Компьютерная акустика SVEN MS-311 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
mikhail0000 Пользуюсь: Более года
3 января 2011 17:24, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Дизайн супер, качество звука (было) отличное

Недостатки

Написал ниже

Комментарий

Купил эту систему в подарок другу на новый год, достали подключили, все супер. Выглядят прост офигенно, звук супер! Через два дня начал жестко трещать сабвуфер, моей злости нет предела!! Сделал подарок называется. Сегодня понесу обратно, еще вынесу мозг всем сотрудникам магазина! Закупаются браком, и продают восстановленный товар. Запомните название магазина - COMFY

2
Sena Robin Пользуюсь: Более года
15 сентября 2014 20:17, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Дизайн, наверное единственные оригинальные и красивые колонки. Удобные регуляторы. Подсветка.

Недостатки

Звучание. Производителю жирный минус в категории "цена-качество".

Комментарий

После колонок Dialog Blues AB-32 с частотой 20Гц-20кГц данная модель Sven звучит хуже. Во первых - сателиты очень слабые и не воспроизводит басы (хотя это вполне стандартно для систем 5.1). Во вторых - ухалка (сабфуфер) может воспроизводить только воздух и какое-то подобие на звуки где-то на сильно заднем плане. В третьих - настроить их так, чтобы был живой, настоящий, насыщенный звук скорей всего не получится, даже пользуясь несколькими эквалайзерами. Данная модель подходит в категорию между маленькими стандартными колоночками и хорошими качественными. Рекомендуется только тем у кого нет слуха, кому в музыке нужно только "бумканье".

4
Shilov AlexUa Пользуюсь: Более года
2 марта 2015 04:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн. Удобство регулировки. Цена.

Недостатки

На максимальной громкости запирает басы (хотя причина может быть во встроенной звуковой карте). Плохое экранирование системы.

Комментарий

Предпочитаю акустику фирмы SVEN. Купил недавно в магазине за 3020 рублей. Первые ощущения когда видишь данную акустическую систему складываются только хорошие. Прикольный дизайн, подсветка регуляторов, а когда включил удивило и качество звука. Качество сборки на высоте, не люфтит, не скрипит, регуляторы крутятся плавно, съёмные сетки на сателлитах и сабе (снимать и ставить можно много раз, там всё продумано, а не так как в некоторых один раз снял и креплениям хана), на подошве ножки из вспененной резины, длинны кабелей вполне достаточно для настольной акустики. Ну а теперь про самое главное ЗВУК: Высоких частот с излишком даже (но это нормально), Средние частоты сочные (не ожидал даже), Саб, ну как-же без него родного: фазоинвертор выведен на переднюю панель, если летом жарко направь на себя и сделай погромче)), сам бас мягкий (но это если регулятор на 50% выкручен и эквалайзер отключен), если выкрутить регулятор в 100% то бас станет резким и сочным. Минус у этих колонок только один: плохое экранирование, в 3 км от моего дома расположен военные радар и когда луч радара проходит над моим домом, в колонках на 1-1.5 сек. возникает шум, да а вот мобильник отзывается в колонках только при вызове и то если лежит на сабе. ПС Кто выбрал себе эту акустику БЕРИТЕ!, это SVEN они умеют делать хорошие вещи.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

число каналов: 2.1, мощность: 36 Вт, 30-20000 Гц, материал колонок: MDF, материал сабвуфера: MDF
  • компьютерная акустика 2.1
  • суммарная мощность 36 Вт
  • двухполосные колонки
  • материал корпуса колонок: MDF
  • материал корпуса сабвуфера: MDF
  • диапазон частот 30 - 20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Тип2.1
Суммарная мощность (RMS)36
Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитовMDF
Разъем для наушниковда
Bluetoothда
Цветчерный

Видеообзоры