Wi-Fi роутер Keenetic Giga (KN-1010) отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
хайлов алексей Пользуюсь: Более года
3 февраля 2018 19:50, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Мощный WiFi АС1300, 4 антенны, 2 USB порта один из них 3.0, гигабитные порты и стандартный порт для оптического модуля, что важно для лично меня.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

У меня оптика от Ростелекома. Долго ждал эту модель, хотел заменить свой старый Dlink DVG-N5402GF . Просто двумя пальцами вытащил оптический модуль из старого и вставил в новый. Подошло идеально. Настроил элементарно через мобильное приложение My.keenetic. Теперь у меня интернет есть там, куда никогда не добивал. И еще я поставил на него торрент, подключил диск по USB и теперь качаю без компа. И этот диск видит телевизор, так что можно и смотреть все, что скачал. Там еще полно возможностей, буду осваивать. Рекомендую.

5
Зенько Константин Пользуюсь: Более года
6 февраля 2018 20:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Простота не в ущерб функциональности (функционал шире чем у некоторых дорогих роутеров). Облачное управление через keendns или приложение (приложение очень удобное), intelliqos, beamforming, MU-MIMO. Покрытие -хорошее, через одну монолитную стену - бьет,

Недостатки

Конечно для того винигрета который в него нашпигован значения железа должны быть значительно лучше. 256 оперативы и два ядра на смешных 800mhz это не для одновременного вещания по DLNA, закачки по FTP и работы по VPN.

Комментарий

Спустя 5 лет возвращаюсь к Кинетику. Проделана хорошая работа над ошибками. К стабильности теперь нареканий ровным счетом ноль. Хороший, или, возможно, лучший роутер среднего ценового диапазона. Особо отмечу функциональность и облачное управление устройством, обычно такие плюшки доступны только в премиум роутерах.

5
Кулик Денис Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 12:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный аппарат. Решил у себя дома с интернетом, раздаваемым по воздуху. На 5 ГГц вообще сказка. Во всех комнатах теперь стабильная связь.

Недостатки

Если это можно назвать недостатком - был удивлен большими размерами по сравнению с предыдущей используемой моделью у себя дома вторым Кинетиком :)

Комментарий

В целом впечатления на данный момент только положительные.

5
Zhidkov Yury Пользуюсь: Более года
15 марта 2018 17:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, качество материалов и сборки быстрый и удобный веб интерфейс сильный сигнал wi-fi мощный процессор VPN сервер с аппаратным шифрованием адекватная цена хорошая тех.поддержка активное развитие прошивок подробные инструкции по настройке на сайте

Недостатки

серьезных недостатков не нашел

Комментарий

хороший гигабитный AC роутер, которого думаю хватит надолго. радует высокая скорость работы по сети и быстрый и сильный прием wifi. были проблемы с vpn, но разобравшись, оказалось что на проблема не в роутере а в шейпере на работе. могу сравнить со старым роутером NETGEAR, в котором ждать применение каждого параметра в веб интерефейсы приходилось секунд по 30, в этом все применяется мгновенно! перезагрузка всего роутера занимает 30 сек! резюмируя могу только сказать что не вижу лучшей покупки за эти деньги для 100мб интернета (с VPN сервером) и 1000мб сети данный роутер купил прежде всего потому что был нужен быстрый VPN сервер для чего нужен был сильный процессор, в старом роутере VPN сервер держал максимум 1.5 МБ/с в этом >10 МБс что является пределом для моего тарифа 100-100мбит/с причем судя по обзорам это далеко не предел для этого процессора!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

гигабитная Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1267 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, принт-сервер
  • Wi-Fi-роутер
  • стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac
  • макс. скорость: 1267 Мбит/с
  • поддержка опционального 4G-модема
  • коммутатор 4xLAN
  • поддержка VPN
  • скорость портов 1000 Мбит/сек
  • принт-сервер: USB

Общие характеристики

ПроизводительKeenetic
Тип связиWi-Fi
Тип устройствароутер
Стандарт Wi-Fi802.11a/b/g/n/ac
Макс. скорость беспроводного соединения1267
Скорость портов1000 Мбит/сек
Количество портов Ethernet4
Частотный диапазон устройств Wi-Fi2.4 / 5 ГГц
Встроенная поддержка LTEда
Возможность подключения LTE-модемада
Встроенная поддержка 3Gда
Цвет товарасерый / белый

Видеообзоры