Мышь Perfeo PF-81 Black USB отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Бойко Максим Пользуюсь: Более года
3 февраля 2014 18:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

маленькая, легкая

Недостатки

- люфт у колесика - грубое вращение колесика - люфт у кнопок - громкие кнопки - неприятный на ощупь и на звук (об стол или коврик) материал.

Комментарий

После использования в течении нескольких месяцев, стала барахлить левая кнопка: то не нажимается, то нажимается дважды, то нажимается, но "отпускает" сама собой. Причем косяк явно электронный - нажимается до конца и со щелчком, соответственно не угадаешь, как она щас нажмется :)) Плюс вышеперечисленные недостатки - хуже мыши не встречал. Досталась в виде презента. Эдакая мышь-брелок, забежать в магазин и по-быстрому купить на пару часов использования. Завышенная 2 за удобство, ибо залипание кнопки все-таки списываю на брак.

4
Аникеев Александр Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2015 14:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Неплохой и удобный дизайн - Цена

Недостатки

- После некоторого времени кнопки могут функционировать некорректно. Иногда кнопка отжимается сама, иногда правая кнопка сама по себе нажиматся.

Комментарий

Вполне неплохая мышка. Конечно, в связи с ценой имеет огрехи, описанные выше. Но с другой стороны, чего мы ожидаем от мыши за 100 рублей? Привыкнуть можно. Может отпугнуть её размер, не под каждую руку. Рекомендовать не буду, но мне лично мышь понравилась.

1
Ли Эдуард Пользуюсь: Более года
26 января 2018 20:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Вся мышь это один сплошной недостаток. Маленькая мышь. Спустя 3 дня сломалось колесо, от простого нажатия на него. Глючный сенсор, который то работает то нет. Отвратительные микрики, у которых то даблклик, то вообще не нажимается. Отваливающиеся кнопки. П

Комментарий

В общем, приобретя эту мышь на время, примерно на месяц, она не проработала нормально и недели, сразу после подключения заметил, что сенсор глючит, то нормально отвечает, то нет, бывает вообще, что не отвечает сразу, курсор стоит и через секунду только перемещается. Так-же спустя 3 дня от простого нажатия на колесо оно решило отломится. Просто отвратительные кнопки, то жмутся, то нет, то даблклик появляется. Ещё эта мышь сделана с снимающимися кнопками, это вообще что-то с чем-то, кнопки от простого нажатия отлетают, из-за чего приходится разбирать её, чтобы обратно пристегнуть кнопку. Не рекомендую эту мышь не кому, даже на время.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, длина провода: 1.30 м, разрешение оптического сенсора: 800 dpi, цвет: черный
  • проводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 800 dpi

Общие характеристики

ПроизводительPerfeo
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора800

Видеообзоры