Компьютерный корпус IN WIN BM639 160W Black отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Панчик Виктор Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2010 13:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный корпус. Ничего не люфтит, все детали хорошо подогнаны. Длина проводов достаточна. 2 разъема USB на передней панели.

Недостатки

Короткий провод для питания второго HDD, который можно вставить в отсек для CD-ROM через адаптеры. Немного шумноватый дополнительный вентилятор, но если ставить плату на Intel Atom с пассивным охлаждением и жесткий диск WD серии Green, то его можно отклю

Комментарий

Покупал для организации сетевого накопителя с возможностью скачивания торрентов. Установил на него FreeNAS. Разъемы питания - ATX + P4, 1 Molex, 2 SATA.

4
Гетта Михаил Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2011 11:09, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Смотрится весьма неплохо. Корпус просторный, если не вставлять ODD. БП внутри корпуса. Для ITX/DTX.

Недостатки

Шумный корпусной вентилятор. Недостаточное качество резьбы на винтах боковых стенок. Два раза завернул, один из них стал уже проворачиваться. Винт висит верх ногами. Не согласился бы с прошлым оратором, что корпус не люфтит. Детали не массивны, сдвигаю

Комментарий

Вентилятор в БП вращается только в случае нагрева БП, а не всегда! Я думал сначала неисправен, уж думал всё разбирать придётся, потом вздохнул с облегчением.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2012 18:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

приятный материал корпуса (крашенный алюминий), ничего не скрипит и не болтается. при отсутствии оптического привода влезут не только самые маленькие куллеры процессора, но и средние

Недостатки

шумный

Комментарий

шумит не сам корпусной куллер, а поток воздуха через решетку. как-нибудь попробую ее выпилить нафиг =)

5
Лужнов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2012 01:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

маленький и тихий

Недостатки

все время боюсь что либо подключать , 160 вт...

Комментарий

это просто чума! по объему раза в 4 меньше обычного компа, . запихал core i7 3770, 8 gb памяти. В юбых режимах не более 43 градусов по материнке. видеокарту не ставил тк в игры не играю, но монтаж видео идет на ура

4
Николай Утяшев Пользуюсь: Более года
27 августа 2012 23:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, неплохо сделан, как раз то что хотелось под mini-ITX плату.

Недостатки

очень короткий шнур питания SATA о двух вилках. винт подключается нормально - а вот DVD никак.

Комментарий

Модульно бы подключались кабели и было бы отличный.

4
Chernov Dmitry Пользуюсь: Более года
5 сентября 2012 11:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Весьма просторный корпус, если снять пятидюймовый отсек, который не особо-то и нужен сегодня. Фактически это единственный вариант для медиа-центра, собранного на более-менее приличном железе, поскольку в этот корпус влезет любой низкопрофильный кулер. Все

Недостатки

Если сильно не придираться, то единственный недостаток - шумный кулер на блоке питания. Да и сам блок питания нестандартный - выйдет из строя, и непонятно, чем заменить. Кулер в итоге я снял и насверлил дырок в крышке БП, чтобы лучше охлаждался.

Комментарий

Заменил им свой предыдущий корпус Morex T3500B. Получилось на 6 см шире и на 2 см выше. До этого постоянно боролся с охлаждением - было слишком шумно, поскольку кулер не справлялся с процессором (Intel Core i3). А тут с удовольствием поставил свой любимый Noctua NH-L12 и рад до соплей.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
12 ноября 2012 08:05, Полезный отзыв?
7

Достоинства

особых нет.

Недостатки

Некачественная сборка:люфт между передней панелью и стенкой. Глянец на передней панели-реально бесит. Стоит удалить защитную плёнку, как сразуже появляются следы пальцев, куча царапин и т.п Лучше бы весь корпус был окрашен в матовый серебристый цвет. П

Комментарий

Так себе корпус. За эти деньги, или чуть подороже, стОит найти получше. Очень жалею, что купил. Ориентировался на положительные отзывы.

5
Vlaskin Anton Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2013 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Размер, возможность подключить двухэтажную видеокарту, потрясающая гибкость для моддинга, отсутствие заклепок.

Недостатки

Шумноват кулер, чутка бесит кнопка Push на передней панели, кулер на корпус только 15мм высотой встанет.

Комментарий

Много работал с корпусом и он вызвал только восхищение. Это идеальный корпус на мой взгляд для mini-ITX системы. Для медиацентра можно найти что-то поменьше, но этот минимален из тех что позволяют поставить видеокарту. И в нем ни одной заклепки, он разбирается до винтика и монтировать любые компоненты очень приятно. У меня в этот системник влезло: БП на 300Вт (без корпуса), видеокарта и два 2.5 винчестера и в нем всё ещё достаточно просторно, при этом сам системник помещается в небольшой рюкзак. Да, требует доработки для этого, но требования у всех разные, а этот корпус идеален как заготовка из которой умелыми руками можно сделать просто конфету, по своему вкусу.

3
Владимир Коханов Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2013 12:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид Размер Цена

Недостатки

В выключенном состоянии пищит блок питания Шумные вентиляторы. Корпусной вентилятор сразу под замену, т.к. без регуляторов оборотов и слишком шумит.

Комментарий

Брал под материнскую плату GIGABYTE GA-Z77N-WIFI. Вместо штатного блочного вентилятора шириной в 15 мм. действительно можно всунуть вентилятор диаметром 80 мм. и шириной 25 мм. Но с моей материнской платой это сделать не удалось, потому как мешал разъем на плате под шлейф от блока питания. Пришлось повесить здесь (см. http://kohanov.com/tmp/fun_20130928204516.jpg). В остальном, очень приятный корпус, все можно открутить, везде подлезть. По длине кабелей ничего сказать не могу, наверное и правда коротковаты. Но, я поставил один HDD, и проблем соответственно не ощутил. Основной недостаток - вентиляторы. Для эстетов и любителей тишины, прийдется менять оба вентилятора. И корпусной, и блока питания.

5
Кулешов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2014 15:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный метал Удобство разборки/сборки Много места внутри Прекрасное пассивное охлаждение корпуса (это если не использовать внутренний блок питания)

Недостатки

Слишком яркие лампочки-индикаторы Большинство жалуется на кулеры, но т.к. я снял блок питания (мне достаточно 60W внешнего) и кулеры то мне жаловаться почти что и не на что.

Комментарий

Лучшее решение для недорогого корпуса mini-ITX компьютера.

5
ЗЮЗЮк фывафыва Пользуюсь: Более года
8 апреля 2017 17:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность. Дизайн. Конструкция: отдельно снимаются все панели, что очень удобно. Влезет кулер до 94-95 мм высотой, если не ставить оптимческий привод. Объем в 6 раз меньше, чем обычный ATX корпус.

Недостатки

Передняя панель стоит слегка кривовато. Сложно назвать это претенизей, но сетевой шнур буду менять на тот, у которого разъем повернут на 90 градусов -- с обычным далековато стоит от стены.

Комментарий

Нужен был небольшой корпус под достаточно сильную машину для обработки фото. Взамен морально состаревшегося ноутбука. Внешняя видеокарта не нужна. Поэтому большой ATX корпус не подходил -- громила, жалко место. Долго выбирал min-iITX корпуса, остановился на этом. Собрал машинку на i5-7600K, GA-z270N и SSD диске. Кулер поставил Noctua NH-L9X65. В простое температура процессора 28-29 градусов. Под максимальной нагрузкой 60-61 градус. Да, некоторые говорят, что 80мм кулер шумит. В комплекте с Noctua шел резистор для понижения оборотов. Поставил его на корпусный кулер. В итоге -- полная тишина. Корпус стоит рядом. Слышу легкий шелест под максимальной нагрузкой. Но тише, чем был ноутбук со своим HDD. Если не ставить оптический привод, то можно поставить кулер высотой до 94-95 мм. Полностью доволен производительностью, тишиной и дизайном корпуса. Осталось место под один диск. Можно поставить невысокую видеокарту. Но пока не надо.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Mini-ITX, Slim-Desktop, сталь, блок питания 160 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 264x112x230 мм, цвет: черный
  • компьютерный корпус Slim-Desktop
  • блок питания 160 Вт
  • форм-фактор Mini-ITX
  • спереди: USB x2, наушн., микр.
  • материал: сталь
  • габариты: 264x112x230 мм

Общие характеристики

ПроизводительIN WIN
ATXДа
ТипоразмерSlim-Desktop
Мощность блока питания160
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа

Видеообзоры