Принтер Samsung Xpress M2020W отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Хлыстов Евгений Пользуюсь: Более года
13 января 2015 17:36, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена и функционал

Недостатки

Недостатки найдут те, кто много печатает и хочет сэкономить на заправке

Комментарий

Без проблем подружился с тремя ноутбуками на Windows, тремя планшетами и двумя телефонами на Android и iPad 3. Печатает даже в экономном режиме четко. Картридж стоит 1500 рублей на 1000 страниц. Пока что все устраивает.

5
Горшунов Евгений Пользуюсь: Более года
22 января 2015 01:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простота, низкая цена

Недостатки

Шумноват

Комментарий

Озадачился простеньким принтером для распечатки всякой всячины на лету и без заморочек. Дочь второклассница, стал нужен для учебы. Выбирал по принципу дешевизны копии, как дополнение к имеющемуся фото принтеру. Кажется, не ошибся. Подключение к домашней беспроводной сети заняло минут десять. Настраивал через кабель, входящий в комплект. Без танцев с бубнами. На телефон и планшет (Самсунги оба) установил приложение из плеймаркета, все заработало само. Телефон подключал с использованием NFC просто из научного интереса. Интерфейс интуитивно понятный. Очень непривычно, но приятно нарыть с планшета в интернете что-то полезное и тут же запустить в печать, минуя ноутбук с его миллионом настроек. Перед печатью принтер издает боевой клич - писк, и что-то типа воя турбины. Сама печать очень шустрая. Картридж перезаправке не подлежит, это меня лично не смущает. Новый на тысячу копий стоит 1700, что приемлемо. Дизайном не заморачивался, поставил в уголочке возле розетки. Покупкой доволен.

5
TovipY Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2015 09:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Принтер супер! Очень маленький, шустрый, качество отменное без люфтов и скрипов, лоточки и поддержки все есть очень удобное

Недостатки

пока нет

Комментарий

Покупался для печати сберовских квитанций, электронных билетов поезд-самолет, заданий по учебе для ребенка. Оправдывает свое назначение на 100%, цена более чем адекватна

4
Джейранян Карен Пользуюсь: Более года
25 марта 2015 13:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Все просто устанавливается, очень быстро печатает, даже с телефона никаких проблем нет. Качество хорошее, нареканий не имею!

Недостатки

Реально очень быстро закончился стартовый картридж, покупка нового - чуть ли ни половина цены всего принтера. Немного раздражает лицемерная дешевизна покупки

Комментарий

Поначалу дешевый простой и удобный принтер с чипованым картриджем, замена которого обойдется в кругленькую сумму, то есть, если вам нужно печатать много - этот принтер не для вас, ну а если всего пару сотен страниц в месяц - берите, не прогадаете!

1
Иванов Николай Пользуюсь: Более года
5 апреля 2015 23:37, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дешевый.

Недостатки

Картридж дорогой. Аналоги тоже дорогие. Печать одной страницы обойдется в 2-2,5 рубля. На моем стареньком HP печать страницы обходится в 0,5 рубля. При печати больше 10 страниц подряд начинает очень греться, при этом чувствуется сильный запах краски.

Комментарий

2
Sokolov Andrey Пользуюсь: Более года
1 июня 2015 21:49, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Печать в беспроводной сети, NFC

Недостатки

Глючный до желания разбить об стену. После того, как во время печати закончилась бумага, наступает ступор: горит индикатор готовности, но ни в беспроводной сети, ни через кабель принтер не виден компьютеру. Включения-выключения, переустановка ПО, нажатия

Комментарий

Картридж заканчивается ощутимо раньше любых смелых предположений. Хочу посмотреть в глаза тому, кто его проектировал и запускал в производство. Пристально.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2015 12:05, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Дешево

Недостатки

Невменяемые драйверы, постоянные проблемы с wifi

Комментарий

Ни за что не покупайте это поделие, каждый раз отключая его из розетки вы будете заново настраивать абсолютно все. Тормозной интерфейс и 30-секундый таймаут до засыпания устройства превращают настройку в увлекательную игру - принтер быстрее уснет или все-таки пройдет авторизацию на роутере? Худший принтер из всех, которые я видела.

5
Колесник Денис Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2015 08:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень легко настроилось, что в смартфоне, что в ноуте, что на десктопе. Все по инструкции. Храним в шкафу, провод только от розетки - ужасно удобно!

Недостатки

Не слишком быстрый и большая пачка бумаги не держится в лотке для напечатоного.

Комментарий

Искал с WiFi - то что надо

4
Kis Andrew Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2015 23:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Не дорогой по современным меркам, компактный, печать без проводов с телефона и ноутбука

Недостатки

После выключения из сети приходится все настройки производить снова через кабель! Показалось, что быстро расходыется катридж.

Комментарий

Владею вторую неделю. Брал печатать документы дома, в итоге дети с телефона печатают на нем раскраски )

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2016 06:21, Полезный отзыв?
11

Достоинства

По результатам использования не наблюдаю достоинств у этого устройства.

Недостатки

Беспроводной принтер, который не выполняет своей основной функции: не работает по сети. Ужасная настройка. Корявые драйвера. Дебильный мануал. Нельзя из розетки выдернуть - весь ужас казалось бы простых настроек предстаёт перед глазами снова. Настройка пр

Комментарий

Отвратительный беспроводной принтер, пляски с бубном вокруг которого выматывают все нервы. Неосмотрительное игнорирование отрицательных отзывов привело меня к покупке этой поделки. Между тем, в отзывах с оценкой 1 и 2 балла указана вся правда про это пластиковое чудовище.

5
Крюков Никита Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2017 15:48, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хороший принтер. Маленький, быстрый, удобный. Картриджи заправляются. Удобно еще то, что можно регулировать лоток для бумаги, печатает не только на А4. Служит верой и правдой уже 2 года.

Недостатки

Если закончилась бумага или он ее зажевал, он встает в полный ступор и отказывается печатать. Приходится открывать и закрывать крышку, чтобы он заработал.

Комментарий

Дешевые картриджи с возможностью заправки.

1
ИСАЕВА ТАТЬЯНА Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2017 22:09, Полезный отзыв?
28

Достоинства

НИЧЕГО

Недостатки

СПЛОШНЫЕ

Комментарий

По началу все понравилось, но через пару месяцев закончилась краска в картридже. Была неприятно удивлена обратившись в сервисный центр сказали что просто заправка не возможна каждый раз нужна замена чипа, а это вместе с заправкой в районе 1 тыс. руб. При том что он перестал печатать сработав только пачку бумаги это очень накладно! Перепрошить принтер тоже нельзя! В общем разочарованию нет предела, просто выкинули деньги! Не покупайте этот принтер!!!!

5
Леонова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2017 20:06, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цена неприхотливый картридж всегда готов к работе

Недостатки

не увидела

Комментарий

Хороший принтер для такой цены. Печатает по wi-fi/ Картриджи не засыхают ,если не печатать даже месяцами как у меня было на HP/прокляла все ,когда связалась с этой маркой. Самсунг просто выше всех похвал.

5
Черемных Александр Пользуюсь: Более года
15 ноября 2017 14:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1 - это возможность wi-fi подключения (никаких лишних проводов) 2 - компактность (можно засунуть в любое в доме свободное пространство) 3 - приемлемый ценник на сам принтер и на расходники (оригинал картриджа около 3к, аналог можно легко найти за 1,5к, за

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Достал из коробки, подключил бук, потетстил печать, зацепил к нему айфон, на все ушло 30 минут. Главное ребята, спрятал его в любую "дыру" в любой момент отправил на печать, хоть с бука, хоть с телефона.......

1
Серпионов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2017 19:13, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Через 2 недели закончилась краска, заправить не так то просто от 1000 рублей, перепрошить нельзя. Получается за 6000 покупаешь принтер и около 10000 рублей за год на краску будет уходить. Через три месяца вообще картридж нарылся. Завтра иду другой принтер

Комментарий

5
Филатов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2018 11:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота настройки. WiFi. NFC. Картриджи заправляются!!!

Недостатки

Да пока не нашел

Комментарий

Купили для дома, правда одно время работал в офисном режиме. Картриджи очень дорогие, но, как оказалось, заправляются за 300р. Чип не шили - принтер ругается, но печатает. NFC позволил легко настроить печать на телефонах (iOS, Android) печатаем документы эксель, ворд, пдф. WiFi позволяет поставить принтер там где хочешь, а не там где есть провода. Первоначальная настройка производится через юсб, немного неудобно. В общем и целом принтером доволен. Пишут, что засыпает. Засыпает, но когда отправляешь на печать - просыпается. Дополнение: Он до сих пор работает, печатая примерно по 500 страниц в месяц.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

принтер, A4, печать лазерная черно-белая, 20 стр/мин ч/б, 1200x1200 dpi, подача: 150 лист., вывод: 100 лист., память: 64 Мб, USB, Wi-Fi
  • принтер
  • для небольшого офиса
  • ч/б лазерная печать
  • до 20 стр/мин
  • макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
  • Wi-Fi

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Типлазерный/светодиодный
Функция копированияДа
Функция сканированияДа
Количество страниц в месяц10000
Цветность печатичерно-белая
Максимальный форматA4
Печать фотографийда
Автоматическая двусторонняя печатьДа
Скорость ч/б печати (A4)20
Интерфейс Ethernet (RJ-45)да
Интерфейс Wi-Fiда
Тип устройствапринтер
NFCда

Видеообзоры