Microsoft Xbox 360 Wireless Controller отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
coyote chopper Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2009 21:06, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Великолепная вещь! Купил такой для компа, подрубил с помощью адаптера специального (шел в комплекте). Сделан добротно, хорошо лежит в руке. С самого начала знал, что это отличная вещь,лучший геймпад.

Недостатки

Высоковата цена, да и к компу оч сложно подсоединить.. Контроллеров в России нет почти.

Комментарий

В игры которые идут с пометкой "Games for Windows" очень удобно играть с геймпадом. Сам попробовал: Gears of War Racedriver GRID GTA IV Trine Left 4 Dead 2 (не очень удобно, ибо игра динамичная очень) Девайс очень рекомендую )

5
Гурьянов Геннадий Пользуюсь: Более года
11 апреля 2010 18:24, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Хорошо сделан. Очень удобный. При игре руки не устают. Ход у клавиш приятный, аналоги сделаны хорошо.

Недостатки

Недостатков не нашёл.

Комментарий

Если ищете геймпад, то без сомнений берите его. Цена конечно немного высока, но он стоит того. В интернете можно поискать магазины где он стоит дешевле.

5
Чурбанов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2010 19:09, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Пожалуй самый удобный геймпад существующий сейчас на рынке. А это ещё и его беспроводное исполнение. Играть в игры портированные на компьютер с консолей с этим геймпадом одно удовольствие.

Недостатки

Немного трудно подключить этот манипулятор к компьютеру, но он в основном для консоли предназначен

Комментарий

Некоторые сложности возникают при подключении беспроводного варианта к ПК. Для этого нужен ещё один девайс, который в России найти можно пожалуй только в интернет магазинах. Для справки нужно вот это устройство: Xbox 360 Wireless Gaming Receiver For Windows

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2010 01:15, Полезный отзыв?
17

Достоинства

1. Xbox, Windows 7, Games for windows - все вместе и сразу. Ноль геморроя с совместимостью игр. Запускаем и играем. 2. Курки и триггеры. Просто нереально удобно, особенно после logitech rumblepad 2. 3. Неожиданно долго держит батарейки. Не скупитесь

Недостатки

1. В комплекте не было ресивера, пришлось покупать отдельно. 1750 р. джойстик + 1300 р. ресивер = 3000+ за все удовольствие. Дороговато. Советую только в том случае, если принципиально не хотите брать приставку (как я). 2. Ресивер работает на частоте 2

Комментарий

Не смотрите, что я указал больше минусов, чем плюсов. Геймпад просто шикарный, и реальных конкурентов на рынке у него сейчас может 1-2 модели от Logitech. Если хотите получать удовольствие от игр, а не перебирать раскладки в играх и качать эмуляторы джойстиков, берите не раздумывая. Сейчас очень часто выходят прекрасные мультиплатформенные игры, управление в которых затачивается в первую очередь под этот геймпад. Ассасин криды, масс эффекты, бэтмены иже с ними. Про спортивные симуляторы типа NBA 2K11 даже не говорю. Я не смог найти в магазинах проводной версии (сняты с производства). В интернет-магазинах есть, но тут уже решать Вам. Все главные проблемы беспроводной модели кроются в его рисивере, точнее в его цене и наличии. Мне повезло, взял прямо в магазине. Но он неоправданно дорог и уж можно было бы позаботиться, чтобы Windows распознавал данное устройство без установки драйверов. Пока не все так радужно. Общая оценка 5--. Минусы за ресивер.

5
Pahambys Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2010 16:05, Полезный отзыв?
37

Достоинства

По весу не сравнить с сотовым телефоном. Очень удобный. Не пахнет как некоторые китайские проводные! Можно подключить клавиатуру qwerty или зарядное устройство для зарядки аккомулятора. Руки не потёют во время игры. Не слишком скользкий!

Недостатки

Плохо что в комплекте когда покупаешь сам xbox 360 нет клавиатуры и аккамуляторов с зарядкой вот это раздражает! Приходится покупать отдельно ,а если покупать отдельно то сумма выйдет как половина xbox 360!

Комментарий

Вот мне купили не давно его и прикольно лежишь на кровате и играешь в приставку! Не чего делать не надо, включить консоль можно через геймпад!

5
Тремасов Павел Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2011 17:41, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дизайн и эргономика - выше всяких похвал. Никаких нареканий. Ктото писал что в гонках он переодически теряет связь - у меня всё ок.

Недостатки

не выявил

Комментарий

Очень стильный предмет. Очень советую всем кто не гонится за дешевизной.

5
шустиков антон Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2011 12:34, Полезный отзыв?
57

Достоинства

Не то чтобы проводной. Можно взять, и утопать куда нибудь, и там играть. Во время игры не потеют руки, как это всегда от мышки на компе. И дизайн хорош. И расположение кнопок. вообще выучить за минуту всё можно

Недостатки

В проводной приставке все сигналы доходят быстрее, чем на безпроводном. Ну фиг с этим. Это даже не заметно. а вот когда клавишу нажимал, всё время вертел- сигнал не попадал в x-box. А так недостатков вообще нет. Только это.

Комментарий

Мне вообще понравилось. Вот играл я в halo reach и выйграл. Хорошая приставка-ничего не скажешь. Но есть же во всём недостатки!

5
Грязнов Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2011 22:56, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Хотя и предназначен для консоли, но совместим с виндой "из коробки". Для нее и покупал. Отличная эргономика и ставшая уже стандартной раскладка от сони (собсна, эргономика от них же, но неплохо доработанная). Удобные стики с ямками для пальцев, они меньш

Недостатки

Неполная поддержка DirectInput - при работе через него (т.е. в старых играх) вибрация недоступна. К тому же курки видны как одна ось. Почти бесполезная кнопка Guide. Панель статуса (хотя из полезной инфы там лишь уровень заряда) не показывается в играх,

Комментарий

Конкретно эта версия не имеет в комплекте ресивера. Придется или искать Wireless for Windows комплект, либо идти на поклон к китайцам в инет-магазин. Кто-то жаловался на дрова - в инете они вполне доступны, лежат на сайте майкрософт разумеется. Hазве что искать нужный софт у них несколько неудобно. Пакет дров на проводной и беспроводной джой один и тот же.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 мая 2012 14:53, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Очень удобный, надежный, батареек хватает надолго.

Недостатки

Стираются пупырки на стиках, но если использовать силиконовые колпачки, то становится еще лучше, чем с завода.

Комментарий

Купил за 10$ китайский контроллер к компу, на 7х64 все работает идеально, почти все игры нативно поддерживают этот геймпад, в меню появляется "нажмите Start" и .т.п. В эмуляторы на нем играю через Xpadder.

5
Black Daniel Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2013 16:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобно лежит в руках, отличный дизайн, быстрое включение, моментальный отклик кнопок, вибро

Недостатки

чтоб поиграть на пека нужен ресивер

Комментарий

один из самых крутый геймпадов, дуалшок по мне так хуже

5
мытник дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2013 22:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

отличный девайс, продавался в комплекте с ресивером, проблем с подключением пк не возникло, приличный радиус работы ресивера, материал и качество исполнения идеальны, давно не встречались такие качественные вещи пластмасса не воняет нигде не люфтит

Недостатки

их не и не может быть

Комментарий

первое впечатление когда берёш в руки - что купил оч качественную вещь, играю с пк на телеке через стенку сигнал уверенный, в 98% игр определяется автоматически, при включении джойстика игра сама его определяет и настройки кнопок автоматом становятся под него(оч удобно), пользуюсь 4 недели(играю 2-4 часа в день с вибро), батарейки которые шли в комплекте до сих пор держутся, один маленький минус: джой выключается сам автоматически аж через 20 минут бездействия, никаких кнопок выключения нет, но решается просто скачкой маленькой программки Xboxoff(её даже устанавливать не нужно). Покупкой доволен не жалко не копейки, покупайте не пожалеете оч советую

5
Harvester Daniel Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2014 00:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

"Настоящая мужская вещь", большая и тяжёлая, ещё и с кнопочками разноцветными, это плюс- не понимаю тех у кого руки отсыхают от его "тяжести". Дизайн- когда то казался просто извращением. Сейчас кажется самым удобным извращением, на котором я когда-либо и

Недостатки

Левый бампер- из за расположения стика его бывает проблематично нажимать. По прежнему высокая цена. У нас он стоит чуть дешевле дуалшока. Ну...сами понимаете какая разница между ним и дуалшоком. Жадный, жадный Майкрософт!

Комментарий

Не для маленьких рук и наманикюренных ноготков(особенно касается последних, они очень лихо дерут резину на стиках). В своё время стал причиной покупки иксбокса. В общем, играть на нём- сплошное удовольствие))

5
Осолодкин Никита Пользуюсь: Более года
13 июля 2014 16:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобный, все игры адаптированы на ПК под него, можно использовать как батарейки, так и аккумулятор.

Недостатки

Нет нормальных дров

Комментарий

Пользуюсь уже больше двух лет. Взял обычный беспроводной от XBOX, а не тот что продают с надписью "для ПК" в 2-3 раза дороже. Купил на Ебее за 8 долларов адаптер. До 4 геймпадов легко держит. То, что пишут, что пиратский работать не будет - ерунда. Все игры на ПК (особенно портированные) полностью поддерживают данный геймпад. Никаких проблем нет. Управление 1 в 1. Некоторые пишут, что стик неудобный тут, но это ерунда. "Грибок" вместо крестика - лучшее решение. Играть в слэшеры, гоночки и gta-подобные игры - намного удобнее, чем на DualShock. Тут палец всегда на управлении, а побочные функции (телефон, инвентарь, менюшки) - на крестике в стороне. На DS же все наоборот и приходится тянуть палец. Я сам раньше играл на обычных playstation-клоновых геймпадах и поэтому описываю не как тот, кто начал с Xbox-контроллера. Попробуйте и вы поймете, что для всего, кроме драк, этот геймпад идеальный. Про DS4 я так же напишу отзыв тут на маркете. Тут идет отсек для двух АА-батареек. Обычных Энерджайзеров хватает на месяц легко. Так же заказал с Китая за 10 баксов два дополнительных аккумулятора. Они вставляются вместо отсека для батареек (так, что если сломали, то замена удобная). Держат меньше, но и по весу они очень легкие. С китайскими акками шел провод - можно подключать к ПК и играть, одновременно заряжая. Внизу геймпада разъем для гарнитуры. Подключается через провод и у нас беспроводной геймпад + к нему гарнитура. Удобно играть не прилипая к одной точке. Проблема только в дровах. Раньше не было под Win7+, теперь вроде как есть, но это все те же от ХР. Суть "проблемы" в том, что после их установки геймпад скорее всего не будет определен корректно (не знаю, может через провод начинает работать, но я не пользуюсь проводом). Поэтому, как поставили дров, просто идете в Панель управления и добавляете новое устройство, затем выбираете из списка Microsoft -> Xbox360 Receiver. После этого геймпад легко коннектится к ресиверу и появляется в ОС. Советую для приятной игры.

3
Shanov Alexandr Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2017 16:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

не знаю чем он лучше torid speedlink

Недостатки

тугие стики, правый работает заедая, собран плохо, серый короче, плюс к компу нужен ресивер

Комментарий

так себе удовольствие

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 18:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лучшая эргономика. Возможность подключить к ПК. Долгое время работы. Качество сборки.

Недостатки

Работает от батареек. Неудобная крестовина.

Комментарий

Использую как с XBOX так и с ПК через Wireless receiver.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

геймпад, беспроводной, вибрация, совместимость: Xbox 360
  • беспроводной геймпад для Xbox 360
  • виброотдача
  • 2 мини-джойстика, крестовина, 10 кнопок

Общие характеристики

ПроизводительMicrosoft
Тип контроллерагеймпад
Тип связибеспроводной
Виброотдачада
Совместимость с ПКда
Совместимость с PS4да
Совместимость с Xbox Oneда
Совместимость с Androidда
Цветбелый / зеленый / синий / черный
Цвет товарачерный / синий / зеленый / белый

Видеообзоры