону. Портами монитор не обижен, расположены удобно они, и даже usb хаб присутствует у него. Динамики конечно так себе, но это мелочи, калибровку цвета провел сразу же после покупки.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 апреля 2017 00:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

~ 75Гц+АМД синк и 24 дюйма ~ что еще нужно то?))

Недостатки

~ убогая опора, кусок пластика ~ не ну правда, даже не на винтике держится ( зато монитор устойчив) ~ power диод, достал...черный корпус,красная полоса снизу и ЗЕЛЕНЫЙ диод... ~ Мне наверное не повезло, но на черном фоне есть реальные засветы матрицы,

Комментарий

Собирал комп,после ноутовских 17* 1920x1080, и надо было купить монитор...началось все с viewsonic vx2476-smhd, невероятно приятный монитор по дизайну, и матрице, но убили шлейфы...сдал... взял по отзывам benq gw2406z, та же самая IPS, немного хуже картинка но пропали шлейфы, присутствовали только при включении овердрайва, но опять что то не так, то пиксели в глаз лезут, то слезки пробьет)) сдал. в какой то момент наткнулся на обзор AMD sync и 144 герцовки. И после прикидывания финансов и рынка взял этот монитор. 75 герц конечно не 144, но и цена была 9к. Приятнее стало. AMD sync сделал еще лучше Глаза постоянно на релаксе, немного желтенький белый, не раздражает,приятное меню, цвета и никаких шлейфооов НО, если углы обзора по горизонтали нормальные,то по вертикали печаль...особенно после IPS. К слову у меня рабочий стол в стиле "стоя" , от этого пришлось подгонять высоту монитора ибо что снизу что сверху картинка "чернила". определенно данный монитор - хороший выбор

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2017 15:24, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Уже несколько месяцев таким монитором наслаждаюсь, тут быстрая матрица, большой экран и углы обзора широкие, частота обновления высокая, яркости тоже валом, и подсветка мягенькая и равномерно распределена по экрану, нет засветов, калибровка цвета есть, и портов много тут, включая hdmi и displayport, динамики средненькие, но не страшно.

5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Менее месяца
6 июля 2017 16:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, диагональ, цветопередача, дизайн, эргономичность.

Недостатки

Углы обзора не очень богатые, лежа на диване это становится заметно (монитор слабо наклоняется вниз, зато вверх выворачивается далеко). Встроенные колонки звучат резковато, долго слушать их не комфортно.

Комментарий

Кто-то писал, что его раздражает зеленый диод на фоне красной полосы внизу монитора - полный бред, в глаза ни разу не бросается. Дизайн мне нравится, все очень аккуратно сделано, к качеству материалов претензий нет. Подставка хоть и из куска пластика, но очень устойчивая. Матрица хоть и по устаревающей технологии сделана, ощутимых проблем не возникает, не мерцает. Монитор игровой - отклик нереально шустрый. Подсветка абсолютно равномерная, засветы отсутствуют. В комплекте напихали огромное количество проводов для всех типов разъемов.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 июля 2017 00:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество сборки, ровная подсветка, отличное время отклика, шлейфы отсутствуют, наличие HDMI, DP кабелей в комплекте.

Недостатки

При использовании DisplayPort на 75Гц монитор издает трески и проявляются артефакты, так что пришлось поставить 60Гц, так же можно отметить не самую устойчивую подставку.

Комментарий

Белый цвет из коробки немного желтит, но подправить в настройках не составит труда, углы обзора по вертикали не очень радуют, но это проблема TN матрицы. За свои деньги покупка отличная, особенно учитывая наличие AMD Freesync UPD: Через день использования решил попробовать поставить 75Гц обратно, и, о чудо, никаких тресков и артефактов.

4
belozerovmihail.ya Пользуюсь: Более года
9 сентября 2017 09:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн, четкость, оптимальный размер для дома.

Недостатки

Отсутствие USB

Комментарий

У этой модели нет USB, на маркете и других сайтах информация об этом не достоверная. На официальном сайте AOC в характеристиках монитора наличие USB не указано, но это я посмотрел уже после того как покрутил его в руках и не понял где же они)

5
LorD NaMe Пользуюсь: Более года
14 ноября 2017 19:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

экран хороший, с неплохой цветопередачей, но невысокой яркостью, что мне не помешало из за отсутствия солнца, битых пикселей и засветов (как я боялся читая отзывы) не нашел, хотя прилично погонял оба монитора по тестам.

Недостатки

качество сборки оставляет желать много лучшего, есть явные щели по бокам и на задней панели, хотя при использовании не заметно, и о них быстро забываешь, но для меня самой большой проблемой оказалась отсутствие регулировки высоты (подставка очень низкая)

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2017 22:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Ничего не могу сказать, поменял через час после приобретения.

Недостатки

1. Был обнаружен битый пиксель. Не критично, но неприятно. 2. Засветы по всем краям на макс. яркости/контрасте. Скорее всего, с такими параметрами не будет использоваться, но тем не менее. 3. Очень плохой звук. Прямо очень. Лучше бы его не засовывали в мо

Комментарий

Выбирал между этой моделью и AOC l2481FXH. Сначала взял эту. Зря. Похоже, ее уже кто-то до меня вернул, т. к. некоторые пакетики со шнурами были вскрыты. Также, в настройках был сразу выставлен русский язык. Сдал обратно, сразу взял AOC l2481FXH - все отлично, ни битых пикселей, ни засветов ни встроенных колонок, углы обзора гораздо лучше. Открывали при мне для внешней проверки. Коробка заклеена на фирменный скотч, все шнуры запечатаны! Перед покупкой, по возможности, обращайте внимание на мелочи, чтобы лишний раз в магазин не ездить.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

AOC I2775PQU

от 14460 руб

LG 24BK550Y

от 13450 руб

LG 27BK550Y

от 17045 руб

AOC I2490PXQU/BT

от 10379 руб

AOC I2375PQU

от 9789 руб

AOC I2790PQU/BT

от 19190 руб

5.0

Кратко о товаре

ЖК (TFT TN) 24", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 1 мс, 170°/160°, стереоколонки, USB-концентратор, HDMI, DisplayPort, VGA
  • игровой ЖК-монитор с диагональю 24"
  • тип матрицы экрана TFT TN
  • разрешение 1920x1080 (16:9)
  • подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • подключение: VGA, HDMI, DisplayPort
  • яркость 250 кд/м2
  • контрастность 1000:1
  • время отклика 1 мс
  • поддержка FreeSync
  • встроенные динамики
  • USB-хаб

Общие характеристики

ПроизводительAOC
Макс. разрешение1920x1080
Тип матрицы экранаTFT TN
ШирокоформатныйДа
Время откликада
Макс. частота обновления кадров76
Вход HDMIда
Игровой мониторда
Размер экрана23.1"-24"

Видеообзоры