Wi-Fi роутер Novatel Wireless MiFi 2352 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Khodyrev Alex Пользуюсь: Более года
14 июля 2011 15:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.Компактный. 2.Приятный внешний вид. 3.Удобные настройки через WEB-интерфейс. 4.Быстро находится устройствами. 5.Возможность иметь отдельный интернет-тарифный план независимо от телефонного. 6. Есть GPS!

Недостатки

1.Несмотря на то что на сайте производителя заявлено что "GPS-enabled", в комплекте из коробки GPS не работает (v5.15.0). GPS действительно работает но после обновления прошивки до v5.26.2. 2. В кармане греется. 3.Батарея садится быстрее чем хочется. 4. К

Комментарий

Купил как мобильный источник интернета к iPad WiFi и первому iPhone у которых нет 3G. Удобно включается нажатием кнопки прямо в кармане не глядя если за рулем. Есть настройки для авто-отключения через определенное время простоя.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2012 07:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень удобная и компактная штука. Легко настраивается, однако куча лишних настроек может испугать неподготовленных. Хороший радиус действия.

Недостатки

-Сильно греется. -Батарейка слабая.

Комментарий

Внезапно стал сам выключатся, как будто где-то отходит контакт. После года эксплуатации (редкой, но меткой) батарея умерла и теперь держит не больше 5 минут. Просто жуть. Покупал на амазоне в Германии. Короче китай. Не Эппл однозначно.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2013 23:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Заработал сразу. Для 3-х комнатной квартиры вполне хорошо, ловит соседей через 2 этажа 9=) Проверял батарею: работала 4 часа в режиме 3G. Закачал около 5 Гигабайт со скоростью до 6.6 Мбит/с. Нагреться не успел.

Недостатки

Как пишут (включать можно в кармане) не получается. Нажимаю с удержанием по нескольку раз, до появления синего цвета на отдельном индикаторе. Спустя месяц стал греться. Несколько часов работает нормально, потом резко нагревается. Приходилось для остыван

Комментарий

Для мох целей подходит. Заказал в Китае примерно за $43 (была акция). P.S. Только заметил: у меня MiFi2372.

4
Rumpenstilz Александр Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2013 20:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прекрасно раздает на несколько устройств,хороший радиус действия,хорошо ловит сигнал сотовой сети. Идеальный выбор для дачи.Идеально работает при передаче файлов по воздуху между macbook и ipad с тунца,скорость не режет, такая же как и приработе через ро

Недостатки

Быстро садиться батарея,в зоне неустоичивого сигнала час-полтора,в зоне стабильного два с половиной-три часа.Бредовая цена в Росси( С доставкой из Amazon-USA обошелся около 60$)

Комментарий

Батарея не греется(потому что стоит родная,а не кетайская залипуха).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Wi-Fi роутер, 802.11g
  • Wi-Fi-роутер
  • стандарт Wi-Fi: 802.11g
  • поддержка VPN

Общие характеристики

ПроизводительNovatel Wireless
Тип связиWi-Fi
Тип устройствароутер
Стандарт Wi-Fi802.11g
Цвет товарабелый / черный

Видеообзоры