Компьютерная гарнитура Creative Sound Blaster EVO ZxR отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Алексеевич Александр Пользуюсь: Более года
21 апреля 2014 14:55, Полезный отзыв?
7

Достоинства

3 способа подключения, поддержка двух устройств, качество звука на ура.

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Не разобрался как подключить к нотбуку и телефону по bluetooth одновреммено

4
Зорин Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2014 18:29, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Кроме них есть еще Sennheiser HD650 и естественно сравниваю их звучание между собой. В сенхейзерах звук ровный, без каких либо акцентов, в креативах нарочито выраженне басы, но басы какие то неправильные, нарочито выпяченные. Вообще я бы назвал такие черезмерные басы недостатком. Но надо учитывать, что это наушники для улицы (как блютус гарнитура) и игр. В играх агресивный бас даже плюс, а на улице, из за внешнего шума стремиться к сбалансированному звучанию не имеет смысла. Кстати по поводу улицы, ожидать, что включив активноу шумоподавление будет так же тихо как дома не стоит. Шумоподавление работает не на всех частотах, резкие звуки практически не подавляются, но в тоже время монотонный гул и звук толпы подавляется очень хорошо. Если на улице ветер, то он начигает зазывать в микрофонах, и активное шумоподавление наоборот начинает шуметь еще больше, поэтому в тиких случаях шумоподавление лучше отключать. Так же у меня не получилось включить виртуальный звук 7.1 на Mac. Такой вкладки в ПО просто нет. Но при этом под виндой многоканальный звук работает, и в принципе адекватно.

5
Сильмарилл Демитрий Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2014 13:22, Полезный отзыв?
8

Достоинства

мощнейшее звучание, шикарный эквалайзер для андроид и IOS устройств, 50-мм динамики, процессор встроенный в гарнитуру действительно кардинально улучшает звучание даже самых сжатых мп3 файлов и усиливает сигнал, кнопка TalkThrough- это сказка, с ней боль

Недостатки

цвет наушников только один.

Комментарий

Такие глубокие басы как в этих наушниках в принципе не выжать из каких либо других. Сони, шинхайзеры и иже с ними вообще где-то далеко позади заливаются слезами, даже проф студийные, я переслушал все. Особенно подойдет сей девайс поклонникам тяжелой музыки, ибо даже в самых брутальных отрезках композиций самых брутальных команд, я слышу каждый инструмент, чистый вокал и скрим.

5
Землянский Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июля 2015 18:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук, нет необходимости в звуковой карте, она встроена в наушники, bluetooth подключение.

Недостатки

По bluetooth подключению не удалось полноценно подключить x-lite, zoiper и прочую телефонию, с большими помехами работать начинает сразу микрофон, в то время как через юсб кабель все прекрасно. Это большой минус для меня, хотел все таки свободно перемеща

Комментарий

Но в целом все равно очень доволен. Очень хорошая шумоизоляция ушей. Наушники вещь! Может быть попробовать через 2 bluetooth адаптера подключить, через 1 микрофон, через другой уши.. надо попробовать.

5
Стрелков Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 сентября 2015 15:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличные наушники + внешняя звуковая карта по сути, creativе на коне как всегда

Комментарий

немного удивило, что для того чтобы управлять функциями аудиокарты (surronds, crystalizer, bass boost и прочими) при подключении к компьютеру чрез блутус вам нужно подключаться к наушникам еще и телефон. С другой стороны, он исполняет своеобразную роль пульта в этом случае. Вообще очень неочевидно :)

3
Есин Ярослав Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2016 00:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный звук, подробнейший эквалайзер под 3 профиля (игры, кино, музыка), шумоподавление гула (именно монотонного звука, метро), АКБ хватает на 6 часов нон стоп при максимальном звуке(не менее 6)

Недостатки

Не работает утилита для компьютера под WinXP Win7 Win10, проверял, долго копался, не победил. То есть для использования эквалайзера необходимо подключать телефон, но если наушники подключены через миниджек, то необходимо отключить, перезагрузить наушники,

Комментарий

Задумка замечательная, наушники супер, но ПЛАСТИК............ Он портит все

3
Бессон Люк Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2016 00:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук: игры, кино, музыка очень круто.

Недостатки

Кожзам в изголовье наушников слез до основания за 3-4 месяца использования. Через 1,5 года перестали заряжаться.

Комментарий

Обходите стороной этого производителя. За такую цену и такое г.... Завтра везу в ремонт.

2
canine white Пользуюсь: Менее месяца
12 июня 2016 15:47, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Звук хороши и микрофрн тоже

Недостатки

наушники с подключением через USB кабель, то есть нельзя назвать беспроводными. Ломаются около знаков L - R. за такую цену хотелось бы что то попрочней

Комментарий

Я бы не рекомендовал покупать если у вас большая голова

5
Ser Ser Пользуюсь: Более года
15 августа 2016 23:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Встроенная звуковая карта 7.1 что дает хорошее звучание. удобные. хорошо себя показывают в играх и музыке. удобный софт красивые батарейка качество

Недостатки

чутка лагает софт дорогой и сложный ремонт ну для игр конечно лучше настоящий 7.1

Комментарий

Наушниками доволен, соблюден баланс звука подходят как для музыки так и для игр настоящий 7.1 Больше на игры арретирован. ( из рублики что лучше механика или мембранка ). сломались наушники после 2 лет использования перетерся провод в нескольких местах. у всех наушников такая болезнь есть когда выходит из строя одно ухо, играю и слушаю музыку и мне нужен баланс так что мне они подходят.

5
zv Anton Пользуюсь: Менее месяца
10 июля 2017 10:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Достаточно четкое звучание 2. Функция активного шумоподавления 3. Возможность слышать собеседника не снимая наушников (TT) 4. Комплект поставки (наличие всех необходимых переходников)

Недостатки

1. Цена 2. Не самая простая установка и настройка

Комментарий

В целом, наушники радуют своим видом и функционалом. Если Вы рассматриваете данную модель (то есть принципиально ищете в таком ценовом диапазоне) то EVO ZxR оправдают ожидания. Теперь про ожидания: 1. Функция шумоподавления - незаменимая в моих условиях вещь (автосервис), достаточно четко гасит(компенсирует) сторонние шумы и низкочастотные колебания: включение компрессора слышно но уже отдаленно и не так отчетливо, ударный инструмент приглушен, фон проезжающих машин уменьшен. ВНИМАНИЕ : они не выключают окружающий звук и делает его чуть-чуть тише за счет конструкции и полностью закрытых ушей, а сама функция ANC гасит часть окружающего шумового фона. В моих условиях это очень хорошее подспорье. 2. Что касается беспроводной части: к телефонам подключение достаточно простое: зажимаем секунд на 5 большую кнопку на правом наушнике и ищем устройство в телефоне. Компьютер тоже можно подключить по беспроводной связи, но только если есть встроенный Bluetooth или отдельный купленный модуль (в комплекте его нет). 3. Лично меня не напрягает подключение по проводу к компьютеру, он же является зарядным устройством. 4. Софт: минималистичный с небольшими глюками, но в целом один раз настроил и забыл.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

беспроводная гарнитура с полноразмерными наушниками, разъем USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • беспроводное подключение
  • с полноразмерными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • режим объемного звучания (surround)
  • подключение: USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительCreative
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключениябеспроводное
РазъёмUSB / 2 x mini jack 3.5 mm
Игровая гарнитурада

Видеообзоры