Компьютерный корпус IN WIN BK644 300W Black отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Муханов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2010 22:56, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Очень стильный, совсем небольшой, качественно выполнен, дорого смотрится!!! Все на своем месте! Передняя панель снабжена крышками - всякой ненужной лабуды не видно! На передней панели (вверху) и USB, и audio.

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Задача стояла такая: собрать как можно меньшего размера игровой комп! Очень рад, что выбрал именно этот корпус. Просто супер! Сложно его переоценить! Хоть и китайский, но сертифицирован в России, а это значит, что выполнен он очень качественно! Все очень продуманно - для людей сделано. Все находится прямо там, где хочется - не убавить, не прибавить! Хоть и мал, но пусть Вас не пугают размеры: можно закрепить 2 винта 3,5``, привод вообще ни чему не машает, для проца можно поставить кулер высотой до 110мм, и в диаметре 100мм. Очень не маловажно, согласитесь. Есть место для установки большего БП. Но только тогда придется пожертвовать 2-мя местами под харды - просто перекрывается! Но это уже индивидуальные случаи.. Внутри можно без проблем добраться до чего угодно. Другою, более удобную, конструкцию вообще представить сложно! Всем советую! Моя оценка 5+!!!!!!

5
Kap Kapitan Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2011 11:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный внешний вид При малых габаритах входят полноразмерные платы Хорошо продувается

Недостатки

Шумный вентилятор на БП

Комментарий

Был необходим корпус mATX в полку под ТВ при глубине не более 40см и чтоб входили полноразмерные платы. И этот корпус был единственный вариант (ну ещё с немного другой мордой есть BK636). Влез идеально. Вентилятор на БП сразу в шлак. При этом там стоит не слишком ходовой размер 80х80х15, в ближайшем магазе такого в наличии не было только заказ через неделю, но был увиден стандартный кулер на 775 сокет там как-раз такой вентилятор и стоит. В БП родной вентилятор сидит на разьеме что приятно ничего откусывать не пришлось. Новый вентилятор подключил на регулируемый програмно разъем на маме. А на внутрений кожух очень хорошо прикрутился здоровый 120х120 заместо удаленного процессорного боксового 70х70. Обдув с таким апргрейдом стал великопен, теплый воздух нигде в корпусе не задерживается. Тишина и красота. А если запускается чего напряжного Speedfan обороты поднимает немного и темпа всегда в норме.

4
Bond James Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2013 16:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный. Очень компактный корпус с возможностью установить mATX платы. Возможность установить полноценную видеокарту! Блок питания собран из качественных комплектующих, все элементы присутствуют, так что можно говорить о честных 300Вт. БП тянет сборк

Недостатки

Очень шумный вентилятор на блоке питания! Причем если в простое он шумит еще терпимо, то под небольшой нагрузкой начинает шуметь очень сильно.

Комментарий

Из-компактности корпуса в нем установлен SFX блок питания, стандартные блоки питания ATX в него не влезут. В блоке питания установлен нестандартный вентилятор ADDA 80х80х15 AD0812UX-D91GP с примерно 3500об/мин. Я заменил его на вентилятор Zalman F1 FDB 80x80x25, который установил снаружи блока питания на силиконовые шпильки идущие в комплекте с вентилятором, при этом решетку на корпусе блока питания пришлось срезать. При установке вентилятора снаружи блока питания нужно обратить внимание на разъемы слева в нижней части мат.платы, они могут помешат установке. В моем случае на мат плате ASUS P8B75-M LX PLUS мешали разъемы для фронтальной панели и разъем USB, пришлось загибать кабели и все встало нормально. Вентилятор подключил к матплате, при 2000об/мин шум от вентилятора терпимый, блок питания под максимальной нагрузкой не греется. Для лучшего охлаждения блока питания сзади на корпусе снял все съемные заглушки для плат расширения. Отличный корпус, но сразу требуется замена вентилятора на блоке питания.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
19 февраля 2014 20:00, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Стильный, просторный, продуманный, компактный

Недостатки

вентилятор БП шумный

Комментарий

Штатно ставиться 2 HDD + 1 на 5.25 если есть шаловливые ручки - на место 5.25 (кому эти лазеры нужны?) можно 2 харда итого 4 HDD 3,5" для такого малыша! кулер под CPU как говорили почти любой лезет идеология корпуса по охлаждению: забираем воздух сверху, охлаждаем CPU и мать, выплевываем горячий через БП поэтому напрашиваеться хороший массивный кулер, а над ним вентилятор 120-140мм Вентилятор БП тянет хорошо (бп сам его регулирует) но шумит! Менять, но он 80х80х15 ) и пилить (выкусывать) решетку. Штоб не было шумно крепить обычный Zalman 80x80 снаружи, правда теряем один, крайний слот. В итоге можем получить тихий, вообще бесшумный домашний сервачек-здоровичек с 4 HDD в форм-факторе аудиоаппаратауры! Для игроков - корпус позволяет поставить нормальную видео и звуковую карту, мощности БП 300вт вполне хватит, если не маньячить.

4
odyn321 Пользуюсь: Более года
22 февраля 2018 12:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Компактный. И это при возможности разместить полноразмерную (244х244мм) mATX и полноразмерную же видеокарту. - Стильный внешне, смотрится очень неплохо как вертикально, так и горизонтально, где бы его ни разместить. - Дверцы передней панели на магнитах.

Недостатки

- ШУМНЫЙ вентилятор блока питания. Менять его однозначно, или вообще менять блок питания, т.к. с видеокартой мощнее, чем 1050Ti, штатный БП будет работать на пределе и вполне успешно изображать фен. - Короткий кабель питания процессора от БП, не протянуть

Комментарий

Вообще, я бы предпочёл этот корпус купить без блока питания, но, к сожалению, таких вариантов поставки не бывает. Много места занимает бесполезный сегодня отсек оптического привода. Можно было оставить место под Slim ODD, этого было бы более, чем достаточно. Да, конечно, можно его использовать через переходники-салазки как удобно, под харды и/или SSD, но это уже дополнительные траты. Что получилось у меня. Благо, давно уже лежал без дела отличный SFX SilverStone 450W, который стал хорошей заменой штатному БП, с 6+2-pin коннектом для видеокарты и, к тому же, почти бесшумный . ASUS H81M-R, Core i5-4460+Zalman CNPS 7600, 2x8Gb DDR3-1600, SSD 120Gb+HDD 1Tb, ASUS Strix GTX 1060 6Gb. Вот тут и стало понятно, что корпусной кулер необходим, т.к., пропеллер блока питания не справляется с вентиляцией в одиночку. Сделал, как на уже упомянутом видео (корпусной Aerocool 80x80x25 PWM, тихий и производительный, поставил на выдув), после чего всё пришло в норму. Разумеется, пришлось дополнительно рассверливать отверстия в раме под передней панелью для нормального прохождения воздуха, и для крепления самого кулера. Результат порадовал, работает всё гораздо тише, чем ожидал, и выдувает отлично. Пластиковый диффузор над кулером процессора бесполезен, если использовать башенный кулер. Подходит он только для низкопрофильных или боксовых кулеров, и то, не для всех. В моём случае, сдвижные шторки пришлось убрать, а левый край слегка подрезать, только тогда Zalman 7600 разместился нормально. Поначалу думал его вообще убрать, но он неплохо способствует хорошему обдуву околосокетного пространства, потому оставил. Итак. Много простора для творчества, много колхоз-тюнинга с этим корпусом, для получения желаемого результата. А стоит он довольно недёшево, для таких доводок. Можно, конечно, поспорить о его изначальном назначении и т.п... Но решения для возможной сборки мощного ПК (именно в относительно компактном корпусе), должны быть лучше продуманы производителем. А в целом, да: я доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

mATX, Mini-Tower, сталь, 4xUSB на лицевой панели, 140x323x320 мм, цвет: черный
  • компьютерный корпус Mini-Tower
  • встроенный блок питания
  • форм-фактор mATX
  • спереди: USB x4, наушн., микр.
  • материал: сталь
  • габариты: 140x323x320 мм

Общие характеристики

ПроизводительIN WIN
ATXДа
ТипоразмерMini-Tower
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа

Видеообзоры