DELL P2217H отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Иванов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
14 сентября 2016 23:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Full HD, Отличная картинка. Кабель с Display Port в комплекте. Удобная поставка, регулируется высота.

Комментарий

Качественый продукт.

4
omeditation Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2016 22:17, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Матовый экран, яркость и корректность цветов

Недостатки

Проблемы с подключением к ноуту, постоянно слетает разрешение при выходе из спящего режима. Какого-либо действенного лекарства нет.

Комментарий

За свои деньги лучший из всех альтернатив.

3
zeit stark Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2016 21:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Все в описании: IPS, поворот/регулировка по высоте, прямоугольная подставка (удобней клавиатуру на неё закинуть, чем на круглую или овальную)

Недостатки

Цвета какие-то бледные (возможно дело в драйверах Windows, где то видел совет на макете, как исправить) Не flicker-free, т.е. мерцание на яркости 20% заметно. Может это относительно других мониторов и неплохо, но когда выбираешь в первую очередь по вышеук

Комментарий

Разочарован и не советую, в общем.

5
Миргородский Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2016 10:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

дизайн, порты usb-хаба на боковой рамке

Недостатки

в комплекте нет hdmi кабеля

Комментарий

3
Белицкий Андрей Пользуюсь: Более года
16 января 2017 15:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

есть usb-концентратор. настраиваются высота и наклон, несколько интерфейсов для подключения

Недостатки

цвета отображения: в моем экземпляре все встроенные режимы отображения рказались излишне сине-красными (к счастью есть режим, в котором указываются свои настройки интенсивности цветов)

Комментарий

5
jascal5334 Пользуюсь: Несколько месяцев
19 февраля 2017 21:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

IPS-матрица D-Sub (VGA), HDMI, DisplayPort USB-концетратор (2 порта USB 2.0 + 2 порта USB 3.0) Регулировка по высоте (регулируется без каких либо плясок с бубном и отверткой) Блок питания встроенный.

Недостатки

Отсутствуют. Есть мелкие придирки, опишу ниже.

Комментарий

Когда выбирал, то тип матрицы стоял не на первом месте (кому что), главное был нормальный монитор. Баланс белого-черного на хорошем уровне. Есть небольшая засветка на полностью черном - легко убирается в настройках (это свойственно наверное всем мониторам с IPS-матрицей). Углы обзора отличные. Срыва на время отклика (запоздание) не обнаружено, тоесть для игр подходит хорошо. Управляется по меню легко и даже с подсказкой о назначении кнопки. Ножка цвета титан, сам монитор чёрного цвета - лучше бы весь был цвета титан. Пластик легко царапается хоть он и не глянцевый. Довольно ярко (белым) светит на кнопке питания индикатор - это немного отвлекает иногда, как по мне то надо было его сделать тусклее и синим или зеленым. Собирается (ножка) ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЛЕГКО! Так же как и снимается. Возле основных портов находятся два порта USB 2.0, два порта USB 3.0 слева (удобно), каких либо драйверов для хаба не потребовалось. Подключил сзади (USB 2.0) принтер и WEB-камеру, всё работает. В комплекте кабели - VGA, DisplayPort, USB 3.0, питание (стандартный), диск (не использовал) Читал, что некоторые хаяли предустановленные режимы - как по мне то нормально, плюс есть и ручной режим. Не мерцает. Меню на английском, русского нет - да и не нужен он особо и так всё понятно. В ножке есть отверстие для проводов - удобно, не висят как сопли. Кабель VGA (не использовал) на вид тонковатый. Кабель DisplayPort (через него и подключил) - толстый и качественный. Кабель USB 3.0 - толстый и качественный. Собран очень качественно - придраться некчему. Покупкой ОЧЕНЬ доволен хоть и цена не маленькая, деньги потратил не зря.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 11:19, Полезный отзыв?
10

Достоинства

подставка, внешний вид, резкость, хорошая картинка ПОСЛЕ настройки

Недостатки

из коробки при подключении по HDMI через видеокарту NVIDIA картинка ужасна, для исправления требуется включить параметр в настройках NVIDIA.

Комментарий

из коробки при подключении по HDMI монитор абсолютно не готов к работе и дает ужасную картинку - бледная и не контрастная, эта картинка не правится из настроек меню монитора, ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ЭТОГО УЖАСА НУЖНО: панель управления NVIDIA -> изменение разрешения -> выходной динамический диапазон исправить на ПОЛНЫЙ. Я не знаю чей это косяк - DELL, Microsoft или NVIDIA или техническое ограничение HDMI, но но в любом случае я плачу деньги DELL значит они и виноваты. 3 балла за это, т.к. придя из магазина обычный пользователь не сможет настроить этот монитор не зная этой особенности. Монитор должен давать из коробки усреднено "идеальную" картинку в соответствии с техническими возможностями этого монитора без "плясок с бубном" с настройками или пусть на коробке пишут огромными красными буквами что нужно сделать при подключении по HDMI А так картинка то после настройки для брендового монитора за 190$ просто отличная, а эргономика вообще прекрасна - очень удобная регулируемая подставка для таких денег !

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

DELL E2417H

от 7490 руб

DELL P2317H(Wh)

от 10900 руб

DELL U2414H

от 14590 руб

DELL P2418HT

от 20162 руб

AOC I2490PXQU/BT

от 10379 руб

AOC I2790PQU/BT

от 19190 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК (TFT IPS) 21.5", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 6 мс, 178°/178°, USB-концентратор, HDMI, DisplayPort, VGA
  • ЖК-монитор с диагональю 21.5"
  • тип матрицы экрана TFT IPS
  • разрешение 1920x1080 (16:9)
  • подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • подключение: VGA, HDMI, DisplayPort
  • яркость 250 кд/м2
  • контрастность 1000:1
  • время отклика 6 мс
  • USB-хаб

Общие характеристики

ПроизводительDELL
Макс. разрешение1920x1080
Тип матрицы экранаTFT IPS
ШирокоформатныйДа
Время отклика6
Вход HDMIда
Размер экрана19.1"-22"

Видеообзоры