Клавиатура Canyon CNS-HKB6 Black USB отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
24 июля 2015 01:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

— Стильная — Приятная на ощупь (поверхность как будто прорезинена), — Темно синяя подсветка, хорошо видно, не режет глаз — Все клавиши на своих местах, клавиши отключения компьютера нет. Т.е. исключается ситуация, когда случайно все внезапно выключаетс

Недостатки

— Достаточно громкая — Нет резиновых прокладок на тыльной стороне в районе ножек. Можно поцарапать стол. Хотя, это можно исправить, наклеив вкладыш. — Ножки пластмассовые, не болтаются. — Не очень хорошее качество прорисовки клавиш при подсветке.

Комментарий

Индикаторы состояний Caps, Scroll и Num находятся под дополнительной цифровой панели. Они ярче остальных клавиш, хотя под определенным углом будет не так заметно. Также разочаровало отсутствие USB гнезда на клавиатуре под рабочую флешку, но это скорее уже привередничаю. До этого была Oklick 555 S, от которой, к большому сожалению, пришлось отказаться в виду отсутствия подсветки. В принципе, за свои деньги вполне сносная клавиатурка.

3
Voronin Andrey Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2015 08:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

- приятная на ощупь - подсветка равномерная и не напрягает зрение

Недостатки

- ход клавиш средний - громкая (!)

Комментарий

Ожидал от этой клавиатуры малого хода клавиш, мягкой работы. В итоге клавиатура с "высокой посадкой", громким и значительным ходом клавиш. Сперва не попадал по некоторым клавишам, но это дело привычки.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2015 01:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятная, бархатистая на ощупь. Стильная. Печатать приятно, пальцы по клавишам не скользят. Подсветка не "режет" глаза. Подставка под руки удобная. Имеются дополнительные клавиши управления громкостью и некоторый полезный функционал с комбинацией Fn.

Недостатки

Выдвижные ножки не имеют резиновых наконечников, клавиатура может из-за этого скользить по столу, но это легко решаемо самостоятельно. Чуть-чуть неравномерная подсветка, лично у меня в левом верхнем углу, но не критично. Блоки F1-F12 не разделены, но это

Комментарий

Руки на ней отдыхают. Компоновка клавишей особых нареканий не вызывает. Немного марковата, но для меня это не недостаток. Отличная клавиатура за свою цену.

5
Горшков Александр Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2015 09:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Дизайн (стильная клавиатура для работы, ничего лишнего), - Приятная на ощупь (прорезиненная поверхность корпуса и клавиш), - Лазерная гравировка клавиш клавиатуры (не позволит символам стереться в течение долгого времени), - Подсветка клавиатуры (син

Недостатки

- Маркая клавиатура, - Скользит по поверхности (отсутствуют резиновые прокладки на тыльной стороне в области выдвижных ножек).

Комментарий

В целом, покупкой доволен (замена клавиатуры A4Tech KD-800L). Приобретал в декабре 2015 г. - 1190 р. Не хватает USB-порта на клавиатуре. Хотелось бы вариант с алюминиевым корпусом.

4
Kits Max Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2016 21:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Подсветка, внешний вид

Недостатки

Неудобно печатать, люфт кнопок, тяжелаю для клавиатуры

Комментарий

Подсветка выполнена качественно, и не режет глаза и видно хорошо. Прорезинене клавиши удобны, но особого удовольствия не доставляют, на ощупь как "бархатные" Клавиатура не скользит по столу, даже не съезжает с наклонной поверхности Набирать текст очень и очень неудоно, кнопку надо нажимать с силой что бы он отработала, при этом она клацает громко. На моем бюджетном ноутбуке lenovo g710 клавиатура гораздо удобнее, приятнее и лучше работает (+тише!!!). Если через пару дне не привыкну буд менять. Специальн не исправил ошибки в тексте сообщения набранном с этой клавиатуры. Через неделю сдал эту клавиатуру обратно, так и не смог привыкнуть к ней. Кнопки нажимаются тяжело=>буквы часто пропущены в словах. Взял себе другую клавиатуру defender, и с первых же минут её использования понял, что правильно сделал что сдал обратно этот canyon.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2017 12:58, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1. Неплохая подсветка, приятный светловато-синий цвет. 2. Неплохая прорисовка символов. 3. Покрытие Softtouch и подставка под запястья, ну вроде как приятно. :) 4. Мультимедийные функции.

Недостатки

Минусы перекрыли плюсы: 1. Плохие, хлипкие ножки. Одна сломалась при первом же открытии. Как бы клавиатура не за 300 р., могли бы потолще и понадежнее сделать. Советую, проверять в магазине! 2. Slim-корпус, короче, для меня это оказалось минусом, а не п

Комментарий

Выбирал только из полноразмерных клавиатур с подсветкой. Раньше пользовался A4tech KD-126, не хотел брать опять её же, хотел попробовать что-то новое. Попробовал. :))) Не глядя только по отзывам и видео, взял CANYON CNS-HKB6, оплатил, глянул в магазине вроде ниче так, принёс домой, достал из коробки, при первом же открытии отломалось крепление на одной ножке, или так и было, если честно, не понял, ножка стала болтаться, да и вообще ножки там тонкие и хлипкие, и откидываются не назад, а в стороны. Кому как, мне такой вариант не понравился, хотя раньше на этом не заострял внимание. Проверяйте в магазине!!! Показалась шумной, точнее так — некоторые кнопки почти бесшумные, зато другие шатаются и клацают нормально так; ёрзает по столу по полной, шатается (!), вместо Softtouch сверху, сделали бы лучше за 1500 р. Softtouch снизу и нормальные ножки. Может если кому возить с собой и класть на диван или колени и пойдёт такой вариант, но я отнёс на следующий день и сдал это чудо комфорта в магазин. Не рекомендую. Оценка 2 только благодаря приятной подсветке, так была бы ниже. В конечном итоге взял SVEN Comfort 7400 EL.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2017 22:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подсветка Легкая Не скользит и не качается

Недостатки

Если присмотреться на кнопки во время подсветки клавиш, то можно заметить косяки, но они не видны издалека, громковата, но мне без разницы

Комментарий

Клава понравилась, неудобств с ней не замечаю, ну кроме того, когда пишу, просто надо привыкнуть) Вообще покупал, чтобы валяться на кровати и играть в игры через телик с помощью ноута, с этим она прекрасно справляется, но из-за косяков с клавишами(см минусы), то 4, правда их видно только, если приблизиться.

5
Маковой Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2017 15:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

*Есть софт-тач покрытие. Отпечатки всё равно остаются будь здоров, но клава приятна на ощупь и пальцы держатся хорошо; *Хорошее качество сборки, вопреки опасениям к качеству изготовления ножек здесь нет никаких претензий, всё сделано очень прочно и надёжн

Недостатки

Маркая и не бесшумная.

Комментарий

Ожидал от этой клавиатуры меньшего, однако для своей цены она оказалась на удивление неплохой - печатаю на ней нормально, все функции нормально работают.

5
Рудилов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лазерная гравировка клавиш вкупе с равномерной синей подсветкой, всё это выглядит во время работы просто потрясающе. Тонкий корпус, надёжность и низкая цена. К тому же можно отметить дополнительные мультимедийные возможности клавы.

Недостатки

В некоторых местах очень и очень маркая.

Комментарий

Протирать её нужно каждые несколько дней, иначе на ней активно скапливаются отпечатки и выглядит она не то чтобы презентабельно, но этот недочёт вполне можно простить за эти деньги. Зато одна из самых дешёвых клав с подсветкой, она фиксированного синего цвета, зато оттенок приятный, ничего не моргает и не мерцает, помимо этого она светит равномерно абсолютно на всех клавишах. Дизайн - ультратонкий, так как я почти всё время до этого работал с ноутбуками, то переучиваться практически и не пришлось.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 марта 2017 11:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная клавиатура с подсветкой и приятным прорезиненным покрытием. Подсветка не режет глаза, а ход клавиш достаточно мягкий. Строгий дизайн. Присутствие мультимедийных клавиш. Невысокая цена.

Недостатки

Достаточно маркая. Не самое высокое качество сборки, местами присутствует люфт.

Комментарий

Требовалась недорогая клавиатура с подсветкой, для вечерней работы и игр. Данная модель подошла отлично. Опасался за удобство низкопрофильных клавиш, оказалось - зря. Печатать удобно, да и играть неплохо. Подсветка горит ровно по буквам, не высвечивая из под клавиш. Не очень порадовало качество сборки, в виде громкого и слегка качающегося пробела. В остальном покупкой очень доволен!

5
Нипарчик Роман Пользуюсь: Более года
1 апреля 2017 19:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший оттенок подсветки, наличие мультимедийных функций, повышенный комфорт из-за софт-тач покрытия, тонкий корпус, надёжно стоит на вроде бы тоненьких ножках, все кнопки шумят и нажимаются абсолютно одинаково.

Недостатки

Если ну уж очень сильно стучать, то будет ёрзать по столу)

Комментарий

Качественная полноразмерная клавиатура с крепким корпусом и комфортными клавишами. Работаю на ней нормально, и в игрушках можно нормально побегать и в в переписках она не раздражает, клавиатура просто работает. Со стороны выглядит просто крайне тонкой, однако пластик очень прочный и нигде ничего не болтается и не прогибается. Подсветка - вообще зачёт, смотрится круто!

5
Андреева Анна Пользуюсь: Более года
12 мая 2017 17:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкое нажатие, тихие клавиши, приятная поверхность

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

за полгода использования остались лишь положительные эмоции. Очень удобная клавиатура. Легка в уходе (обычные салфетки для экранов вполне подходят), сразу видно пыльгрязь (кому-то это минус, а мне очень удобно, помогает поддерживать в чистоте)

1
Корнышев Александр Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2017 21:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. американский тип расположения клавиш - считается одним из самых удобных; 2. удобно расположены клавиши мультимедии;

Недостатки

1. маркая - очень сильно пачкается; 2. заедает клавиша с цифрой 333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333; 3. гремят кнопки при печати; 4. отвратительный цвет для подсветки, у кого зрение не единица - тот будет видеть размытые буквы;

Комментарий

Завтра сдам назад в магазин, хорошо что брак клавиши попался - проще будет оформить возврат.

2
Александров Станислав Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 17:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Тонкая - Подсветка нормально подсвечивает как аглийские, так и русские символы - Хорошо чувствуются нажатия - Очень, очень приятная на ощупь

Недостатки

- Западает клавиша Н (англ Y) - Пропускает нажатия. Читаешь то, что написал, а там букв не хватает.

Комментарий

Купил пару дней назад, раньше была механическая Logitech, так на ней хоть и была подсветка, но в темноте нормально разглядеть буквы не получалось, а без подсветки ничего не было видно даже на свету. Читал в отзывах, что западают клавиши, так это правда. За эти пару дней одна и та же клавиша западала несколько раз. Потыкал на все клавиши, но больше таких не нашёл, западает только одна, так что подожду, может разработается. Update: меняю оценку. Западать меньше не стало, так ещё и буквы плохо пропечатываются. Как клавиатура она непригодна. Пойду возвращать.

2
Меликян Юрий Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2017 03:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Действительно оченьприятная и на ощупь, и внешне. Очень удобные дополнительные клавиши, особенно регулировка громкости ивызов калькулятора (не требуютнажатия дополнительного Fn). Мягкий и длинный кабель.

Недостатки

Всё бы хорошо, но на клиаватуре оченьчасто не пропечатывается пробел, ииногда не пропечатывается ноль на цифровом блоке. Глупое расположение правого бекспейса - там, где обычно находится минус. Подсветку можно только включитьи выключить, цвет и яркость ме

Комментарий

5
Кошев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2017 11:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Вот читаю отзывы и поражаюсь – или я такой везучий, или им так не повезло, т.к. хоть везли клаву издалека в мои края, но явно не роняли, ящики с картошкой сверху не ставили, водой не заливали, может и поэтому лично у меня все клавиши наживаются без проблем. Никаких титанических усилий для печатания не прилагаю – легкого касания достаточно для появления символа на экране. Раскладка – да, после раскладки на ноуте и переходе на такую клаву был небольшой дискомфорт, но это и понятно. По звуку - нет громкого щелчка, обычное тихое клацанье, которое особо и ночью родню не напрягает. Про подсветку – ну, за такие деньги еще и светомузыку я и не ожидал, что есть меня устраивает – мягкий и не режущий глаз свет. Покрытие приятное, краска символов не облазит. По столу клавиатура не юлозит, стоит как влитая. В общем, мой опыт пока только положительный. Посмотрим, что будет еще через пару месяцев, если что – ай кам бээк))

4
Game Site Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2018 22:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Официальная гарантия Canyon 2 года. Мягкая подсветка. Нормальный дизайн. Нормальная сборка за такие деньги.

Недостатки

При быстром наборе текста (не глядя) шумит, особенно пробел. В комнате спать кому нибудь точно помешаеш. Маркая, быстро пачкается, трудно стирается, из-за бархатистой, прорезиненной поверхности. Подставка под ладони, это скорее минус, потеет ладонь при иг

Комментарий

Клавиатура нормальная, привыкнуть к расположению клавиш не проблема. Мне попалась... Правый Ctrl нажимается слишком мягко. Такое чувство что порвана мембрана, возможно это техническая проблема, пока работает хорошо. Пот, выделяющийся вместе с жиром, оставляет блестящие, темные пятна на корпусе. Стирается только "мылом", желательно без красителей. Приходится натирать не сильно влажную губку мылом и чистить, после протирать влажной тряпкой. При сильной влажности, пена стекает между клавиш и корпусом, тут на помощь приходит пылесос. Но оно того стоит, приходит в первозданный вид, как и монитор. Думаю салфетки здесь бесполезны. Не справляется даже перекись водорода, спиртом пробовать не стал, и не буду). Фото, после 24 часов потной игры.

1
Лиджиев Святослав Пользуюсь: Более года
20 февраля 2018 07:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сперва показалась стильной и красивой. Промахнулся. Во-первых подсветка, как в морге - ядовито синим. Глаза устают. Без подсветки работать с ней просто нереально - не видно букв. Покупал в ноябре. Уже через пару дней видно, какие клавиши нажимал, где на к

Недостатки

Маркая, жуткая подсветка бьет по глазам. Не надежная. Не опрятная.

Комментарий

Для не самого богатого писателя выкинуть полторашку на убожество, жалко и обидно!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: мембранная, количество дополнительных клавиш: 7, тонкая клавиатура, островная клавиатура, подсветка клавиш, общее количество клавиш: 111, ширина: 431 мм, высота: 12 мм, глубина: 178 мм, вес: 583 г, цвет: черный
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • классическая конструкция, мембранная
  • клавиш: 111, дополнительных: 7
  • размеры (ШxВxГ): 431x12x178 мм
  • вес: 583 г

Общие характеристики

ПроизводительCanyon
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымембранная
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры