Компьютерная гарнитура Logitech USB Headset H360 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Oрнатовский Анатолий Пользуюсь: Более года
10 января 2011 12:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Logitech даным продуктом очередной раз доказал, свое качесвто. -Хороший, в меру толстый, длинный, и прочный шнур. -Качественная и хорошая пластмасса. Очень приятная на ощуп. - удобный пульт. Кнопки двигаються и нажимаются четко. - Звук очень хороший.

Недостатки

Взял буквально час назад, прослушал на разных стилях музыки, изьянов пока что не нашел. Единственно, что довольно длинный штекер ЮЗБ. Но я почему-то в нем вижу только прочность и надежность. так, что ему прощается.

Комментарий

Брал их себе на работу, что бы было чем уши занять. Упор был на качество микрофона - он себя оправдал, конечно звук, и удобство ношения. Я не ошибся в своем выборе. Хотя на первый взгляд они в коробке показались хлипкие, но когда вытащил из коробки сразу увидел, что это не так. Удачи ;)

1
Аноним Пользуюсь: Более года
30 мая 2011 15:49, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хорошее качество звука и микрофона. Длинный провод. Удобный пультик.

Недостатки

Неудачная конструкция душки наушников, уже переломилась три раза в одном и том же месте (пока супер клей спасает), но живого места на душке не осталось. Если присмотреться там две части соединяются 3-мя винтиками, которые сильно ослабляют конструкцию в эт

Комментарий

Если финансы позволяют лучше купить Gaming Headset G330 у них литая душки без сборки на винтиках.

2
Осипов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
4 декабря 2011 01:06, Полезный отзыв?
6

Достоинства

- Хороший звук - Качественный микрофон - Гибкий и прочный шнур

Недостатки

- Хрупкая конструкция - Ужасно неудобны.

Комментарий

Пользовался всего 2 месяца. Все устраивало. Пока не переломилась душка. Именно в месте крепления болтиков. Как и писали здесь, болтики ослабляют конструкцию душки. Придется искать другие наушники. Кроме того, сами наушники неудобны. Провод оттягивает левый наушник вниз и его приходится все время поправлять.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2012 21:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество звука в наушниках и голоса в микрофоне - для скайпа и игр очень даже подходит. Лёгкие, регулируемый размер дужки в обхват затылка. Не давят на голову и не напрягают уши. В общем - отличная эргономика. Пластмасса на ощупь приятна, есть

Недостатки

Очень длинный коннектор-вилка USB. Сантиметров шесть, из них пять сантиметров торчат из гнезда. Постоянно цепляю ногой. Мешает пользоваться соседним гнездом USB. Хлипкая дужка - так как она раздвижная. то через полгода поломалась почти по центру, пришл

Комментарий

Не жалею, что купил - но теперь ищу что-нибудь покрепче. Пока пользуюсь этой гарнитурой. Если бы не дужка и коннектор - было бы идеально.

1
Григорьев Игорь Пользуюсь: Более года
24 ноября 2012 18:00, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Работают. Не жалко выбросить.

Недостатки

1. Конструкция - неудобнее не бывает 2. Музыку слушать невозможно (деликатно не указаны параметры) 3. Микрофон фонит (100Hz)

Комментарий

Крайне непритязательное устройство, по качеству изготовления и звуку уступают наидешевейшим китайским аналогам. Для столь уважаемой фирмы (Logitech) - совершенно разочаровательно.

4
Рудавин Николай Пользуюсь: Более года
2 апреля 2013 21:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

По сути отдельное звуковое устройство, для работы требуется всего лишь usb. Легкие, малогабаритные. Качественный микрофон (ни разу не фонило, звук передает исключительно в радиусе 10 см) Кнопка выключения микрофона (приятный бонус)

Недостатки

Низкая прочность душки Жирная вилка usb (обусловлено наличием собственной электронной начинки)

Комментарий

Взял более года назад, ибо требовалась гарнитура, не требующая разъемов звуковой платы. Душка поломалась через полгода, модифицировал в домашних условиях. Ни от одного человека не поступала жалоба, что сигнал фонит. Звук на уровне ожидаемого (качественный четкий сигнал для разговоров и несильной музыки)

5
Ненто Сергей Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2014 22:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество звука, цена, наушники лёгкие, удобные, хороший микрофон

Недостатки

Не нашёл

Комментарий

Пользуюсь этими наушниками уже около 2-ух лет, когда выбирал, перемерил множество моделей и остановился на этих. Своим выбором доволен. В этой гарнитуре я и фильмы смотрю, и музыку слушаю, и по скайпу общаюсь. Мне всё нравится.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с накладными наушниками, регулятор громкости, разъем USB
  • компьютерная гарнитура
  • с накладными наушниками
  • крепление при помощи затылочной дужки
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: USB
  • частота воспроизведения 40-18000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительLogitech
Тип наушниковнакладные
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB

Видеообзоры