Wi-Fi роутер MikroTik mAP lite (RBmAPL-2nD) отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Несколько месяцев
8 марта 2016 11:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Размер чуть больше спичечного коробка. Неплохая дальнобойность: 68м2 покрывает без проблем. Питание по микро USB, что позволяет питать устройство от порта USB компьютера при условии покупки соответствующего кабеля, что повышает мобильность устройства. Уст

Недостатки

Для меня - нет. У людей, ранее не сталкивавшихся с оборудованием данной конторы могут возникнуть некоторые !сложности при настройке!, но мануалов в сети море - при желании можно разобраться что к чему.

Комментарий

В целом устройство достаточное для использования в качестве домашнего WiFi роутера. Процессор достаточно мощный для раздачи WiFi и обслуживания порта FastEthernet 100Мб/с. На том же процессоре устройства от Mikrotik реально вытягивали 70-80Мб/с на торрентах по L2TP.

5
Pupkin Vasia Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2016 05:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень компактный! Очень удобно питание по micro USB. Одно-двух комнатную квартиру покрывает отлично. При работе чуток теплый. Думаю не теплее 35-40 градусов. Помните, что температура устройства всегда чуток выше температуры в комнате ) Для большей стабил

Недостатки

В комплекте идут мелкие самоклеющиеся резиновые ножки. Не понял почему их сразу не приклеили. Наклеил сам. Занимает минуту или менее ) Других "недостатков" не нашел!

Комментарий

Хорошее решение для тех кому нужен только Wi-Fi, и подключение к роутеру по кабелю не планируется. Можно брать в поездки, будет работать от ноута и разных power bank. Экспериментаторам: Заметил что после некоторых экспериментов, в том числе через Winbox и т.д. почему-то не стабильный интернет стал, видео с задержками, картинки в соц.сетях медленно грузятся. Т.к. из настроек у меня только пароли, то сбросил устройство и настроил только через веб интерфейс, все стало идеально. Почему такое было - не понял.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 февраля 2018 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Этот роутер, как и все микротики - одно сплошное достоинство!

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Маленький. Очень маленький. Но когда я на нём настроил MPLS - я понял, что размер в данном случае не имеет функционального значения )

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Wi-Fi роутер, 802.11n
  • Wi-Fi-роутер
  • стандарт Wi-Fi: 802.11n
  • скорость портов 100 Мбит/сек

Общие характеристики

ПроизводительMikroTik
Тип связиWi-Fi
Тип устройствароутер
Стандарт Wi-Fi802.11n
Скорость портов100 Мбит/сек
Количество портов Ethernetда
Частотный диапазон устройств Wi-Fi2.4 ГГц
Встроенная поддержка LTEда
Возможность подключения LTE-модемада
Встроенная поддержка 3Gда
Цвет товарасерый / белый

Видеообзоры