Планшет SUPRA M143 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
a8733 Пользуюсь: Менее месяца
5 сентября 2013 17:54, Полезный отзыв?
17

Достоинства

беленький, тонкий, красивый планшет)) очень довольна своим выбором, купила за небольшие деньги кстати, работает хорошо, радует меня всем, сенсор, мультитач, вай фай и прочее функционирует без проблем, юзаю его каждый день, смотрю кино, играю, бывает нужен

Недостатки

пока не обнаружила, но ищу)))

Комментарий

хорошенький, и внешне и по функциям, советую, если нужен недорогой, красивый и рабочий планшет.

5
смолина лена Пользуюсь: Несколько месяцев
5 сентября 2013 18:22, Полезный отзыв?
10

Достоинства

классный аппарат, планшет на андроиде, 4 ядра, так что он летает, отлично справляется с любой работой,не только просмотр кино, музыка, игры, но и по работе вполне можно использовать, очень удобный, размеры подходящие, легкий, форма супер, корпус из метала

Недостатки

не вижу.

Комментарий

хорош и ценой и многофункциональностью, я вполне доволен

5
Шубин Игорь Пользуюсь: Более года
3 октября 2013 12:52, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Многофункциональная вещь, очень нравится дизайн. Большой сенсорный экран. Памяти достаточно. Открывает практически любые форматы видео и аудио материалов. Впечатлила дополнительная комплектация. Все кабели и разъёмы есть. Лёгкий компактный планшет.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Именно такой андроид и хотел, пользуюсь с удовольствием, работает исправно.

5
Грачев Зиф Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2013 18:23, Полезный отзыв?
13

Достоинства

- оперативная память, - сборка, - экран глянцевый, - вай-фай, блютуз, - возможность просматривать видео и слушать музыку в любом формате, - подкл к компу, - фотокамера с автофокусом, - мощный видеопроцессор, - хороший аккумулятор. - можно загружа

Недостатки

- не выявил пока. Что дальше будет поглядим.

Комментарий

- классный андроид, что и говорить. пользуюсь каждый день, удобно.

5
Volkov Konstantin Пользуюсь: Более года
22 октября 2013 09:48, Полезный отзыв?
8

Достоинства

стоимость. объём оперативной памяти. экран (10´). крутая фотокамера. распознаёт все форматы аудио и видео. разъёмы для наушников, подключения к телевизору, ПК по USB. корпус из качественного металла, первоклассная сборка.

Недостатки

часто по долгу в командировках, хотелось бы чтоб зарядку держал ещё дольше.

Комментарий

доволен.

5
Керпек Юрий Пользуюсь: Менее месяца
22 октября 2013 15:05, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Андроид, четыре ядра, 16 гб плюс возможность подключить карту памяти до 32 гб (разъем microSDHC). Большой (10 дюймов) глянцевый экран. Поддержка Wi-Fi и Bluetooth. Две фотокамеры, тыловая снабжена функцией автоматической фокусировки. Динамик и микрофон вс

Недостатки

фронтальная камера похуже тыловой

Комментарий

отличный и недорогой девайс

5
Потапов Коля Пользуюсь: Менее месяца
22 октября 2013 22:24, Полезный отзыв?
14

Достоинства

- Android 4.1 - 4 ядра процессор - 32 гб карта памяти через microSDHC - коннект с компом и ТВ - Wi-Fi - Bluetooth - форматы аудио и видео - в комплекте сетевой адаптер - инструкция проста и понятна - хороший дизайн - автоматический поворот изобр

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

лучший вариант из этой ценовой категории, оптимальная цена и качество

5
Хмельницкий Слава Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2014 00:14, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Металлический корпус, мощный аккумулятор,хорошая проверенная пара процессор и видеокарта, звук, через наушники приятный,пока ничего серьёзно не висло, качество экрана , Отдельное гнездо зарядки.

Недостатки

Не хватает 3g.для счастья нормальное usb гнездо .

Комментарий

Купил ребенку в подарок, в основном для игр,все устраивает,множество форматов,смотрит мультики через вай фай.А в школу не потаскаешь , большой.Зарядки ему хватает на пару дней.

5
Степанова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2014 14:10, Полезный отзыв?
8

Достоинства

не с чем сравнивать

Недостатки

не с чем сравнивать

Комментарий

Это первый планшет, подарил сыну на 10 лет, По мне, лично, на персональном компьютере удобнее и писать и работать и играть и смотреть. Здесь же из плюсов-только мобильность. Эксплуатирует сын неделю. Каких-то неисправностей не выявлено, Wi-fi работает, но почему-то немного медленнее,чем подключенный к сети ноутбук ( хотя может так и должно быть-не знаю). При запущенных одновременно 9 приложениях тормозит, но не сильно. Качество сборки-на высоте.Заряжается правда долго-4-5 часов( хотя опять может нормально). Заряд держит(при игре в "Зомби против растений")- 7-8 часов. Специально брал, чтобы без 3g, так как родительский контроль в домашней сети легче организовать. Мой субъективный вывод- для школьника подойдёт ( для игр- не более).

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2014 20:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Сборка

Недостатки

Страшно медленный, виснет при двух-трёх открытых приложениях.

Комментарий

Не советую покупать- нервы себе попрортите только этими тормозами.

2
Попов Михаил Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2014 00:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

дизайн, метал.корпус, защитная пленка в комплекте, возможность подключения выносного 3G модема

Недостатки

планшет покупали для сидения в интернете. после 1-2 дней пользования начал ужасно тормозить, все 3 установленных браузера висли и отрубались..что оч нервировало.. основанием для возврата(помимо всего прочего) стали 7 испорченных пикселя (по закону свыше 3

Комментарий

покупали через один ростовский интернет магазин. и оба раза без проблем и нервотрепок менеджер принимал товар обратно на основании- "сильно тормозит", за что отдельное спасибо)

1
Selcon Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2014 01:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Недорогой, неплохой экран

Недостатки

Wi-fi постоянно теряет. Из коробки пользоваться было невозможно. После перепрошивки стало лучше, но все равно регулярно подвисает.

Комментарий

При покупке ориентировались на отзывы на яндекс-маркете. Похоже, что люди пишут про какой-то другой планшет. Из коробки пользоваться было вообще невозможно - планшет постоянно висел, изредка реагируя на касания экрана. Перепрошили на прошивку с сайта производителя, зависать перестал, но все равно регулярно лагает. При скачивании чего-нибудь с маркета параллельно что-либо делать невозможно. На кухне, где ноутбук и телефоны ловят сеть хорошо, планшет качает еле-еле. Очень разочарованы покупкой.

1
Drevo Olga Пользуюсь: Более года
23 апреля 2014 16:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не дорогой

Недостатки

Теряет Wi-fi, интернет грузится по 5 минут, все тормозит.

Комментарий

Планшет просто ужасный. Работать на нем не возможно. Такое впечатление, что отзывы оставляли сотрудники компании, потому что такое барохло сложно продать. Это не аппарат, а просто развод на деньги.

1
Баранов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
25 августа 2014 19:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень привлекательные характеристики за свою цену (и железо, и экран). Хорошее качество сборки и материалов (на твердую "4"). Дизайн неплох (вроде ничего особенного, но ничего и не раздражает). Задняя часть корпуса из алюминия.

Недостатки

Постоянное торможение при любых действиях и в любых приложениях. Зависания. Отвратительное качество связи по Wi-Fi. Устройство малопригодно для реальной эксплуатации (разве что почитать новости; и то при условии, что вы будете сидеть с ним возле роутера,

Комментарий

Покупал для мамы. При покупке данного девайса повелся на характеристики, они действительно очень заманчивы. Думалось, что получу продукт класса именитых брендов, но без переплаты за имя (мама все равно не оценит :-) ) и заплатив в 2-3 раза меньше. Сделал начальную настройку, поставил антивирус и еще пару musthave-приложений и отдал маме. Ну а дальше... практика быстро показала, что практическое использование этого девайса практически невозможно :-( Планшет подвисает почти при каждом действии (например, при попытке переключить язык ввода он виснет секунд на 5-10). В процессе просмотра онлайн видео он тоже постоянно "спотыкается" и виснет. Время подвисаний разное и колеблется от несколькох секунд до 1-2 мин. Постоянно выводятся сообщения о том, что такое-то приложение не отвечает, с предложением его закрыть либо подождать. Сначала я грешил на низкую скорость инета, но проверки в разных условиях показали, что она ни при чем. После 5 мин, проведенных в компании с этим устройством, возникает желание разбить его об стену :-( Когда маму он достал окончательно, я попробовал его перепрошить согласно инструкции на сайте производителя (к слову, таких "пляскок с бубнами" при перепрошивке устройств я не встречал в жизни еще ни разу - настолько это оказалось неудобно и заморочено). После успешной перепрошивки обнаружилось 2 вещи. Первая - номер версии ПО не поменялся, т.е. прошивка с сайта оказалась такой же, как и была в устройстве. Вторая - Wi-Fi перестал работать в том случае, если уровень сигнала отличен от "отличного"(!). Т.е., если на индикаторе не хватает хотя бы одной "палки", соединиться с сетью практически невозможно. P.S. На замену был куплен iPad 4 (хотя я к продукции Apple по ряду причин отношусь прохладно), но маме на контрасте очень понравилось. Так что избежать дорогих брендов не получилось :-)

4
черняев сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2014 09:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн,соотношение цена/качество, камера с автофокусом

Недостатки

встроенный браузер- вообще никакой, тормоз,гугл хром начинает работать только в режиме инкогнито, без этого режима тоже тормозит

Комментарий

планшет был куплен в марте, выбирал по параметрам в яндекс маркете,выбрал эту модель,в том числе и по неплохим отзывам, после покупки сначала был немного разочарован из-за постоянного зависания интернета, потом вывел за скобки браузер и гугл,скачал яндекс и мозилу и с интернетом проблем больше нет.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2015 23:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой экран

Недостатки

Он весь один большой недостаток

Комментарий

Wi-Fi не ловит уже на расстоянии 10 метров, а если ещё и стены есть,то вообще "труба". Если полная яркость, Wi-Fi не ловит. Заряда хватает часа на 2 (если смотреть фильм на минимальной яркости). Индикатор заряда всегда 99%, и вдруг планшет выключается, при попытке включить оказывается что батарея полностью разряжена. Динамик сзади и очень тихий, в машине не слышно. Покупали для ребёнка (фильмы, игры), но песполезен совсем. Оно и понятно за такие деньги. Никому не советую, только нервы потратите в процессе эксплуатации.

1
valoss Пользуюсь: Более года
4 февраля 2016 10:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Может они даже имеются

Недостатки

Тормоз, как все и все SUPRA. ТОРМОЗ!!!

Комментарий

Купил дочери. Ей скорость не нужна. У меня работать на нем терпения не хватает.Встроенный браузер виснет. В интернете работать не-ре-аль-но. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Не зря его сняли с продажи.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Планшет SUPRA M121G

от 6070 руб

Планшет SUPRA M74DG

от 5135 руб

Планшет SUPRA M74CG

от 2999 руб

Планшет SUPRA M12AG

от 7900 руб

Планшет SUPRA M942G

от 8890 руб

Планшет SUPRA M847G

от 5990 руб

3.0

Кратко о товаре

10.1", 1280x800, Android 4.1, 16Гб, слот для карт памяти, 619г
  • планшет 10.1", 1280x800, TFT IPS
  • встроенная память 16 Гб, слот microSDHC, до 32 Гб
  • Android 4.1, ОЗУ 1 Гб, процессор Allwinner/BoxChip A31
  • Wi-Fi, Bluetooth
  • размеры 178x252x10 мм, вес 619 г
  • тыловая камера 5 Мпикс
  • фронтальная камера 1.3 Мпикс
  • время работы 10 ч
  • акселерометр

Общие характеристики

ПроизводительSUPRA
Количество ядер процессора4
Размер оперативной памятида
Разрешение экрана1280x800
3GДа
GPSда
4G LTEДа
Слот для карты памятида
ПлатформаAndroid
Windows 10да
Размер экрана10.1"-10.8"
Размер встроенной памяти16 Гб
Разрешение основной камеры5 Мпикс

Видеообзоры