Клавиатура и мышь COUGAR Deathfire EX Black USB отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Маленкович Олег Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2017 13:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Если говорить о клавиатуре: чёткая отдача клавиш, красивая подсветка, приятные ощущения от тайпинга, моментально воспринимает все нажатия даже если одновременно нажато просто сумасшедшее количество кнопок. Если говорить о мыши - также подсветка, тихая, ну

Недостатки

Особенного ничего не обнаружено.

Комментарий

Два месяца использую этот комплект, как играть так и просто сидеть в офисных задачках в удовольствие, все фичи работают нормально.

5
Корольчук Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 23:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крутая подсветка, настраиваемая как по яркости, так и по эффектам, в темноте всё это смотрится отлично. Удобная клавиатура, удобная мышь, простота подключения)

Недостатки

Подсветку первое время даже больше настраивал, чем пользовался клавиатурой с мышкой.

Комментарий

Красивый комплект, подсветка равномерная и настраивается от и до. Клавиатура удобная, клавиши нажимаются чётко, ложных нажатий нет, и нажатие хорошо проходит даже если нажимать не чётко по центру клавиши, а скраю. Мышка также реагирует на нажатия и передвижения очень быстро, не тупит, в играх позволяет набить нормальное количество фрагов и не мучиться из-за того что неудобно. Время отклика и клавиатуры, и мышки просто мгновенное. Жалоб нет.

5
Кравченко Лиза Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2017 10:23, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Покупала комплект в подарок сыну, всё-таки знатно старался в школе и с оценками, и со знаниями порядок, посидели повыбирали и купили ему этот комбо набор, и ему нравится вся эта подсветка, и меня радует что цена тут более чем адекватная за клавиатуру и мышь. Сын играет на ней в стрелялки и другие игры и не жалуется что что-то не так, да и я работала с клавиатурой и мышью - удобно, всё работает очень чётко, никаких негативных моментов не проскакивало. Очень понравились качественные нескользящие ножки на клавиатуре, а то старая скользила по столу только в путь, тут же такой проблемы не наблюдается.

5
Лепельщук Роман Пользуюсь: Более года
27 ноября 2017 12:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой. И мышь и клавиатура очень хорошо сделаны. Клавиатура не скользит по столу, все клавиши расположены удобно, клавиши нажимаются нормально и идут чётко вниз а не в сторону, мышь тихая с точным сенсором и без лишних кнопок.

Недостатки

У меня нареканий по комплекте не возникало.

Комментарий

Выбрал из-за стоимости, всё-таки стоит комплект и вправду мало в сравнении с аналогами, к тому же по качеству изготовления полный порядок - всё отлично подогнано, ничего не выступает, это и в случае и с мышкой, и с клавиатурой. Пластик не воняет, немаркий, и комплект даже спустя кучу времени с момента приобретения всё равно продолжает выглядеть словно бы я его только что приобрёл.

5
Юрченко Борис Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2018 21:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень низкая цена за действительно качественный продукт! Подсветка офигенная, отзыв на нажате и 5+ Покрытие очень приятное Не требует программ производителя, поставил включил, играй

Недостатки

На мышке провод не в оплётке

Комментарий

Это очень жирный вариант за 3000р Можно подарить в подарок задроту и он будет счастлив

5
Тугаев Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2018 22:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

просто идеально

Недостатки

не замечено

Комментарий

отличная клавиатура

5
Иванов Стас Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 13:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Клавиатура: 1. Невероятно приятные клавиши. Отвечают быстро, очень приятный звук и материал. Клавиши очень большие и нажимаются четко. Приятно и для печати и для гейминга. 2. Длинный, тонкий провод в обмотке. 3. Работает все при первом же подключении - н

Недостатки

Клавиатура: 1. Не все символы подсвечиваются равномерно. Например ряд с цифрами подсвечен, а вот знаки на этих же кнопках почти не видно, хотя различить можно. Мне не мешает, но тем, кто не владеет навыками слепой печати на двух языках, может быть неудоб

Комментарий

Покупался набор ради клавиатуры и для такой цены еще и мышка с подсветкой - подарок. Я очень долго искал красивую клавиатуру без излишеств с красивой RGB подсветкой. Посмотрел много вариантов и не нашел ничего более подходящего для меня. Самые большие плюсы набора: 1. 2 в 1 2. Подсветка по краю клавиатуры (в живую увидите и поймете, почему она так великолепна) 3. Цена Она быстрее всех предыдущих мембранных клавиатур, которые я имел и это очень чувствуется. Для тех кто хочет клавиатуру до 3к с RGB и адекватными характеристиками - это идеальный выбор. На мышь я бы не рассчитывал, это как кепка, которую вам дарят при покупке автомобиля. Тем не менее, я ей пользуюсь, но она совсем не идеальна. Лучше купить мышь отдельно. Но для стартового набора - это идеальный выбор.

4
Степанов Денис Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2018 22:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для клавиатуры: Регулируемая яркость и цвет. Довольно тяжёлая и устойчивая, благодаря хорошим резиновым вставкам. Провод в оплётке хорошо скользит и подтягивается при необходимости. Не надо возиться с ПО, просто нажал FN и нужную цифру, всё.

Недостатки

Для мыши: Провод мыши резиновый и плохо скользит, переключатель чувствительности находится снизу, непривычно лёгкая по сравнению с Х7. Для клавиатуры: не самые тихие клавиши, пыль, оседающая за ночь легко смахивается только с поверхности клавиш, но забив

Комментарий

Справедливости ради стоит заметить, что покупался данный комплект только ради клавиатуры с подсветкой, чтобы попадать по нужным кнопкам в темноте. Ну а мышь можно считать за бонус (её я вернул в коробку и буду использовать проверенную Х7). Конечно можно найти отдельно клавиатуру с подсветкой и подешевле, но мне захотелось взять именно эту.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
15 марта 2018 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Если говорить о клавиатуре: Провод в хорошей обмотке, и длины с комфортом хватает. Клавиши нажимаются в меру мягко, эргономика просто приятная и даже большие объёмы текста набираются нормально. О подсветке и говорить нечего, очень красивая, несколько режи

Недостатки

Жалко что комплект не полностью бесшумный, а в остальном порядок.

Комментарий

Комплект просто классный, игры на нём заходят отлично, печатаю тоже нормально и для обычного серфинга в интернете супер.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

, игровая конструкция, 2000 dpi, USB, цвет: черный
  • проводные клавиатура и мышь
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровой
  • классическая клавиатура, гибридная
  • клавиш: 104
  • светодиодная мышь, 6 клавиш
  • разрешение сенсора мыши 2000 dpi

Общие характеристики

ПроизводительCOUGAR
Интерфейс подключенияUSB
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатураДа
Беспроводная мышьДа
Цветчерный
Тип клавиатурыгибридная
Тип мышиоптическая светодиодная
Разрешение оптического сенсора2000
Подсветка клавиш клавиатурыда
Игровойда

Видеообзоры