Компьютерная гарнитура Oklick HS-L400G ZEUS отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кириленко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2016 15:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид, соотношение цена\качество, очень мягкие амбушеры, регулятор громкости, подсветка.

Недостатки

Не хватило длины кабеля, немного неудачно сели на голове.

Комментарий

В общем - покупкой доволен. Искал просто красивые и недорогие наушники, а в итоге оказалось что и качество звука у них хорошее, и подсветка приятная, и очень мягкие амбушеры, что делает их очень удобными. Из минусов могу назвать только одно - они рассчитаны на нестандартно большую голову. У всех моих предыдущих наушников такой проблемы не было, а тут, увы. Но проблема не настолько серьезная, чтобы это как-то мешало их использовать. Разве что изоляция от внешних звуков пострадала, из-за неплотного прилегания наушников в нижней части амбушера.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
10 апреля 2017 13:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

*Подсветка оптимальной яркости, по ночам не напрягает и всегда выглядит очень стильно. *Расположенный на кабеле регулятор громкости, куда удобнее чем регулировать громкость программно. *Нормальный провод почти на 2 метра в нормальной тканевой оплётке.

Недостатки

Нужно дополнительно подключать USB для подсветки)

Комментарий

Для их работы нужно задействовать два 3.5мм джека (звук и микрофон) и usb провод, но оно реально своего стоит!

5
Шахов Рулан Пользуюсь: Более года
11 апреля 2017 11:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо вписанная подсветка, нормально ощущаются при ношении на голове, мощные и звучат хорошо, пластик немаркий и материалы отличные, звук просто огого.

Недостатки

Местами винтики видно разве что.

Комментарий

Чем больше ими пользуюсь, тем больше они мне нравятся - и не нужно никаких пафосных именитых брендов, потому что со своей задачей они справляются, когда их слушаю то не хочется снять их или же влезть в эквалайзер и хоть что-то подкорректировать, и по стоку они звучат шикарно. Не только хорошо бьют басами, но и позволяют с удовольствием послушать музыку, чёткие воспроизводятся очень мягко и приятно. Микрофон не шумел.

5
Матюнник Роберт Пользуюсь: Менее месяца
4 мая 2017 23:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Провод в оплётке, можно отрегулировать громкость прямо на проводе, наличие провода, прочность конструкции, есть микрофон, громко играют что с компьютером что просто с телефоном.

Недостатки

Нельзя выбрать цвет подсветки.

Комментарий

Гарнитура очень необычная, эта куча молний по бокам чашек смотрится в жизни очень даже неплохо, а уж при запуске подсветки всё просто начинает выглядеть на уровне вау. Микрофон в меру жёстко вращается, так что при резких движениях головой он никуда не сползает, как и сами наушники. Провод в оплётке, он не стирается и длина почти в два метра - супер.

5
Безденежный Петя Пользуюсь: Более года
6 мая 2017 10:33, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Изначально покупал их скорее в качестве временного решения, старые наушники перестали работать а на новые бюджет был сильно ограничен, и эти играют на одном уровне со старой моделькой которая была ощутимо подороже, и ведь звук то очень громкий и чистый, немного недостаёт басов (что свойственно большинству мониторных), но при минимальном желании это можно легко поправить с помощью эквалайзера. Реально ли они берут все частоты от 20 Гц до 20 кГц я как-то не проверял, но впечатления очень даже неплохие и в звуке нет никаких отрицательных элементов типа похрипывания и т.д., всё звучит очень хорошо плюс тут и подсветка есть.

3
Ильин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2017 18:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, звук(с поправкой на стоимость)

Недостатки

Материалы, качество сборка и конструкция

Комментарий

Через полтора месяца использования в районе крепления провода к наушнику нарушился контакт. Обращался довольно бережно с ними. Видимо оплетка сделана исключительно для красоты, а сам кабель сделан из некачественных материалов. Ни разу до этого у меня наушники не выходили из строя за месяц эксплуатации по этой причине. Обычно хватало на пару лет.

1
Мфт Иосиф Пользуюсь: Более года
27 декабря 2017 15:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид , звук в начале )

Недостатки

Сломался сначала микрофон! через две недели! после стали хрипеть и пропадать в левом наушнике звук, после исчез вовсе! пытался найти гарантийный ремонт, НЕТ ГАРАНТИЙ У ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!!!!!! так что думайте сами !!

Комментарий

НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
Нетов Даниил Пользуюсь: Более года
9 января 2018 00:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Относительно отличный звук за такую цену Присутствуют басы, что тоже очень круто Красивая, яркая подсветка Ну и наушники сами по себе выглядят очень круто

Недостатки

Жарко ушам (лично для меня, может для кого то это и не будет минусом) Скорее всего недолговечные, микрофон даже на новых наушниках быстро перестал нормально работать (может опять не повезло с моделью), он то хрипит, то работает хорошо без нареканий

Комментарий

Когда впервые купил эти наушники, через неделю перестал работать динамик на правом ухе, понёс в магазин где купил, сказали ждать. Ждал две недели, вернули целые новые наушники. Вернули примерно в апреле 2017 года, до сих пор в момент написания обзора они хорошо работают. В принципе если Вам нужно хорошее звучание за не дорогую цену, берите именно их, ну и если Вам не так сильно нужен микрофон, поскольку у меня он имеется отдельно.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 18:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно сидят на голове, на уши и макушку не давят, хороший звук, симпатичные, микрофон тоже норм (скайп).

Недостатки

5 месяцев использования, и стало отключаться правое ухо, судя по всему, проблема с проводом в месте подсоединения к наушнику, поэтому поставила 3 за сборку. Еще регулятор громкости на проводе не очень удобный, он великоват и колесико регулировки легко дви

Комментарий

За такую цену наушники очень хороши по всем параметрам, хотя я предпочитаю провода подлиннее. Жаль, что провод так быстро крякнул, это плохо даже для таких недорогих моделей. Плюс, подходит на женскую голову, заказывала вместе с ними другую модель Oklick, и ее пришлось вернуть, потому что даже минимальная высота от макушки до ушей оказалась слишком большой, амбушюры висели слишком низко. Эта модель тоже самую малость великовата, но это не мешает. Так что рекомендую, но с оговоркой: хороший эконом вариант, но провод может забарахлить слишком быстро.

1
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2018 11:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена.Красиво упаковано.

Недостатки

Под красивой упаковкой-полное пренебрежение к конечному пользователю.

Комментарий

Перед покупкой прочитал отзывы.Пацаны писали типа ненедёжная гарнитурка-пропадает звук современем.Не поверил-типа антиреклама.Через 3 мес пропал звук в одном ухе.через день в другом.Походу кабелёк плохой.Хотя ихнию клаву пользую много лет (и это было первой причиной покупки этого типа гаджета)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, закрытая, регулятор громкости, разъем USB / 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 1.8 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками закрытого типа
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительOklick
Тип наушниковполноразмерные
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB / 2 x mini jack 3.5 mm
Цветсиний / голубой / черный
Игровая гарнитурада
Цвет товарачерный / синий / голубой

Видеообзоры