Видеокарта PNY Quadro 600 640Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 1600Mhz 128 bit DVI отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Пастухов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2011 22:54, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Компактный размер, наличие запасной планки для встраивания в широкие/узкие корпуса. Поддержка специальных драйверов для 3ds max и autocad. Отличная работа с случаях сложного моделирования. Адаптивная деградация работает сильно лучше чем на игровых картах.

Недостатки

Цена должна/могла быть быть ниже. Не поддерживает nvidia sly (2 карточки параллельно воткнуть не получится).

Комментарий

Эту карту стоит покупать только для работы в 3ds Max, Autocad и прочих приложений, для которых она сертифицирована (можно посмотреть сайт nvidia). Категорически не подходит для игр. Отдельно замечу, что для 3ds max и Autocad нужно будет скачать дополнительные драйвера (3ds max performens driver и autocad performens driver). Естественно еще нужно ставить системный драйвер для виндоус. Производительность виндоус аэро с этой видеокартой всего 6.2 Так же замечу, что эта карточка позволяет работать с 2мя мониторами (у нее 2 выхода: dvi и displey port(он вроде так называется)) при этом к карте прилагается переходик с дисплейпорта на dvi. Сам работаю с 2-мя мониторами. Брать карту нужно только если вы профессионально занимаетесь моделированием, а денег на quadro 2000 или более старшие модели у вас нет. В остальных случаях вы зря потратите деньги.

5
Пастухов Алексей Пользуюсь: Более года
3 августа 2012 20:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

В автокаде можно настроить сглаживание линий при черчении (недоступно для игровых видеокарт). Чтобы включить сглаживание в автокаде нужно: открыть Панель Управления Nvidia → Параметры 3д → Управление параметрами 3д → выбрать автокад в выпадающем списк

Недостатки

Карта довольно тихая, но жужжит немного на высокой частоте, что неприятно. Кулер через год эксплуатации стал чуть громче, хотя и остался очень тихим. При использовании карты в системах с обычными HDD дисками в колонках начинается очень раздражающий выс

Комментарий

Как уже писали выше, эта карта подходит только для работы в профессиональных приложениях, хотя старкрафт 2 на средних настройках на ней подлагивает совсем немного. В игры играть можно, но на минимальных или на средних настройках. Карта не заточена под игры, но при желании поиграть можно.

5
Бугриенко Артур Пользуюсь: Более года
22 ноября 2013 12:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В Solidworks на в\к Quadro 600 работа идет без тормозов и это при сборке в 5000-9000 деталей в режиме Realview(фотореалистика)+ разрез сборки без тормозов тоже.

Недостатки

Не работает на старых чипсетах с процесорами core 2 duo (e6600,e7200 и тп), то есть работает, но тормозит как геймерская карта.

Комментарий

Конфигурации i3 + 8gb ram + Quadro 600 для средней сложности до 10000 деталей , загрузка проца до 18% не более. !!! КАК показал рабочий опыт в 1,5 года - CPU i3 для рабочей станции не хватает, появляются тормоза в больших сборках с деталями сложной формы, когда работаешь с массивами (например расставляешь крепеж). Вынуждены были поменять проц на i7, тем самым почти решив проблему задумчивости. Как нам объяснила техподдержка Солидворкс, при замене(добавлении) элемента занимает время пересчет параметров всей модели , но опять же морально устаревшая видео карта нас продолжает устраивать - все летает(кручу верчу как хочу).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

профессиональная, ядро: 640 МГц, память: 1024 Мб, GDDR3, 1600 МГц, 128 бит, DVI, DisplayPort
  • видеокарта NVIDIA Quadro 600
  • профессиональная
  • 1024 Мб видеопамяти GDDR3
  • частота ядра/памяти: 640/1600 МГц
  • разъемы DVI, DisplayPort
  • поддержка DirectX 11, OpenGL 4.1
  • работа с 2 мониторами

Общие характеристики

ПроизводительPNY
Тип видеокартыпрофессиональная
Разработчик видеокартыNVIDIA
Название видеокартыNVIDIA Quadro 600
Частота видеопроцессора640
Частота памяти1600
Объем памяти1024
Тип памятиGDDR3
Шина обмена с памятью128
Выход HDMIда

Видеообзоры