Microsoft Wedge Touch Mouse Black Bluetooth отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 января 2013 22:04, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Просто великолепна! Покупал к Microsoft Surface RT очень удобно! Доволен как слон)

Недостатки

Не очень для игр(шутеров), а в остальном заменит вам обычную мышь...

Комментарий

Берите не пожалеете)) Сравнивал с apple, удобнее! Да, она работает везде! АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ!

4
Смирнов Михаил Пользуюсь: Менее месяца
2 марта 2013 14:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Шикарный дизайн. Интерфейс Bluetooth. Отлично держит связь. Работает на любых поверхностях. Позиционирование курсора точное. Отзывчивость на команды без задержек. Миниатюрные размеры.

Недостатки

Миниатюрные размеры, - не для всякой руки. Нужно привыкать к особенностям удержания и нажатия кнопок. Не самая низкая цена.

Комментарий

Покупал данную мышь специально к планшету ASUS VivoTab Smart с Win 8 на борту. Искал компактную мышь с интерфейсом Bluetooth. По этим показателям данная мышь вне конкуренции. Она очень маленькая, и здесь дизайнеры, на мой взгляд, малость перестарались. Для людей с широкими ладонями и длинными пальцами, как у меня, держать мышь не удобно. Будь она на 1-2 см пошире и подлиннее, - было бы то что надо. Тем ни менее, покупкой доволен. Для того, чтобы брать с собой в поездки, - самое то. К тому же, с увеличением количества программ под новый плиточный интерфейс, необходимость в мышках будет возникать все реже и реже.

5
Аронов Дмитрий Пользуюсь: Более года
4 марта 2013 11:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Бескомпромиссное качество, Bluetooth, компактные размеры, дизайн создает вау эффект, при этом удобство работы - более чем сносное, BlueTrack (работает на любой поверхности).

Недостатки

Скроллинг не отличается точностью, ножки мыши можно было продлить на 3-4 мм, только 2 кнопки + скроллинг по обоим осям.

Комментарий

Использую недели 3, обвык, доволен. Основные моменты мыши: 1) Bluetoth - отсутствие донгла, что важно для ультрабука (мало USB портов) и планшетов 2)Абсолютно безупречное качество, стильный дизайн с ВАУ эффектом, очень компактные размеры и при этом - с ней относительно удобно работать: с полноценными эргономичными мышами ей не тягатся, но если сравнивать с ноутбучными или дизайнерскими - легко может и фору дать 3) Только 2 кнопки (кнопка одна, распознавание по положению пальца на поверхности) + 4-х позиционный скролл, никаких доп. функций для тач панели. В итоге: после 3 недель использования огорчает только не слишком точный скролл, в остальном - более чем довлен.

2
Соломатин Александр Пользуюсь: Более года
9 июня 2013 08:10, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Отлично выглядит. Довольно удобна в использовании

Недостатки

Качество - ниже любой критики. Клееные детали на нижней стороне начали отваливаться уже через месяц очень НЕактивного пользования. Пластмасса впитывает отпечатки пальцев

Комментарий

Выброшенные деньги (немалые)

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2013 15:23, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Свежий дизайн. Работает на любых поверхностях. Миниатюрные размеры. Сенсорная прокрутка. Качество изготовление на высшем уровне. Низкое энергопотребление, и конечно же Bluetooth.

Недостатки

Цена

Комментарий

Ношу мышке в паре с рабочим ноутбуком. Очень радует Bluetooth, благодаря ему забыл о проблеме, потери адаптера. Мышь реально работает нормально на любой поверхности. Покупкой полностью доволен, не смотря на цену, она того стоит.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2013 22:04, Полезный отзыв?
7

Достоинства

дизайн, если не нужна функциональность и Вы покупаете ее для того,что бы поставить это чудо на полку.

Недостатки

Ужасно конектится, не работает более 2х минут, отваливается при перезагрузке.

Комментарий

Протестировано и с win XP, win 7, win 8, на андроиде, перепробовал семь различных то сути и типу девайсов, в попытке найти хоть одно стабильно работающее с данной мышью... Но... Увы... ни одно так нормально и не заработало. Цеплялась мышь иногда быстро, иногда с трудом, после перезагрузки девайсов почти всегда приходилось переустанавливать мышь. Но! Если и не перезагружать девайсы, мышь с завидной регулярностью отваливалась сама напрочь.

3
Мартынов Алексей Пользуюсь: Более года
23 октября 2013 15:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Bluetooth, компактность, дизайн

Недостатки

Нет средней кнопки, прокрутка неудобная

Комментарий

Купил из-за блютуса и из-за того, что давно и успешно пользуюсь проводной мышью Microsoft. В целом неудачный выбор. Прокрутка плохо предсказуема, сильно зависит от настроек, если отключить в винде плавное прокручивание списков - вообще не работает (крутит по три пикселя, не больше). Нет нажатия средней кнопкой (колесом). Правая кнопка нажимается с трудом через раз, иногда вместо левой правая жмётся. Со связью проблем не замечено, не отваливается. Для серьёзной работы или игр непригодна.

1
Можегов Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2013 12:09, Полезный отзыв?
8

Достоинства

размер, дизайн шикарный

Недостатки

прокрутка работает очень плохо, можно сказать что ее нет вообще. Кнопки нужно очень сильно нажимать, чтобы они срабатывали. Часто тормозит. Устройство совершенно нерабочее. Те, кто доволен, наверное, никогда не пользовались качественными мышами. Колесо ви

Комментарий

К сожалению, клюнул на отзывы и купил :( В тех.поддержке майкрософт сообщили, что в России нет сервиса майкрософт, обращайтесь к продавцу или куда хотите (хотел узнать, может это у меня такая бракованная мышь.) Так что остерегайтесь покупайть оборудование майкрософт.

2
wilowiko Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2014 14:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

компактность, дизайн

Недостатки

недостаток главный один, она работает рывками...т.к. у меня win8 на моем Т100, то часть приложений имеют мелкий шрифт, что бы «попасть в цель» надо учитывать движения с неким люфтом... очень не удобно.

Комментарий

прокрутку настроил сразу, а вот правая клавиша данной мыши нажимается не сразу, вернее жать нужно не в край по привычному, а в где-то в середину мышки с правой стороны. продукт сырой - а цена космос...(( И это при использовании 5 дней.

3
Галямов Дамир Пользуюсь: Более года
28 марта 2014 20:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Оригинальный дизайн, сверхмалый размер, bluetooth. Привлекает внимание как стильный аксессуар к ноутбуку

Недостатки

На мой взгляд шумновато кликает (мне нравится бесшумное нажатие, особенно если кто то спит рядом). Изредка мышь теряла связь с компом секунд на 10, а после падения это стало невыносимым, каждые минут 20.

Комментарий

Работал с мышью больше года. В целом пока не начала терять связь с ноутбуком (возможно после падения со стола) меня устраивала: компактна, рука на удивление не устаёт, заряд держала в среднем до месяца. Если бы не недостатки и проблемы, то продолжил бы пользоваться. С прокруткой вертикальной и горизонтальной особых проблем не замечал. Нужно подгрузить родной софт и настроить под себя параметры мыши.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
3 апреля 2014 18:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень интересный дизайн мышки. Очень компактная размерами. Долгое время от одной батарейки. Очень быстрое присоединение к компьютеру.

Недостатки

Для большой мужской руки не подходит

Комментарий

Конечно, первое время непривычна в использовании, но потом как-то привыкаешь. Работала почти полгода от батарейки.

4
Винокуров Вячеслав Пользуюсь: Более года
8 апреля 2014 03:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобная

Недостатки

увы, со второй попытки

Комментарий

Первый экземпляр был бракованный - не работала, т.е. иногда работала правая клавиша. Поменяли по гарантии. После реинкарнации девайс доставляет только радость. Уверен, если бы не проблемы с качеством сборки, недовольных не было бы. Странно слышать, что клавиши "туго нажимаются" или, что они "громкие". На редкость удобная и продуманная мышка, изготовленная на удивительно плохой фабрике. И, да, за 2 недели ни разу не отвалилась. Для полного счастья мне не хватает боковых клавиш, но для мышки в таком исполнении это не возможно, конечно.

3
stragazer Пользуюсь: Менее месяца
15 июля 2014 00:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, компактность, bluetooth

Недостатки

Через некоторое время начала часто зависать - не выключалась, иногда сама включалась, иногда вообще не могла включиться. Сначала думал, что проблема в батарейке, но после смены батарейки через несколько дней проблемы возобновились. Причем, если батарейку

Комментарий

Мышь отличная, впечатление портят только периодические зависания. Возможно, попался бракованный экземпляр.

5
Толкачев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2014 10:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Практически мгновенно готовая к работе. 2. Качественная, удобная, лёгкая. 3. Без проблем определилась планшетом.

Недостатки

1. Хотелось бы бОльшего разнообразия жестов в Андроиде. Например - жеста для перемотки сразу на страницу вниз. 2. "Левая" и "правая" кнопки мыши в Андроиде работают одинаково. Лучше было бы, если бы "правая кнопка" делала бы то же самое, что и длинный та

Комментарий

Отличное устройство!

4
Рамисович Айдар Пользуюсь: Более года
28 марта 2015 15:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Модель достаточно хорошая и по дизайну, и по функционалу...

Недостатки

по всей видимости недоработано программное обеспечение мыши

Комментарий

3
Бах Иоганн Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2015 21:45, Полезный отзыв?
0

Комментарий

мышь всем хороша, кроме двух вещей, для нажатия правой клавиши нужно отпускать левую, и самое главное прокручивать на один экран этой сенсорной панелью невозможно, колесико у обычных щелкает и фиксируется, а здесь такого нет, поэтому я лично буду покупать обычную с колесиком, а эту не знаю куда

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2015 16:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Компактные размеры. Несмотря на то, что у меня ладонь большая, держать в руке удобно и работать тоже. К тому же в сумке занимает мало места. 2. Bluetooth. У меня для работы планшет с одним разъемом под микро-юсб. Поэтому в ситуациях, когда нужно подсо

Недостатки

Единственный серьезный недостаток - тормозит работа при подключении к wi-fi. Очень долго не мог понять, что за непонятные лаги, думал, что это как-то связано с несколькими одновременно подсоединенными блютус устройствами. Но потом опытным путем установил,

Комментарий

4
Безмельницын Федор Пользуюсь: Более года
26 февраля 2016 00:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ультра-компактная - положил и забыл! Долго держит батарейку Не нужен донгл

Недостатки

Блютус-подключение периодически лагает Скроллинг требует времени на привыкание 1 физическая кнопка

Комментарий

Мышь шикарная, если вам нужно поработать в пути (я брал для работы в Microsoft Office в компанию к ультрабуку). Однако дома в играх (!) пользуюсь другой, китайской мышкой, или перезабиваю правый клик на левый Alt, так как нельзя одновременно нажать И правую И левую кнопки мыши. Вердикт - для игр исключено, даже не думайте, или приготовьтесь к компромиссам (зажал левый Alt, параллельно захотел посмотреть статистику в раунде - свернул игру; большой палец левой руки реагирует медленнее, чем средний палец правой в случае с мышкой). Жду windows 10, что бы узнать будет ли поддержка мультитач жестов (это было бы вообще расщипление!)

5
Синельник Фаина Пользуюсь: Менее месяца
5 июня 2016 21:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Миниатюрная, удобная, легкая, отзывчивая, bleutooth-связь ни разу не подвела за время использования.

Недостатки

Лучшая!

Комментарий

Так часто мне её роняли, что она перестала работать( Но все равно мышка замечательная!

5
Шакаев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2017 18:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный размер, долгое время работы

Недостатки

Не подходит для игр

Комментарий

Потрясающая компактная компьютерная мышь. Идеально подходит для работы с ультрабуками и планшетами на Windows. Из уникальных функций - скроллинг не только вверх-вниз, но и вправо-влево. Сенсорное управление и прекрасный дизайн. Отличный подарок для владельцев Surface Pro 3 и Asus transformer book t100/t300

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: Bluetooth, предназначение: ноутбук, беспроводная, тип беспроводной связи: Bluetooth, принцип работы: оптическая светодиодная, сенсорная прокрутка, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 2, источник питания: 1xAA, длина: 61 мм, ширина: 54 мм, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс Bluetooth
  • сенсорная прокрутка
  • для ноутбука
  • светодиодная, 2 клавиши
  • размеры (ШxД): 54x61 мм

Общие характеристики

ПроизводительMicrosoft
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияBluetooth
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда

Видеообзоры