Pioneer TS-A6924I отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
seribriezhka74 Пользуюсь: Менее месяца
12 апреля 2013 19:13, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный дизайн. Впечатляющая мощность и звуковые характеристики. Адекватная цена.

Недостатки

Защитные решетки закрывают динамик не полностью

Комментарий

Отличные динамики, глубокий и четкий звук, мощный бас. Никаких хрипов/дребезга даже на высокой громкости. P.S. Советую использовать только в сочетании с деревянной полкой и головой производства той же pioneer.

3
Constant753 Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2013 22:51, Полезный отзыв?
28

Достоинства

Чистый звук, симпатично смотрятся.

Недостатки

Слабый бас и верхних частот тоже маловато.

Комментарий

Брал на замену штатной акустики в хундай элантру. Если честно, то был разочарован качеством низких частот. Бас вроде как и не плохой, но какой-то размытый и не чёткий! Можно конечно сослаться на то что стоят не акустические провода, не акустическая полка, НО штатные динамики в тех же условиях выдавали куда лучший бас!

3
lambo.gallardo.spyder Пользуюсь: Более года
12 августа 2013 21:35, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Известная фирма Неплохой дизайн

Недостатки

Решетка закрывает не весь динамик, но это кому как... Басы не очень

Комментарий

Играют второй день, один динамик хрипит на низких, не знаю теперь что и делать... Неужели брак?

4
Шилин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2013 23:15, Полезный отзыв?
3

Достоинства

невысокая цена

Недостатки

плоский бас

Комментарий

в принципе звучит неплохо. покупал просто по отзывам, сам не слышал. поставил, послушал - понравилось. у друга на работе появился стенд с автомобильной акустикой - сравнил с jvc CS-HX6958 - большая разница в середине. JVC выигрывает за счет наличия полноценного среднечастотника. а вот низ пионер проигрывает.... бас плоский, невнятный.... магнитола и усил один и тот же, настройки магнитолы тоже... для себя сделал вывод - лучше сначала зайти в магазин с авто акустикой и послушать каждую голову в реальности

1
Максимов Максим Пользуюсь: Более года
8 ноября 2013 15:43, Полезный отзыв?
43

Достоинства

Плюсов не увидел

Недостатки

Звук после захрипевших кенвудов отвратительный, как будто в уши что то вставили. Ни высоких , ни низких. Пробовал на разных магнитолах: Pioneer 142ub Alpine 170r Jvc какая то...

Комментарий

Ужасссссс..... :( До этого были кенвуды, захрипели. Взял длс м1369, высоких вообще нет. Через неделю продал. Взял эти пионеры. Та же песня только и басы пропали. Третий раз повезет? :)

4
Сизов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2014 14:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощность, качество звучания

Недостатки

Требуют тонкой настройки.

Комментарий

Сначала разочаровали, звук плоский, ни низов ни верхов. Проблема была в неправильном подключении: перепутал полярности на проводах, соответсвенно колонки играли "в себя" переподключил - лучше но не то.. И вот тут на помощь пришли настройки магнитолы, для каждых колонок настройки индивидуальны, не надо списывать неудовлетворительное звучание на модель колонок, списывайте на свои кривые руки. Я настроил и доволен. Друзья думают стоит буфер. Вобщем колонки качественные, но их нужно настроить.

5
Деревянко Владимир Пользуюсь: Менее месяца
7 июля 2014 12:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Обалденно играют, не знаю что сказать ещё бас шикарен, пока играют без усилка, но и щас шикарный звук от головы JVС недостатков пока не вижу, взял за 2к ровно цена более чем адекватная..

Недостатки

Пока нету

Комментарий

..

1
Севрюк Алексей Пользуюсь: Менее месяца
2 февраля 2015 19:17, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Единственное достоинство это та цена, за которую я их купил. В остальном просто что то фонит и не более того.

Недостатки

Их недостаток в том что они существуют.

Комментарий

В первый день один дин захрипел. Поменял хитро в магазине, только захрипевший. Выбирали с продавцом из двух комплектов что лучше играет. Сначала играли от головы Pioneer DEH-5450SD. Позвал друга, подключили, включили музыку - ну поржали с ним на "низы". А почему поржали? Да потому что низы эти в ковычках. Мистери и те лучше отыгрывали в разных диапазонах. Да, для каждого динамика своя настройка, но тут похоже не настройка нужна другая, а модель. Подключил через усь, вообще ничего не поменялось, стало погромче и всё. Играли и в полке и дверях и в короб засовывал - одна фигня. Путём танцев с бубном и срезом всего что только можно срезать, они куда ни шло заиграли. Но свои деньги они не отыгрывают. Пустая трата денег. Подключил медными проводами, надеялся что звук станет лучше, а нет. Горбатого могила исправит. Не качественный материал, сломались клеммники. До этого ни разу не видел чтоб они отламывались. В общем брал за 2 т.р. за такие деньги сойдут, но те 2900, которые за них сейчас просят, просто безумие и развод.

4
Климкин Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2015 23:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, хороший звук - не заваливаются на высокой нагрузке.

Недостатки

Бас плосковат, если их не использовать в место саба.

Комментарий

Поставил только сегодня, погоняю, допишу свой комментарий. Эти блины очень тонки к настройкам. Нужно очень тонко прослушать по настройкам. Я пока полного удовлетворения (на которое рассчитываю за эти деньги в 2950 руб.) не нащупал. Провода проложил специальные, акустические. Советовать пока не могу, пару недель нужно поездить, а там допишу свой отзыв. Во главе звука Pioneer DEH-6300SD Прошла неделя и я настроил свою акустику как компонентную (по кругу динамики Pioneer). Т.е. я направил на блины, только басы, а на передних дверях играют средние и высокие. Стало очень Гуд, рекомендую. Ищите настройки в интернете на свою магнитолу. Это делается через заводские настройки, вход в них поищите на свою магнитолу отдельно (у меня на выключенном нажать на джойстик и держать пока не включится). Далее: SW Kontrol - REAR SP FUL далее с FULL на SW. Это только примитивное объяснение (там ещё много чего нужно сделать до и после). После этих настроек блины начали очень мягкие басы выдавать, теперь людям кажется что у меня стоит саб. Оценку блинам менять не буду, лоШковые они(субъективно). Иначе бы я не полез так глубоко в настройки)) Потому что считаю, раз присутствуют полосы, они должны все работать, а в этом случае настроек, они простаивают. Как компонентные играют очень даже не плохо (но только в виде баса).

5
Dmitriev Andrey Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2015 13:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

По верхним частотам у них самый высокий показатель. За счёт 4-х полос они воспроизводят средние и верхние частоты лучше всех остальных динамиков в мире.

Недостатки

Нет - для людей со слухом.

Комментарий

Конечно они должны работать в комплекте с сабвуферами. У меня два Pioneer TS-WX305B. Мне лично странно, что люди рассуждают о звучании низких на этих динамиках. Довожу до сведения, что частотная полоса пропускания зависит от диаметра динамика - чем больше динамик, тем ниже частоты, которые на нём хорошо звучат.

5
Пользуюсь: Менее месяца
16 августа 2015 19:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мне понравились

Недостатки

Минус пока нету

Комментарий

Кто знает ответьте пожалуйста на эти колонки усилитель нужен или нет если поставить что-нибудь будет с калонками

5
Коршунов Толян Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2015 00:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень глубокий басс очень хорошие высокие

Недостатки

стоят в ваз 2107 немного запыляться репеть начинают все время чистить приходиться

Комментарий

Незнаю каму там баса не хватает и низких стоит голова пионер и усилок 2 канальный на 350 ват с ровными руками долбят так что бампер ходуном ходит высокие очень даже на минимум ставить пришлось

2
Федотов Денис Пользуюсь: Более года
22 октября 2017 17:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

верха , чуть чувствуются ...

Недостатки

пионер

Комментарий

надеюсь соберу много минусов от свидетелей пионера ....я как то пару лет , по глупости , начитавшись тупых отзывов понабрал кучу звукотехники от пионера , в том числе и эти колонки .... а в результате все это оказалось таким полнейшим шлаком .... ставил эти динамики в заднюю полку , взамен старых кенвуд ,но прежде чем их подключить решил сравнить с этими самыми кенвуд ... после долгих тестов вывод - ставить пионер нельзя !ни середины , ни низов , даже по сравнению с древними кенвудами, у которых номинал даже 50вт был , кстати по громкости пионер тоже был в пролете . единственное верха по лучше чуть . подытожу. пионер говно , что их ресиверы , что магнитолы , что акустика . тот проплаченый бред который написан на яндексе и близко ничего общего к реальности не имеет .

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Pioneer TS-E6902i

от 7000 руб

Pioneer TS-G6932I

от 1999 руб

Pioneer TS-A6933i

от 2750 руб

Pioneer TS-A6934i

от 3959 руб

Pioneer TS-6939R

от 3570 руб

Pioneer TS-A6933iS

от 3199 руб

4.0

Кратко о товаре

коаксиальная АС, типоразмер: овальный 15x23 см (6x9 дюйм.), мощность: 100 Вт, количество полос: 4, чувствительность: 91 дБ, импеданс: 4 Ом
  • четырехполосная коаксиальная АС
  • типоразмер: овальный 15x23 см (6x9 дюйм.)
  • номинальная мощность 100 Вт
  • максимальная мощность 550 Вт
  • чувствительность 91 дБ (Вт/м)
  • импеданс 4 Ом
  • диапазон частот 27 - 38000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительPioneer
Типкоаксиальная АС
Количество полос4
Типоразмеровальный 15x23 см (6x9 дюйм.)

Видеообзоры