Клавиатура TESORO Excalibur Spectrum (Kailh Red) Black USB отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дмитрий Загорулько Пользуюсь: Менее месяца
16 апреля 2016 14:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Классический дизайн, острые формы Механические свичи, для игр самое то RGB-подсветка с гибкими настройками Макросы Хорошая сборка корпуса

Недостатки

Яркие светодиоды в правом верхнем углу Нет подставки под кисти

Комментарий

При выборе клавиатуры рассматривал переключатели Red или Black, остановился на первых. Понравилась лёгкость нажатия и быстрый отклик. Что касается самой клавиатуры, достойный вариант для игроков в шутеры. Ресурс кнопок огромный, хватит надолго.

5
Яковлев Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2016 19:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Минималистично выглядит, таких сейчас не много на рынке. Подсветка яркая, полноцветная, сейчас это модно. Универсальные Red, хоть и не Cherry, но мне кажется, что нету разницы. Для игроков полезная функция макросы и программируемых кнопки, есть встроенная

Недостатки

Тяжко пересаживыаться с мембраны на механику, кнопки высокие, громкая, ночью не пощёлкаешь. Цена опять же.

Комментарий

Что же меня сподвигло перейти с мембранки на механику? В первую очередь большой ресурс клавишь, теперь, надеюсь, менять клаву каждые полгода не придётся. По впечатлениям, долго привыкал, но как привык, всё стало устраивать.

4
Chan Mupio Пользуюсь: Менее месяца
14 августа 2017 16:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подсветка, дизайн, отклик, шнур в оплетке, тяжелая (не скользит по столу, для игр это важно). Срок использования чуть больше полгода, пока не подводила.

Недостатки

Ужасная после steelseries ПО. Первая механика у меня - поэтому шумновата.. Но я знала, об этом, поэтому пишу только для тех, кому может это быть принципиальным.

Комментарий

Клавиатура стоит своих денег, о приобретении не жалею. Было пару случаев,когда стал блок питания умирать - отключалась первой среди всех подключенных девайсов, конечно же сначала грешила на брак, но после смены БП - больше никаких нареканий не возникло.

5
Сабирзянов Эмиль Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 16:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Клавиатура классно щёлкает (механика всё же), для печати и игр отлично подходит. + Вес клавиатуры. + Качество сборки.+ RGB подсветка. + Провод в тканевой оплётке. + Длинные шифты, F1 - F12 имеют стандартную раскладку. + Прорезиненные ножки.

Недостатки

- Не подсвечиваются русские символы (заказывал с сайта крупного магазина, не знаю как будет у других в городе). - Подлагивающий софт.

Комментарий

Клавиатурой в целом доволен, тяжёлая механика на хороших переключателях Kailh Blue. Щёлкает отлично, вес хороший, то что нужно для игр и работой за ПК. Брать или не брать - решение ваше. Мой вердикт - 8/10, к покупке рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, игровая, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: механическая, тип механических переключателей: Kailh Red, общее количество клавиш: 104, ширина: 450 мм, высота: 24 мм, глубина: 145 мм, цвет: черный
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • классическая конструкция, механическая
  • клавиш: 104
  • размеры (ШxВxГ): 450x24x145 мм

Общие характеристики

ПроизводительTESORO
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымеханическая
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Тип механических переключателейKailh Red
Игроваяда

Видеообзоры