Интерактивный ИБП Powercom SMART KING PRO+ SPT-3000 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Михалюк Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2017 16:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Входной выключатель автоматически отрубит питание при перегрузке. Повысилось напряжение - в работу включается понижающая обмотка AVR. Понизилось - включается повышающая обмотка. Есть EMI/RFI фильтры против электромагнитных помех.

Недостатки

Ну а про дисплей забыли...

Комментарий

У нас оборудование слишком уж критично относится к проблемам в электросети. Любой скачок, пропадание напряжения, способны привести к непоправимым сбоям в работе. Мы взяли данный агрегат, подключили к самому главному и важному оборудованию - окей, проблем больше никаких. Больше не приходится прыгать и заново перенастраивать девайсы.

5
Римба Петя Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2017 15:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Приличная мощность. И главное, что она реальная. Ёмкость батареи не уменьшается через определённое время. Тестирую раз в месяц - всё пучком. 2. 8 розеток. Достойно. 3. Синусоида.

Недостатки

Не вижу.

Комментарий

Сразу выбирали толковый гаджет. Как-никак не в игры играемся, обеспечиваем работу оборудования серьёзных пиплов. Взяли с синусоидой. Я первый раз с подобным решением сталкиваюсь. Сказать могу только положительное по работе. Пятёрка. Смело её ставлю.

5
Кливин Витя Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2017 15:18, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Вы прикиньте только - работает ибп и подаёт питание в пределах 155-300 вольт. У кого там ещё бывают подобные скачки, мм? Выходных розеток - 8 штук. Все с батарейной поддержкой. По корпусу - устройство удачное. Только дисплея не хватает для быстрого снятия инфы((( Ну и на выходе - чистая синусоида. Это одно из самых главных причин, почему я взял это, а не что-то другое. Проработал уже девайс пять месяцев. И работает до сих пор. 18 часов в сутки, семь дней в неделю.

5
Ралко Степан Пользуюсь: Несколько месяцев
14 декабря 2017 10:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Стабилизация напряжения. В сторону увеличения и в сторону уменьшения - работает. 2. Огромное число выходных розеток в компактном корпусе ибп Powercom. Спокойно подключаю четыре машины - все работают. 3. SNMP. Понятно, для чего нужен.

Недостатки

Под SNMP слот в неудобном месте.

Комментарий

Синусоида же на выходе. За счёт этого постоянное ровное напряжение и великолепная работа при любых перепадах напряжения.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

интерактивный, 3000 ВА / 2100 Вт, количество выходных разъемов: 8 (8 с питанием от батареи), USB, RS-232, защита локальной сети, защита телефонной линии
  • 1-фазное входное напряжение
  • выходная мощность 3000 ВА / 2100 Вт
  • выходных разъемов: 8
  • разъемов с питанием от батареи: 8
  • интерфейсы: USB, RS-232
  • время зарядки 3 ч

Общие характеристики

ПроизводительPowercom
Типинтерактивный
Выходная мощность (полная)3000
Выходная мощность (активная)2100
Количество выходных разъемов питания (UPS)8
Интерфейс USBда
Тип выходных разъемов питанияIEC 320 C13 (компьютерный)

Видеообзоры