Компьютерная гарнитура A4Tech HS-100 отзывы

  • Отзывы - 50
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 августа 2011 22:17, Полезный отзыв?
23

Достоинства

Достоиств нет

Недостатки

Они ужасны. Сильно давят на уши. Микрофон плохо улавливает голос. Звук противный, долго настраивал эквалайзер под них. Итог: Сдал обратно в магазин

Комментарий

1
Аноним Пользуюсь: Более года
14 сентября 2011 19:17, Полезный отзыв?
8

Достоинства

подушка вокруг уха мягкая - комфортно, выключатель микрофона на проводе, тканый шнур, наличие в комплекте крючка для крепления на монитор.

Недостатки

микрофон вращается всего на 110 гр. и очень короткий, нет регулировки оголовья, очень тихие наушники, микрофон совершенно не улавливает голос, настройке не поддается.

Комментарий

Впечатления самые негативные! Самые отвратительные наушники которые я когда либо покупал! Выбрал их по совету продавца-консультанта, жутко жалко времени на походы в магазин, потому что сдал их на следующий же день обратно.

4
Вас Алекс Пользуюсь: Более года
20 октября 2011 03:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Приятный внешний вид, удобные, грамотно расположены выключатель и регулятор громкости. Хороший звук, чувствительный микрофон, достаточно длинный провод.

Недостатки

Для моей головы чуть большеваты. После нескольких часов непрерывного использования начинают болеть уши, но я думаю это частично связано с п.1, ибо часть нагрузки вместо головы ложится на уши.

Комментарий

Сначала после включения ужасно хрипели, думал брак. Оказалось, это моя звуковуха пытается их усилить. Отключил эту опцию, все стало превосходно. Соотношение цена/качество - наилучшее из тех, что нашел. Всячески советую!После нескольких месяцев работы открылся один неприятный недостаток - внешнее матерчатое обрамление ушей ничем не закрепелено и легко вылетает. Впрочем, я уже научился вставлять его назад секунд за двадцать). Да, и еще одно - купив, не поленитесь вытянуть провод (точнее оставить его в распрямленном состоянии на несколько дней). Дело в том что обертка провода эластичная и легко собирает сгибы ВНУТРИ себя. Если это случится, как у меня, придестся уже ее резать с закреплять скотчем или клеем.

1
Яхнов Валентин Пользуюсь: Более года
27 ноября 2011 11:25, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Крючок для крепления на мониторе, хорошее качество сборки.

Недостатки

Нерегулируемое оголовье, плохое крепление провода к левому наушнику, отсутствие шумоизоляции.

Комментарий

Детали наушников хорошо подогнаны и вообще наушники своим внешним видом производят хорошее впечатление. Однако, они просто огромные, что на фоне отсутствия возможности регулировки оголовья делает их совершенно бесполезными, если ваша голова размером не с ведро.

2
naiden.vi Пользуюсь: Более года
23 февраля 2012 21:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хороший звук. Обод сверху хороший и эластичный не давит на волосы и не оставляет след после длительного использования. Хорошее качество микрофона.

Недостатки

Долго использую наушники, провод долго не выпрямляется, и на местах искривления шнур рвется. После долгого использования болят уши от дискомфорта. Когда выключаю микрофон, всё время появляются жесткие фоновые звуки.

Комментарий

У меня сломались мои старые наушники, а денег на новые дорогие не было, поэтому решил заполнить это время этими наушниками. Использовать не советую. Очень не качественные наушники, порадовал только внешний вид.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2012 00:51, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн, звук, вес, крепкий шнур, кнопка отключения микрофона.

Недостатки

Отделка динамиков ужасна: они сильно выпирают, амбюшуры маленькие, что даже не достают до головы, собственно уши очень сильно соприкасаются с динамиками, между которыми тонкая ткань и крепкость и хватку этих наушников приходится ощущать, буквально говоря,

Комментарий

A4Tech учли внешне все, но ощущение что сами наушники они не одевали, таких плохих наушников у меня не было никогда в жизни. О качестве звука могу добавить: да он кристальный, низкие частоты идеальны, позиционирование звука средне, для обычных геймеров приемлемо, но это и является его минусом. При прослушивании музыки ваши уши увянут, ибо это реально геймерские наушники и в них отсутствуют басс'ы.

3
Анисов Никита Пользуюсь: Более года
25 марта 2012 21:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1.Дизайн. 2.Поворачивающийся микрофон. 3.Пультик регулировки звука и отключения микрофона на проводе. 4.Интересная наклейка-держатель в комплекте. 4.Прочные.

Недостатки

1.Провод выполз из оплетки. 2.Часто слетают амбрашуры. 3.На моей гарнитуре не работает отключение микрофона. (наверное брак) 4.Уши непосредственно касаются динамиков. 5.Резиновая перемычка под оголовьем поломалась на две части и оторвалась с двух стор

Комментарий

Я использую эту гарнитуру около 3 лет. Приобрел ее сразу как только она появилась. Я долгое время не имел возможности ее с чем то сравнить. Да и с чем? Это обычная гарнитура наушники-микрофон без сверхвозможностей. Музыка звучит лучше чем в эпловских вкладышах, но хуже чем в AKG K77. Говорить по скайпу удобно за счет удобного положения микрофона. Играть в ней тоже не очень раздражает. Возможно все описаные выше повреждения следствие жесткой эксплуатации ( катание по проводу на стуле, и вешание ее на подлокотник. Тканевые амбрашюры из за цены. Наверняка сейчас есть более солидные гарнитуры за эти деньги. Лучше немного переплатить и получать удовольствие от использования а не мириться с недостатками. Не рекомендую.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 апреля 2012 07:05, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший звук

Недостатки

плохой микрофон, практически не слышно то, что говорю

Комментарий

Купил вчера, сначала не работал микрофон, сегодня добился того, что он работает, но качество звука оставляет желать лучшего, сегодня понесу назад в магазин.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
21 апреля 2012 10:23, Полезный отзыв?
16

Достоинства

1) Цена 2) Качество звука 3) Дизайн, очень приятно смотрятся! 4) Идет крепление к монитору 5) Качество сборки 6) Провод в переплете

Недостатки

Их нету.

Комментарий

Очень хорошие наушники! Провод длинный и качество звука великолепное! Лично мне на уши не давят , сидят как "влетые" очень удобные! Порадовала из цена , всего лишь 450 рублей! До этого у меня были наушники филипс 2000 на ик-порте! Вот это действительно плохие наушники качество звука равно нулю! Голову не повернуть, больше пару метров с ними нельзя было отойти пропадал звук! Эти же наушники меня порадовали очень приятным звуком! Довольно я хочу сказать громкие они! Микрофон работает идеально , на первый взгляд может показаться что он находит далеко ото рта! Но , это ерунда , так как он идеально работает! В общем я очень своим выбором доволен :) И если вы планируете не дорогие наушники советую вам эту модель! :)

2
Artem.Muxin1 Пользуюсь: Более года
24 июня 2012 21:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

крючок на монитор

Недостатки

1.Провод облез сразу 2.Микрофон сломался 3.На коробке было написано что это геймерская гарнитура, но я этого не ощутил 4.Шумоизоляции нет (что очень важно для геймеров) 5.Короткий шнур 6.Хлипкая сборка, они скрипят 7.Подушки сильно пылятся, даже

Комментарий

Эти наушники максимум на год, брал потому что дешевые, теперь жалею, лучше под копить и купить нормальную гарнитуру. Даже не думайте их покупать.

2
Свечкин Антон Пользуюсь: Более года
10 июля 2012 14:03, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дизайн и цена.

Недостатки

Звук не очень. Не держатся на голове. Ухом касаешься динамика. Звук во все стороны, вместе с тобой слушать могут все, кто присутствуют рядом. Эквалайзером исправить звук трудновато. Басы? Что это? Я со своими "вставными" ухами ощущаю больше басов, че

Комментарий

1
Сорокин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2012 22:47, Полезный отзыв?
9

Достоинства

регулятор громкости

Недостатки

Микрофон,амбушоры,качество сборки.

Комментарий

Ужасные наушники,приобрел за 690 рублей ,уши болят,по микрофону разговаривать невозможно,крепление не регулируется,амбушоры постоянно слетают

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2012 23:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

нету

Недостатки

Регулятор дуги наушников отсутствует, вместо него жалкая пародия. Отрегулировав дугу наушников до минимума, она всеравно растягивается по максимуму, ибо сделана из очень тянущейся мягкой резинки (в моих трусах и то лучше резинка) - регулятора нет. Из-за э

Комментарий

Зря я на них потратил 540 руб. Мои старые за 150р. были лучше.

3
Подзерский Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2012 19:14, Полезный отзыв?
3

Недостатки

Провод за 10 дней не упрямился;

Комментарий

Писавшие негативные отзывы о звуке - глухие или пересевшие с наушников от 4 тысяч рублей. В первые дни эксплутации болели уши, но дальше вполне стали удобными. Меломанам, конечно, не идеал, но обычному CS-игроку вполне пригодны. Люди! И не надо писать отзывы после часа использования! За час о девайсе много не скажешь.

1
Акиншин Алексей Пользуюсь: Более года
21 сентября 2012 21:46, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Их нет

Недостатки

Звук вообще без басов, низкие частоты не воспроизводит, даже наушники с сотового выдают лучший звук. Не работает выключатель микрофона. Наушники просто висят на ушах, отсутствует регулятор положения наушников. Звукоизоляция никакая. Не покупайте ни в коем

Комментарий

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2013 06:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

нету

Недостатки

что уши в них очень сильно болят оголовье которое на обычной резинке вообще все за год разтянулось и не пригодное... САМОЕ ГЛАВНОЕ незнаю почему, у меня после них очень сильно болят уши....

Комментарий

Самые плохие наушники в моей жизни.... покупал как-то итайские за 10 баксов и то лучше!!! поверьте! А почему такое мнение да потому что уши в них очень сильно болят оголовье которое на обычной резинке вообще все за год разтянулось и не пригодное... САМОЕ ГЛАВНОЕ незнаю почему, у меня после них очень сильно болят уши....

4
Левашов Вадим Пользуюсь: Более года
13 января 2013 21:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Для игры наушники подходят абсолютно, сам пользуюсь не давно, т.к играю в кс все прекрасно слышу и понимаю.

Недостатки

Плохая шумоизоляция.

Комментарий

кто-то про басы говорил, а зачем на игровых наушниках басы? играть в них вполне удобно, а кто говорит ,что быстро ломаются то увы пользуйтесь аккуратнее

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2013 16:37, Полезный отзыв?
12

Достоинства

1. Дизайн 2. Отличный звук 3. Микрофон хоть и неподвижный, но очень четкий 4. Регурелятор громкости и вкл/выкл микрофон 5. Цена 6. Удобные 7. Мягкие ободки наушников из бархата

Недостатки

Пока необнаружил

Комментарий

Наушники вообще отличные)

1
Бабушкин Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2013 09:40, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Есть регулятор громкости и выключатель микрофона, расположены на проводе что удобно.

Недостатки

Не регулируются по высоте, просто не предусмотрено, поэтому наушники висят на ушах и уши от такого обращения начинают болеть. Амбушюры постоянно слетают и их реально сложно одеть обратно, очень собирают на себя пыль. Качество изготовления выдаёт страну

Комментарий

Покупал кажется рублей за 400, они не стоят этих денег, они вообще никаких денег не стоят. Покупка этих наушников была ошибкой. Промучился с ними месяца полтора и купил другие. Звук обычный, для игровой гарнитуры в самый раз, микрофон тоже ок, но пользоваться ими очень неудобно. Не советую к покупке совсем.

1
Bagno Vlad Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2013 14:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешне они симпатичные

Недостатки

Куча, поэтому сообщу только основные 1)микрофон очень тихо записывает с кучей помех (лично у меня даже на дешевой вебке микрофон лучше) 2)Шумоизоляция... Хотя как может быть минусом то чего нету вообще. Это связано с дизайном наушником (сбоку у них щели

Комментарий

Ни за что на свете не покупайте эти наушники. Даже если вы работаете в таком магазине и вам до плана не хватает продать такие наушники, а некому (или вам за них огромный бонус дают) не покупайте их себе и не продавайте никому. Помните потом с вашими друзьями могут поступить так же

1
занятия Дополнительные Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2013 14:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Микрофон.

Недостатки

Всё остальное.

Комментарий

Покупал два раза подряд эти наушники. Покупал только ради встроенного микрофона, очень хороший. Что касается самого звука и прочего, ничего сказать не смогу, так как они висят у меня на шее, а в ушах другие наушники, и знаете почему? Потому что они ужасно натирают уши. Это просто невозможно. Провод запутывался в одном и том же месте на обеих моделях. Сейчас заказал SteelSeries Siberia v2, вот, жду. Вам советую тоже их заказать.

4
kiraisgod Пользуюсь: Более года
2 августа 2013 08:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

регулятор громкости удобно расположенный на проводе, встроенный очень четкий микрофон, отличный качественный звук, по крайней мере при басах не звенит в ушах.

Недостатки

ммм...держатся они только на ушах =\ ( по крайней мере у меня оголовье просто висит в воздухе) от чего уши начинают болеть уже минут через 30, но уже умею с этим справляться (если микрофон пока не нужен, просто переворачиваю их назад, слышно все так же от

Комментарий

и да.. у меня никаких проблем с проводом не возникало, хотя он частенько чуть ли в узел завязан. В общем наушники вполне норм, тем более за такую цену ( мной приобретены за 700 р.)

3
Архипов Глеб Пользуюсь: Более года
22 сентября 2013 01:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо выглядят, в комплекте идёт крючёк на липучке для крепления наушников на край монитора, есть выключатель микрофона

Недостатки

сильный дискомфорт при использовании на два уха, переходящий в болевые ощущения. провод очень жёсткий и долгое время сохраняет форму сложенного. примерно через семь месяцев использования повредился кабель у входа в наушник и теперь пропадает левый канал.

Комментарий

изначально звучали очень плоско, но со временем "разошлись", либо я сам привык к звуковой картине. для игр и скайпа хороши, для музыки - тут надо лично слушать.

1
ateist46 Пользуюсь: Более года
29 октября 2013 10:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн микрофона, звучание микрофона

Недостатки

Все остальное

Комментарий

Очень плохие наушники!!! Болят в них уши после 20 минут. Провод сделан ужасно - через месяц во всех местах сгиба порвалась обмотка. Амбушюры омерзительные!!! Мало того что они собирают грязь с ушей, так еще и сделаны просто некачественно. Брал эти наушники 2 года назад за 650 рублей. В магазине послушал в них музыку минуты 2 и вроде понравились они. А дома выяснил, что звук у них фиговый и уши болят от слишком жесткой конструкции - пластмасса сильно давит на уши. Цена очень сильно завышена на такое китайское барахло. Им цена максимум 200-300 рублей. Нареканий нет только по микрофону. Кстати, еще скрипеть эти наушники начинают очень сильно со временем. Верхняя дуга порвалась, да и толку нет от нее совсем, потому что как уже было тут сказано - она всегда весит ввоздухе. Короче не берите эту китайскую поделку ни в коем случае!

2
Воробьев Максим Пользуюсь: Более года
18 ноября 2013 06:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Красивый дизайн 2. Наличие микрофона 3. Регулятор громкости

Недостатки

1. Отсутствие басов, оттого некачественный звук 2. От них болят уши, т.к. наушники держатся именно на них (резинка очень эластичная и не держит) 3. Плохая регулировка резинки, как и она сама 4. Некачественные амбушюры собирают пыль и могут легко слетет

Комментарий

Пожалел, что купил их. Не рекомендую брать эти наушники. За такую цену можно найти намного более качественный экземпляр.

1
Гордеев Сергей Пользуюсь: Более года
29 ноября 2013 01:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивая коробка

Недостатки

1) Ну очень большие амбушюры (явно делалось не для человеческой головы и ушей) которые постоянно спадают и приходится надевать наушники заново и так каждые 10-15 секунд. Размер высоты хоть и регулируется, но это вообще никак не спасает положение. 2) Из-з

Комментарий

Я решил провести небольшой эксперимент с этими наушниками: одел их, поставил громкость на максимум, включил музыку (я любитель рока), затем включил телевизор, поставил громкость на ~15%...и что Вы думаете? Телек безоговорочно победил в этой звуковой дуэли, так как я, через наушники, слышал телевизор лучше, чем то, что у меня звучало в самих наушниках. Купил я это, чудо техники, за 700 рублей. Стоят ли они своих денег? Мое мнение такое: их должны раздавать бесплатно да еще и доплачивать Вам 700 рублей, чтобы Вы их взяли! Рекомендации к наушникам: Эти наушники рекомендуется покупать только если Вы - слон или Индийский Бог Ганеша со слоновьей головой. Остальным я категорически не рекомендую брать эти наушники. Поверьте, только зря потратите деньги.

1
Колмаков Александр Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2013 04:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Есть микрофон и регулятор громкости

Недостатки

Звук в микрофоне не такой как в реальности, да еще и фонит временами Держатся наушники тупо на ушах, от чего первое время они болят Звук не качественный Нету басов Нету шумоизоляции

Комментарий

В общем своих денег не стоит...

3
Бабкин Георгий Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2014 18:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук.В cs играть можно.Микрофон хороший.

Недостатки

Болят уши,после использования.

Комментарий

Наушники норм,тем более по адекватной цене.

4
Karlyshkin Alexander Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2014 17:05, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Удобно держатся на голове. При работе чувствуется достаточный комфорт. Уши не начинают болеть или потеть даже после 2-3 часов беспрерывной работы в наушниках. Неплохой (для этой ценовой категории) микрофон.

Недостатки

Качество звука - не очень. Басов практически нет.

Комментарий

В целом неплохие удобные наушники. Было бы качество звука чуть лучше - поставил бы 5. А так твердая 4.

2
kartaopt777 Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2014 15:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

только микрофон круто выглядит... и да коробка крутая много чего расписано

Недостатки

звучание не очень, обычные дешевые наушники лучше звучат. с ушей постоянно падают вниз. тяжелые. давят на голову. регулировка размера бесполезна. постоянно отлетают накладки на уши, прям раздражает.

Комментарий

думаю выкинуть. советую не брать, даже даром.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, регулятор громкости, вес 219 г, разъем 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 2 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Цветсерый / черный
Игровая гарнитурада
Цвет товарасерый / черный

Видеообзоры