Компьютерная гарнитура ROCCAT Kulo 7.1 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Луканин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2011 13:27, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Стильная, удобный микрофон с функцией выключения при его поднятии. Очень легкая - когда нес ее в коробке домой, казалось что несу только коробку. :) Звук для казуального геймера хороший, не уверен насчет музыки, но для игр гарнитура вполне подходит.

Недостатки

Первые два-три дня было очень непривычно сидеть в ней после старой гарнитуры в плане комфорта, достаточно сильно давила на уши и приходилось к ней привыкать. Несколько хлипкая с виду конструкция (но если не бросать ее об стену, то, в принципе, пойдет). От

Комментарий

Покупкой в целом доволен, если задумываетесь о покупке "игровой" гарнитуры, то это достаточно неплохой вариант.

3
Баландин Александр Пользуюсь: Более года
12 октября 2011 19:17, Полезный отзыв?
9

Достоинства

На первый взгляд красивая. К качеству звука и микрофона притензий нет. Длинный привод, есть регулировка громкости на проводе.

Недостатки

Впринципе не обязательно их покупать чтобы понять что 7.1 звук через 2 динамика невозможен. Конечно драйвера создают некоторое подобие обьема но по сравнению с Kave (наушники с аппаратным 5.1) это просто ничтожество, к томуже басы в них отсутствует как кл

Комментарий

Купил в подарок, сам пользуюсь Roccat Kave. Kulo и Kave это просто небо и земля хотя по цене они сейчас отличаются не сильно. Откровенно говоря стыдно дарить такое, видимо придется вернуть их и поискать чтото поприличнее.

5
say100 Пользуюсь: Более года
7 апреля 2012 10:14, Полезный отзыв?
74

Достоинства

ROCCAT Kulo USB дает ошеломляющий, виртуальный 7.1 Surround Sound и одновременно это сверхлегкая гарнитура с двумя различными комплектами амбушюрам и функций Automatic Mic-Mute. Внешняя звуковая карта 7.1 USB обеспечивает захватывающий объемный звук с

Недостатки

не выявлено

Комментарий

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2012 14:50, Полезный отзыв?
48

Достоинства

Только недостатки

Недостатки

Слишком громкие Слетают с головы Микрофон по неизвестным причинам не реагирует

Комментарий

Эти наушники просто кошмар!Долбят в уши!Тихо они вобще не работают!Микрофон тоже сломался!Дорогие очень!Покупкой не доволен!

3
Areal68 Пользуюсь: Более года
26 сентября 2013 00:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сверх легкие, удобные. Хороший и чстый звук. Компактные. Хороший микр. Для всего нужно обязательно устанавливать драйвера с сайта производителя и немного поюзать настройки. Без них ничего адекватного не стоит ждать от usb. Средняя шумоизоляция (лично д

Недостатки

Сборка и спайка очень огорчает. От roccat такое? Неожиданно. "Нитки" в проводах, как от наушников за 100 рублей. Хотя на самом проводе можно "вешаться". Со временим в стыках, начинаются проблемки. Регулятор громкости? проще сказать, что него нет. Он убог

Комментарий

Обычные roccat kulo stereo с функцией виртуализации и usb звуковухой. Гарнитура для игр с неплохим позиционированием. Если вы даже не фанат roccat и можете добавить пару тысяч, берите ROCCAT Kave 5.1. Если вообще первый раз слышите слово "roccat", то за эту сумму лучше возьмите ss v2 или 3h. В прицепе ушки можно брать, если вы реально понимаете зачем они вам и что они из себя представляют. Ну, или просто фан roccat. Они полностью выполняют свою игровую функцию, но не более. Удобны для восприятия окружающего мира и одновременно игры. С собой удобно возить. Вроде не убиваемые. Хотите полностью погружаться в игровой мир? Нет, они не для вас. Это не то. Не тот тип наушников.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
3 декабря 2013 17:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук!! 7.1! Играть в игры реально классно! Цена стоят копейки. Дизайн тоже не плох. На вид стоят куда дороже.

Недостатки

Драйвер нужно качать из интернета, Качество исполнения (кажутся не прочными ну и цена в 1690 руб так что это норм.)

Комментарий

Очень доволен. По цене схожи с Creative Draco HS-850 но на порядок круче при той же цене и со звуковой картой в комплекте!!! Берите не пожалеете!

3
крупин кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2014 14:20, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Брал для игр именно позиционирования вроде неплохо но через 5 месяцев накрылся микрофон :((

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2014 20:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Неплохое звучание

Недостатки

Тихий микрофон, не очень сидят на голове

Комментарий

Прослужили только пол года, крайне не доволен покупкой, своих 3 тысяч они явно не стоят

4
Акимов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2014 11:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный звук. Хорошие басы. В играх, на примере CS GO, всё слышно отлично (никто не подкрадётся не услышанным).

Недостатки

1. Амбушюры после полугодичного использования стали твёрдые и потрескались (в комплекте 2 пары). 2. Давят на уши, после 30 минут использования начинают потеть уши. 3. Постоянно пропадал звук в ушах (приходилось разбирать и перепаивать)

Комментарий

Уже через 1.5 месяца использования пропал звук в правом ухе. Оказалось провод отсоединился в наушнике. Качество изготовления на 2 балла, а вот звук на все 5. Для игр - хорошие уши, если бы не косяки с качеством изготовления.

3
Белых Евгений Пользуюсь: Менее месяца
14 апреля 2015 15:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук. Качественные и низкие и высокие. Для игр подходят тоже хорошо: разобрать откуда идет противник довольно просто с ними. Микрофон выдает чистый голос без шумов. Амбушюров 2 комплекта + обещают еще один если пришлешь на почту фотку чека, но это не пров

Недостатки

Уши устают, но выбирая такой формы амбушуры стоило это ожидать. Через месяцев 6-8 звуковая карта накрылась, и микрофон стал выдавать через нее дикий шум.

Комментарий

О покупке не пожалел. Но после поломки взял другой формы наушники

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 ноября 2015 04:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук. Неплохой программный 7.1. Отличный микрофон. Отключение микрофона при переводе его в вертикальное положение. Единственные наушники которые у меня продолжают жить более 2 лет.

Недостатки

Цена высоковата. Очень неудобные амбушюры идущие по умолчанию.

Комментарий

По запросу, бесплатно, производитель выслал очень удобные амбушюры. В целом очень доволен наушниками.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2017 21:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество сборки - без претензий! Материалы изготовления тоже очень хорошие! Провода длинные, что очень удобно! Очень порадовал звук как в играх так и при прослушивании музыки, что в vk, что в плеерах, фильмы, очень очень не плохо Roccat)

Недостатки

Амбушюры!!! Не удобные ни разу, причем в комплекте идут двое разных амбушюр, но я не знаю кому такие понравятся... Маленькие,давят неприятно на уши..зачем так сделали хз.. Лучше бы сразу клали те, которые потом присылают если фото чека покажешь в письме в

Комментарий

Загорелся собрать себе сетАп из продукции ROCCAT! Клавиатура, мышь, гарнитура! И если первые два девайса удобны и безотказно работают и по сей день, то гарнитура очень разочаровала! Прожила 7 месяцев и сдох микровон...сначала шипеть чуток начал а потом совсем перестал работать! Прошло дней пять и левый наушник отказал вслед за микрофоном.... Учитывая стоимость этой гарнитуры а также количество конкурентов на рынке в этой ценовой категории, ну плюс минус 1000-1500 рублей, то из пяти баллов ей поставлю 2! И рекомендовать не буду к покупке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с накладными наушниками, регулятор громкости, микрофон с шумоподавлением, вес 178 г, разъем USB / 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 2.5 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с накладными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • микрофон с шумоподавлением
  • режим объемного звучания (surround)
  • подключение: USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительROCCAT
Тип наушниковнакладные
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB / 2 x mini jack 3.5 mm
Игровая гарнитурада

Видеообзоры