Блок питания Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
hemyl84 Пользуюсь: Более года
2 ноября 2011 08:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена ,гарантия,бренд.

Недостатки

нет

Комментарий

надеюсь проработает свой гарантийный срок, судя но обзорам внутри установлены высококачественные компоненты,ну а вообше этот блок, без претензии на эксклюзив как рабочая лошадка очень даже ни чего ,на счет шума так скажу -в простое его не слышно а под нагрузкой как-то выделить шум издаваемый блоком питания у меня не выходит(видео карта не из особо тихих).мой предыдущий бп был вообще беззвучен 800 обмин в пике и вот после установки нового повышения уровня шума я не заметил, заявленные характеристики держит без проблем.тянет систему : фен 2Х4 955@3,6 3-харда +ssd 4-пропеллера на корпусе , видео xfx hd6950 + gf220(физика) поставил его взамен ocz 500w mxs-pro который не потянул(включался через раз ит.д,весь мозг мне убил).Так что для средне статистического компа (для супер тихого может наверно не подойти),выбор хороший с запасом на пару-тройку лет.

4
Анашкин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2014 19:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Именитый брэнд - производит блоки для многих торговых марок. Качественное исполнение. Провода в оплетке с фиксацией у штекеров.Штекеры удобные - монтаж и демонтаж без излишних усилий, но сидят плотно. Если верить обзорам - японские конденсаторы и т.д., в

Недостатки

Шлейф процессора за платой не уложишь - нужен провод от 65 см. - удлинители нередко плавятся, за пайку снимут гарантию - длины хватило уложить поверх видюхи. Провода жестковаты. На САТА шлейфе 3 разъема - удобно подключать харды если они стоят через один.

Комментарий

Этот БП предназначен для установки вверху корпуса. Ориентация разъемов на шлейфах указывает на прокладку именно сверху вниз. Пришлось заводить в верх и опускать вниз чтобы не ломать штекеры - длины хватило.. Корпус с нижним БП, 5 хардов в салазках поперек корпуса, резак вдоль корпуса, 4 вентилятора, жираф 660.Осталось 2 незадействованных шлейфа -уложились внизу корпуса.Шум оценить не могу - много потребителей, на общем фоне не выделяется. Гарантия на сайте магазина 7 лет. на коробке стандартная европейская 3 года, по факту покупки 1 год - уточняйте у продавца. За осязаемое качество -5 . Ресурс не проверен. Итого - 4. Оценка для своего ценового диапазона.

2
Nick Nick Пользуюсь: Более года
23 октября 2015 20:28, Полезный отзыв?
9

Достоинства

До подорожания курса доллара за неплохую цену был хороший блок питания. По началу не было вопросов, деталь которую поставил и забыл.

Недостатки

После примерно полугода работы начал появляться непонятный звук. Постепенно он увеличивался, особенно под нагрузкой, но был тихий, практически не обращал внимания. Со временем звук нарастал превратившись в непрерывное "цокотание" которое очень сильно напр

Комментарий

Возможно брак, но доверие к данной фирме упало.

4
Токов Том Пользуюсь: Более года
3 октября 2017 16:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стабилизацию по линиям проверял программно, всё отлично и в простое и под нагрузкой. Так как моя система ( i7 7700 плюс GTX 1060 ) в нагрузке не берёт больше 250 Ватт , то кулер этого блока питания крутится на пониженных оборотах и абсолютно бесшумен. Ка

Недостатки

Купил его 23.09.2017 Пишут что встречается писк или посторонние громкое потрескивание, которое издают электрические детали. Приложил ухо к включённому блоку. Да ! Слышно очень тихое потрескивание, как будто что то искрится. Буду наблюдать дальше.

Комментарий

Блок стоит верху корпуса и проблем с проводами не возникло. Можно было купить модель и на 520 Ватт, но разница в цене была не велика всего 90 рублей, а если потом его продавать то на 620 Ватт смотрится выгоднее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

620 Вт, активный PFC, 1 вентилятор (120 мм)
  • блок питания мощностью 620 Вт
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)

Общие характеристики

ПроизводительSea Sonic Electronics
Мощность620
Диаметр вентилятора120
PFCактивный
Тип разъема для материнской платы20+4 pin
Отстегивающиеся кабелида
Сертификат 80 PLUSBronze

Видеообзоры