Клавиатура Razer DeathStalker Essential Black USB отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Более года
11 сентября 2013 14:35, Полезный отзыв?
7

Достоинства

дизайн, эргономика

Недостатки

цена, отсутствие заявленной поддержки одновременного нажатия клавиш

Комментарий

Для чего покупают эту клавиатуру наверно всем понятно, для игр разумеется. Что мне лично мешало в играх, особенно в сетевых шутерах - так это невозможность одновременного нажатия более 3 клавиш. В характеристиках данного продукта указано, что доступно одновременное нажатие аж 10 клавиш. Так вот этого я увы не нашел. Можно нажать 4 клавишы, а с добалением 5 - полная лажа. Кроме того, каждый раз после перезагрузки, когда появляется boot logo и мне требуется ввести пароль для входа в систему, клава не реагирует вообще ни на одну клавишу. Помогает только перевтыкание штекера usb. До сих пор такой проблемы на этом же компе не было.

5
Костицын Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2013 20:10, Полезный отзыв?
6

Достоинства

1) Очень приятный внешний вид. 2) Качество сборки. Абсолютно никаких нареканий: а) подставка монолитная, не люфтит б) Клавиши имеют четкий короткий ход. без дребезжания. Разве что Энтер центральный незначительно качается. в) отличные ножки, х

Недостатки

1) Короткий левый Шифт. Главное, пожалуй, разочарование, потому что на большинстве картинок, как и здесь, кстати, нарисован длинный. Остальное из разряда придирок: 2)Клавиша Fn почему-то справа, хотя и удобнее и логичнее было бы расположить её слева

Комментарий

В целом, клавиатура идеально подходит для знакомства с продукцией Razer. Если хотите приобщиться к продукции этой фирмы, но не готовы выкладывать по 10 тысяч за топовые модели, эта клавиатура идеально подойдет для Ваших нужд, ввиду отличного качества сборки и великолепного внешнего вида.

4
frie2 Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2014 01:57, Полезный отзыв?
6

Достоинства

удобная

Недостатки

плоские кнопки (плохая фиксация для пальцев) без подсветки не видно букв некрасивый шрифт (англ)

Комментарий

В целом классная клавиатура )) Ну Razer, что тут добавить... Но вот эта ориентировка на зеленый цвет, подсветку (без нее ничерта не видно)... мне это не понравилось... Программирование клавиш мне не нужно... В итоге остался верен своей razer arctosa

1
Романов Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
18 апреля 2014 12:35, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Низкопрофильные кнопки Подставка (оказалась удобной, чего я вообще не ожидал)

Недостатки

Кнопки люфтят и шумят Довольно непривычный шрифт, но это вопрос времени Даже в светлое время суток кнопки очень плохо видно Нет подсветки Цена

Комментарий

В сравнение беру клавиатуру от Apple где все реализовано на порядок лучше. По факту это самая обыкновенная клавиатура за 300 рублей. Я редко огрызаюсь за наценку из-за бренда, но в данном случае ничего игрового в клавиатуре нет, а цена как за достойный девайс. Придется возвращать, так как покупал за 3500 не увидев, что это Essential.

5
Coin Arcady Пользуюсь: Более года
16 сентября 2014 18:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1) Выглядит потрясающе, на фоне других фирм. 2) По качеству сборки могу сказать, что ничего не люфтит. 3) Низкопрофильные клавиши.

Недостатки

1) Не знаю, почему, но моя начала прогибаться от легкого нажатия на подставку под руку - мне сразу же её сменили. Больше такого не было.

Комментарий

В общем, адекватная клавиатура, лучшая в ценовом сегменте низкопрофильных клавиатур, отельный плюс - это синапс 2.0. В целом именно с неё нужно приобщаться к Razer.

2
Каримов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
11 ноября 2014 15:57, Полезный отзыв?
5

Достоинства

низкопрофильные кнопки. Стандартная раскладка IBM. Первые полгода работает идеально

Недостатки

Хватило на полгода набора текста и игр. После этого стала дребезжать подставка под руки, кнопки. При неточном попадании на длинные кнопки нажим выполняется с трудом, с хрустом. Вобщем качеством тут и не пахнет. За что платил такие деньги? Непонятно. Проще

Комментарий

5
Дудинов Дмитрий Пользуюсь: Более года
27 декабря 2014 14:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкопрофильные клавиши (не могу теперь пользоваться другими), мощный шнур, отзывчивость клавиш, расположение шифта(хоть он и маленький), ножки с резиновыми накладками, встроенная память и возможность записи макросов.

Недостатки

Цена за название_)) Плохо видны русские буквы.

Комментарий

Печатаю много текстов, часто переношу, играю во многие жанры, везде клавиатура показывает себя на высоком уровне. Макросы меня просто радуют.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2015 21:33, Полезный отзыв?
4

Достоинства

регулировка подсветки,низкие кнопки

Недостатки

при не точном попадании на любую кнопку- нажатия просто не происходит ,кнопка просто напросто заваливается на бок и застрявает,чувство от работы на ней что я на тренажере пальцы качаю.играю в BF4 и не раз меня убивали из-за тупости производителя!

Комментарий

клаву мне подарили, я очень пожалел что выбрал клаву а не деньги так как накинув еще пару тыс. можно было взять механику от RAZER,не жалейте денег на хорошие вещи!

2
tesla ts Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2015 05:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество сборки и материалов, низкопрофильные клавиши, мягкость и точность нажатия клавиш, раскладка клавиш

Недостатки

Громкие стучащие клавиши, слишком высокая и неудобная подставка, цена

Комментарий

Выбирал клавиатуру среди низкопрофильных с определенной раскладкой клавиш, т.к. не только для игрушек. Первое неудобство - подставка, ее край сильно высоко от стола, и в зависимости от положения рук это может быть крайне неудобно. Проще поменять клавиатуру, чем подстраиваться под нее. Второй минус - громкость клавиш, цена за точность нажатия. При наборе текста это вполне обычное дело, но если в игрушках я при любой громкости динамиков слышу каждое нажатие, то это ненормально, тем более для мембранной клавиатуры. К тому же у клавиатуры какая-то беда то ли с размером клавиш, то ли с слишком большими отступами, но я постоянно промахивался по клавишам. Отсутствие подсветки будет проблемой для тех, кто не может печатать в слепую, символы на клавишах ночью еле видны. Razer не потрудились сделать отдельную маркировку клавиш для Essential, а просто выкинули подсветку более дорогой версии. За такую цену есть целый ворох отличных вариантов (в том числе и механических с подсветкой и прочими фичами), я нашел для себя A4Tech KV-300H и счастлив.

3
Бьякко Арэмида Пользуюсь: Более года
5 сентября 2015 15:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

+ подсветка + низкопрофильные клавиши + "ноутбучная" раскладка + макросы.

Недостатки

- хотелось бы иметь ряд дополнительных кнопок, на которые и можно было бы навешивать эти самые макросы, потому что: - внезапно оказалось, что не имеет значения, какой профиль стоит у тебя по умолчанию - есть вероятность, что без твоего ведома клавиатура

Комментарий

Много пишу, периодически играю (шутеры, РПГ и т.д.), часто - в темноте, слишком привыкла к ноутбучным низкопрофильным клавишам, так что клавиатура покупалась с прицелом именно на это. Расчёт был на то, что уж геймерски-ориентированная компания фигню не сделает. Проблемы с пробелом меня сильно расстроили. Модель средненькая, а за её деньги - так и вовсе пять раз стоит подумать, не поискать ли аналоги подешевле?

1
Жеманов Сергей Пользуюсь: Более года
12 сентября 2015 10:23, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Низкопрофильные кнопки, подсветка,дизайн

Недостатки

Цена.Качество сборки, залипание клавиш A S W D, выпадает клавиша пробел, скрип корпуса.

Комментарий

При бережном использовании клавиатура отработала полгода без проблем. Потом вылезли вышеуказанные недостатки. Возраст 7 месяцев стал для клавы критичным =работать и играть невозможно. Я разачарован в райзер.

1
Есин Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2015 09:25, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Это не про эту клавиатуру

Недостатки

Это дин большой недостаток

Комментарий

Мне очень жаль, что данные комментарии не читают "создатели" этих девайсов. Может бы они тогда ответили, как у клавиатуры за почти 5К через неделю стёрлись символы на кнопках??? Для меня прежде клавиатуры были, чем то вроде "расходника" и вот решился купить, что то "стоящее"... нет слов просто... Лежит, так сказать, для подхвата клава ВТС которой уже без малого 10 лет и на ней только пластик пожелтел, а буквы то все на месте. Кнопки нажимаются с каким-то ужасным скрипом; SHIFT - если не по центру, то вообще не нажимается, тупо клинит. В общем распиарили этот бренд, а на поверку оказался обычный дешманский кЕтай.

3
Шурыгин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2015 12:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень удобна для ммо игр. Макрос можно поставить на любую кнопку. Касательно функционала и софта просто отлично.

Недостатки

Залипание клавиш. Качество сборки.

Комментарий

Прослужила не больше года. Через пару месяцев начали залипать клавиши. Недавно перестали прожиматься некоторые клавиши. Еслиб не цена и уверенность что через пару месяцев начнетьчя снова залипание клавишь купил бы снова такую же. Заменил на Logitech g 105. Удобна, красивая, с подсветкой. Но по функционалу Со свомими 5ю G кнопками как топор после бензопелы. Почти готов опять купить Razer.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 апреля 2016 21:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная, стильная, надёжная

Недостатки

нету

Комментарий

Мне подарили данную клавиатуру 3 года назад, стоила она тогда примерно 2 к( сейчас же 5 500) решил зайти в отзывы, я откровенно говоря ох**рел, залипание клавиш, сборка неудобная, символы стёрлись. У МЕНЯ ЗА 3 ГОДА НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ БЫЛО. ЗА ТРИ ГОДА, КАРЛ!Я думаю, что причина исходит из-за неумения содержания клавиатур ибо я не понимаю, что можно сделать с клавиатурой за неделю, чтоб у неё залипали клавиши и не было видно символов!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 мая 2016 16:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подсветка Низкопрофильные клавиши Точность Дизайн Макросы

Недостатки

Клавиши(может это только у меня, но уж очень к ним липнет грязь) Цена(дороговата) Остальное из ряда придирок: Шрифт на клавишах(не нравится) Без подсветки не видно букв(что русских, что англ)

Комментарий

Модель хорошая, но кажется что переплатил за фирму Работает уже 3 год, никаких нареканий.

2
Рамазанов Джалал Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2016 19:45, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Кнопки нажимаются Макросы можно установить

Недостатки

К клавишам часто липнет грязь! Залипают клавиша! Неудобная раскладка клавиатуры! Нет подсветки клавиш(плохо видно символы как русские, так и англ)! Цена кусается.

Комментарий

Пользуюсь более 2 лет и пожалел в первый день можно сказать, так как раскладка неудобная(думал привыкну так и не привык) недостатки вынудили меня указать, так как ежедневно с этим сталкиваюсь. Бесит эта клавиатура, не стоит её брать, пожалеете со временем!

5
Соколко Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2016 17:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Низкая посадка кнопок, что упрощает нажатие физически. Очень мягко и легко нажимается, эргономична. Прекрасная клавиатура для игры.

Недостатки

Недостатков за полтора месяца так и не обнаружилось.

Комментарий

Модель прекрасная, советую от души.

1
rtiz Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2017 11:38, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Их нет

Недостатки

Клавиши западают, отклик отвратительный переодически зависает!

Комментарий

Не думал, что так не повезет Razer. Кто сейчас думает покупать эту клаву или нет, отвечу 100% нет, это деньги на ветер!

3
Сивков Леонид Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2017 12:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

маленькая высота и ход клавиш

Недостатки

- обозначения клавиш не белые, а серые, из-за чего их плохо видно в полумраке, не говоря уже о темноте - клавиша "шифт" разделена на две: "шифт" и "\ | /" (по-началу это мешало, но со временем привык) - клавиатура продолжается под клавишами на 8 см (подро

Комментарий

Из-за большой ширины клавиатуры запястье лежит на ее нижней части, а не на столе. Из-за этого рука опирается на стол только локтем, который быстро устает от такой нагрузки. Через часа 2 игры приходится менять положение клавиатуры на столе таким, образом, чтобы локоть ни на что не опирался и свисал со стола (но такое положение не привычно и неудобно для меня). Пользуюсь данной клавиатурой почти 4 года. За это время всегда отлично выполняла свою функцию. Купил я ее за 2200. Этих денег возможно она стоит, но точно не стоит нынешней цены.

1
Маслович Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
19 февраля 2018 19:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

их нет

Недостатки

клавиши западают.корпус скрипит.отклик ужасный.происходят зависания . просто ужас

Комментарий

вообще ужас !

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, игровая, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: мембранная, тонкая клавиатура, островная клавиатура, общее количество клавиш: 114, ширина: 460 мм, высота: 21 мм, глубина: 214 мм, вес: 1006 г, цвет: черный
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • классическая конструкция, мембранная
  • клавиш: 114
  • размеры (ШxВxГ): 460x21x214 мм
  • вес: 1006 г

Общие характеристики

ПроизводительRazer
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымембранная
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры