Мышь SVEN CS-304 Black USB отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 апреля 2016 16:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Лучшая мышка во вселенной, одобрено величайшим в мире. Очень крепкая мышка, новая технология от работяг для работяг. Только с этой мышкой вы сможете победить тильт, и только с ней у вас будет 100% КРИТ!

Недостатки

При игре с этой мышкой вы попадёте в скрытый пул. При игре с данной мышкой, вам постоянно будут попадаться агенты гейба,и вам будет оказано ноль помощи.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 марта 2017 07:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинств несколько: 1)Отличное прорезиненное колесо с мягким почти бесшумным ходом. 2)Работа почти на любой поверхности 3)Дизайн.Да-да,именно он.Как по мне,эта мышка с классическим дизайном-лучшая среди представленных бюджетников на данный момент. 4)Эрг

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

Достоинства: Достоинств несколько: 1)Отличное прорезиненное колесо с мягким почти бесшумным ходом. 2)Работа почти на любой поверхности 3)Дизайн.Да-да,именно он.Как по мне,эта мышка с классическим дизайном-лучшая среди представленных бюджетников на данный момент. 4)Эргономика.Лежит в руке отлично.Работать с ней приятно,рука не устаёт.Относительно тихий клик.Средние размеры.Приятные на ощупь материалы.Матовая(кроме полосы обрамления). Недостатки: Не выявлено. Комментарий: В целом отличная мышь,правда,в реале она несколько иначе выглядит нежели на картинке на сайте у производителя.На сайте она слегка серая,в реальности полностью чёрная без каких либо оттенков. Окаёмка(по кругу и возле колеса) глянцевая.На сайте она матовая.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, разрешение оптического сенсора: 800 dpi, вес: 92 г, цвет: черный
  • проводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 800 dpi
  • вес: 92 г

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора800

Видеообзоры