Клавиатура Qcyber Dominator TKL Black USB отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
holodec2013 Пользуюсь: Более года
22 декабря 2017 15:03, Полезный отзыв?
18

Достоинства

для меня очень важно что она маленькая. устал от этих клав лимузинов. второе это подсветка. и третье то что она механическая хоть и от китайского производителя.

Недостатки

единственный недостаток для меня это не такая уж яркая подсветка как показывают в обзорах на видео. думал будет яркая очень. и да я яркость на максимум выставил. ))

Комментарий

все нравится. кроме как по мне тускловатой подсветки . выбор был между корсаром за 11 штук и этой. но цена меня переубедила)больше недостатков нет. до этого пользовался механикой только от логитек. многие клавы их испробовал. в общем посмотрим на сколько хватит этой. всем рекомендую

5
gruzdevf Пользуюсь: Более года
30 декабря 2017 17:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Главное достоинство для меня это возможность настроить схему подсветки персонально для каждой кнопки. Всего можно сохранить 3 варианта подсветки. Для игр, для печати текста и для графической программы с хоткеями. Бонусом идут неплохие механические кнопки.

Недостатки

Всего 8 цветов, другие нельзя, хотя на фотке нарисован градиент. Русские буквы ожидаемо неравномерно подсвечены и мелковаты

Комментарий

За свою цену отличная клавиатура, есть небольшие недочёты но это следствие низкой цены.

5
Reality Max Пользуюсь: Более года
14 января 2018 19:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятные клики. Небольшой размер. Много опций подсветки. Большие шифты. Скелетон - очень легко чистить. Пережила полив сладкого кофе без последствий. Цена.

Недостатки

Не заметил вообще.

Комментарий

Первая механическая клавиатура. Привык через несколько дней. Удобна для работы. Но как и все механические клавиатуры громковата. Для меня в начале это было не совсем привычно. Я доволен. Рекомендую.

5
Стасенко Владимир Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 14:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

* красные переключатели (Jixian Red) * многоцветная подсветка клавиш, очень яркая, хотя можно уменьшить ,так же можно изменить скорость анимации * короткая клавиатура (без цифрового блока) * металическая пластина в основе клавы, из-за этого не гнется

Недостатки

* есть только две резиновые ножки в ближней стороне клавиатуры, правда можно приподнять клаву на ножки чтобы ее дальняя сторона стала выше, там есть резиновые ножки, но не всем это может быть удобно Обновил: * через некоторое время понимаешь, что клава в

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2018 12:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1) игровые сеты настраивается на лету 2) блокировка win 3) механика (но не черри) 4) кнопки не стираются 5) почти RGB 6) add: можно менять кнопки стрелок и awsd местами (реально полезная штука)

Недостатки

1) кнопки аналог рэд (без тактильных ощущений от нажатия) 2) кнопки люфтят сильно 3) капс-лук и другие широки кнопки практически качаются 4) есть 10 пре-сетов но одного цвета и не понятно для каких игр менять нельзя 5) плохо видно русскую раскладку 6) при

Комментарий

взял в коллекцию попробовать современные механику... разочарован, нужно тщательнее подходить к выбору и особенно тест дрйву... Узнал что цена завышена, пока яндекс фильтрует оплаченные отзывы по звёздам цена не опустится до реальной розничной в 2500р судя по отзывам некоторые только видели клаву но сами не нажимали кнопки.

5
St Lena Пользуюсь: Более года
10 марта 2018 10:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Механика на красных переключателях; Цена; Разнообразие режимов подсветки и возможность задавать юзерский режим; Компактные размеры; Металлический корпус и кабель в оплётке.

Недостатки

Люфт клавиш; Нет в комплекте шумопоглощяющих колец; Неравномерный звук клавиш: звук пробела, кнопки ввода, правого шифта и бэкспейса громче звука нажатия на остальные кнопки.

Комментарий

Сразу хочу сказать - это моя первая механическая клавиатура и я не пожалела, что её приобрела. Мне она досталась за 2770 руб, если бы стоила дороже - присмотрелась бы к ZET BLADE (там переключатели поинтереснее стоят, а стоит она 3990 руб). Первые пару дней, а то и неделю, не привычно использовать - звук громкий, клавиши пружинят, полный ход 4 мм, до набора символа 2 мм, т.е. для быстрой и точной печати не нужно полностью прожимать клавиши как на мембранной клавиатуре (в этом и фишка механики), и к этому нужно привыкнуть. Сразу приобрела синие кольца толщиной 1,75 мм, они уменьшили ход клавиш в половину и шум стал намного меньше. Вобщем, жаль что производитель не укомплектовал клавиатуру ими, так как печатать стало намного проще и комфортнее. Те, кто думают, что клавиатуры с Китая за 1700 руб сильно отличаются от этой клавиатуры - ну, как бы вам сказать... отличий всего 3: возможность установки подсветки на каждой клавише из предложенного спектра, переключатели (заявлено 50 млн. нажатий, а как на более дешевых клавиатурах - без понятия) + оплётка кабеля. Это всё. Не питайте каких-то идеалистических надежд насчёт данной клавиатуры, она не из того ценового диапазона, но как рабочая лошадка вполне сойдёт)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, игровая, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, конструкция: эргономическая, тип клавиатуры: механическая, подсветка клавиш, ширина: 440 мм, высота: 36 мм, глубина: 160 мм, вес: 690 г, цвет: черный
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • эргономическая конструкция, механическая
  • размеры (ШxВxГ): 440x36x160 мм
  • вес: 690 г

Общие характеристики

ПроизводительQcyber
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымеханическая
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры