Клавиатура Gembird KB-8300-R White PS/2 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
He Li Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2012 21:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Олдфажность, цена.

Недостатки

Надпись "Gembird" портит вид.

Комментарий

Хорошая, олдфажная клавиатура, классический дизайн, отсутствие доп клавиш, старый добрый белый цвет. Шик и красота, берите не задумываясь, если нет денег или клавиатуры подходящей вашим предпочтениям.

3
Васильев Игорь Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2012 12:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Кнопки управления питанием компа - это плюс. Кнопка "Macro" между "шифтом" и "точкой". Может, для кого-то это и плюс. Практического применения ей для себя пока не нашёл. Иногда с непривычки случайно на неё попадаю.

Недостатки

Скучный внешний вид. Унылый пластик. Изредка кнопки не срабатывают. Но не настолько часто, чтобы захотелось вернуть в магазин и взять другую модель. Очень шумная.

Комментарий

Купил как саму дешёвую в городе, поскольку понял, что клавиатура - это всего лишь рабочий инструмент, и лучше спокойно менять сторублёвые и продолжать работать, чем дрожать над дорогущей и понторезной клавиатурой с кучей наворотов и бояться, как бы с ней что ни случилось. Первую клавиатуру пришлось вернуть, поскольку сразу начала глючить: ложные срабатывания клавиш и одна неработающая клавиша. Так что советую проверять сразу в магазине. Короткий ход клавиш - не знаю кому как, но мне всё равно. Что характерно, ни на коробке, ни на самой клавиатуре не указана модель. На "Маркете" смотрел по цене и внешнему виду. В общем, ничего особенного она из себя не представляет. Можно взять несколько про запас только для того, чтобы вдруг не оказаться у компа "безруким". И, если сломается, выбросить и не терзаться.

2
psyzanuda Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2012 02:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Белая классическая, длинный шнур. Очень дешевая.

Недостатки

Лишние кнопки!! Macro и Sleep/wake/Power. Первая конкретно мешает, а три эти дебильные традиционно выдеру и заклею. Кнопка пробела клацает очень громко. В целом тугая, приходится перепроверять текст особенно периферийные кнопки не срабатывают при быстр

Комментарий

Куплено в интернет-магазине заодно с другими товарами. В офлайне белую фиг найдешь. Фуфло. Genius надо было брать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, интерфейс подключения: PS/2, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: мембранная, общее количество клавиш: 104, цвет: белый
  • проводная клавиатура
  • интерфейс PS/2
  • для настольного компьютера
  • классическая конструкция, мембранная
  • клавиш: 104

Общие характеристики

ПроизводительGembird
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымембранная
Цветбелый
Интерфейс подключенияPS/2
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры