Huawei E5770 отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Cherkashin Konstantin Пользуюсь: Более года
24 августа 2017 17:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Автоматически настраивается под оператора (Проверено на: Мегфон, МТС, Билайн,, Yota, Vodafone IT, T-Mobile IT, Orange (Польша), Plus (Польша), Telenor (Венгрия)), нет необходимости при смене сим-карты лезть в настройки устройства, модем сам определяет о

Недостатки

- Маленький экран на самом устройстве. Не критично, но хочется более информативное отражение информации, учитывая стоимость устройства, могли бы и напрячься, текущий экран выглядит немного убого, хотя и на нем все видно и понятно :)

Комментарий

Это мой второй модем такого рода, первый был E589 (потерял) Использую устройство для путешествий и командировок, меньше - для интернета на даче. Основной провайдер для России - Yota, по миру, выбираю перед поездкой провайдера и тариф на WiKi http://prepaid-data-sim-card.wikia.com/wiki/Prepaid_SIM_with_data в первом же салоне связи покупаю симку, втыкаю в телефон и все - у меня есть связь достаточная для полноценной работы/отдыха, причем на всю компанию. Навигация, соц.сети, месенджеры, звонки и остальное. С покупкой этого модема у меня сразу уменьшилось количество носимых/возимых с собой девайсов и проводов. Ранее в моем рюкзаке жили: модем E589 + пучек проводов + powerbank + WiFi репитер Asus RP-N12, все это занимало много места и каждый раз приходилось все это куда-то включать, а потом настраивать для каждой ситуации свое устройство, а теперь все функции в одном устройстве, так еще и автоматически переключается с одного режима на другой. Просто прелесть! Советую всем.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Huawei E392

от 4200 руб

Huawei E303

от 990 руб

Huawei E160G

от 1900 руб

Huawei E3372h

от 1950 руб

Huawei E3533

от 2190 руб

5.0

Кратко о товаре

3G-модем, маршутизатор, Ethernet 10/100 Base-T
  • внешний LTE-модем (роутер)
  • интерфейс: Ethernet 10/100 Base-T
  • стандарты: 3G
  • поддержка VPN pass through

Общие характеристики

ПроизводительHuawei
Тип модемаLTE
Исполнениевнешний
Маршрутизаторда
Встроенный коммутаторда
Поддержка 3G (UMTS)да
Стандарт Wi-Fi802.11b/g/n

Видеообзоры