ИБП с двойным преобразованием P-Com Pro 10S отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Mihalina Svetlana Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2014 08:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощность,надежность,всегда выручит

Комментарий

Купили месяц назад. Жалоб пока нет, все устраивает. Думаю , что и дальше проблем не будет. Отличное соотношение цены и качества.

5
Литовченко Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2014 11:54, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошая цена, качество.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Я купил себе P-Com Pro 10S. Очень доволен своей покупкой. Купил я его в магазине. Там мне рассказали о его хорошей работе. Когда я попользовался им более недели я понял, что этот ИБП незаменим для меня. Он очень удобный для эксплуатации. Очень хорошо, что я купил именно этот товар. Самое большое его достоинство - это то что он имеет ЖК-экран, звуковую сигнализацию и то, что в нём можно делать заменю батареи. P-Com Pro 10S - источник бесперебойного питания с двойным преобразованием. Наличие ручного байпаса дает возможность провести сервисные, ремонтные работы, замену аккумуляторных батарей без отключения нагрузки. Это повышает надежность всей системы.

5
Бодров Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2014 17:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественный и удобный

Комментарий

Купил такой пол года назад, не жалею. Очень надежный источник бесперебойного питания, стильно смотрится. Удобен в эксплуатации, думаю лёбой человек сможет без особого труда и специальных навыков сможет разобраться в его эксплуатации. Вполне адекватная цена, за нажежность в работе того стоит. Такое качество, как у этого P-Com Pro 10S не часто можно встретить на нашем Российском рынке товаров. Приятный и понятный жк-экран. Хорошее звуковое оповещение. Эта покупка принесла мне уверенность и спокойствие. Рекомендую!!!

5
фиц александр Пользуюсь: Более года
10 ноября 2014 18:10, Полезный отзыв?
6

Достоинства

современный дизайн

Комментарий

Удобный в эксплуатации .Работает отлично пользуюсь несколько месяцев нету ни каких проблем .Процессор мощный он этих денег стоит .Не подводил не разу.

5
alyona.slepova Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2014 20:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

отлично работает, удобство эксплуатации

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

У нас в доме старая проводка и постоянные перебои электроэнергии, так как бытовой техники у нас довольно много, мы задумались о покупке достаточно мощного источника бесперебойного питания. И наш выбор пал на P-Com Pro 10S. Пользуемся уже больше года, нареканий по работе пока нет. Не раз спасал нас во время грозы, когда у соседей горели холодильники и другая техника. Также я забыла, что такое не сохраненная работа на компьютере и потраченное в пустую время. Данный ИБП практически беззвучный, места занимает не много, да и благодаря колесикам, которые к нему прикреплены, его можно без проблем передвинуть в удобное для вас место. Хочу сказать, что данное оборудывание стоит своих денег.

5
Hrapatui Konstantin Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2014 23:17, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Мощность,надежность,бесшумность работы.

Комментарий

Купил неделю назад. Покупал в подарок детям, для игр, они очень довольны подарком. Данный системный блок прекрасно показал себя в работе.Это очень хороший системный блок. Тянет много новых игрушек. Для HD видео самый лучший вариант. Для офиса подходит отлично. Цена радует. Лично мне понравилось что в этом блоке не слышно как он гудит, шумит. Очень хороший системный блок в отличии от многих других. Этот системный блок можно сразу поставить на первые места среди остальных системных блоков, смотря по цене, качеству и производительности. Советую покупать если хотите играть и работать на нём!

5
Ткаченко Сергей Пользуюсь: Более года
11 ноября 2014 00:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Надёжный,главный помощник при плохом электро снабжение

Комментарий

ИПБ P-Com Pro 10s не заменимая вещь в доме.Я купил его год назад и очень даволен.ИПБ очень надёжный он очень много раз спасал меня при плохом электро снабжение.ИПБ имеет широку сферу использывания от компьютерной техники до промышленных коммуникационных систем.Мне очень понравился ИПБ у него очень простое управление много ума не надо.Так что советую всем приобрести этого главного помощника в электро снабжении.Не смотрите на цену купите и потом поймёте что качество и долговечность ИПБ окупит ваши затраты.

5
bondar anton Пользуюсь: Несколько месяцев
11 ноября 2014 12:44, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Надёжный УПС за свои деньги. Я доволен покупкой на 100%. Он стоит на защите моего котла уже 8 месяцев, и эффективно справляется со своей работой. И работает бесшумно агрегат. Теперь никакие скачки напряжения ему ни по чём, замыкания тоже и подобные проблемы.Держит все как надо, великолепные регулировки: и на самом аппарате через ЖК-дисплей, и через управляющую программу. Повесил на него котел отопления, холодильник и оргтехнику и не парюсь. Я очень доволен своей покупкой большое спасибо сервесу доставки всё быстро и качественно товар супер.

5
Глуховский Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2014 15:19, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество работы, хорошая цена, надежность

Недостатки

да их просто НЕТ!

Комментарий

я живу в деревне, и подрабатываю в интернете. С недавних пор стали очень часто отключать электричество. надоело постоянно восстанавливать необходимую информацию на пк. Очень хорошо что придумали такую вещь как ИБП. Долго искал, сосед посоветовал приобрести ИБП P-Com Pro 10S. Цена меня устроила, решил купить, проблема конечно же решилась, покупкой доволен, и цена соответствует товару. У него много достоинств, радуют ролики, что при необходимости можно перекатить, дисплей жк, очень большой + то что можно поменять аккумуляторы не выключая оборудование из сети, есть также защита интернет сети. В общем 5мин. работы без электричества мне вполне хватает! Советую всем этот товар!

5
Воронов Гена Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2014 17:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощность,Имеет встроенные АКБ,Стоимость

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Очень необходимая техника в хозяйстве, особенно когда сбои с электричеством. Очень выручает когда нет света. Он очень удобный в использовании, очень хорошее и понятное меню плюс жк-экран. Малые габариты. И хватает на долго, можно менять батарейку. Защита от помех, перегрузки. Очень хорошей источник питания. Мы очень довольны приобретением и не жалеем. Дают гарантию. В общем покупайте не пожалеете. Советую!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

с двойным преобразованием, 10000 ВА / 7000 Вт, количество выходных разъемов: 1 (1 с питанием от батареи), время работы: 5 мин, RS-232
  • 1-фазное входное напряжение
  • выходная мощность 10000 ВА / 7000 Вт
  • 5 мин работы при полной нагрузке
  • 13 мин работы при половинной нагрузке
  • выходных разъемов: 1
  • разъемов с питанием от батареи: 1
  • интерфейсы: RS-232

Общие характеристики

ПроизводительP-Com
Типс двойным преобразованием
Выходная мощность (полная)10000
Выходная мощность (активная)7000
Количество выходных разъемов питания (UPS)да
Интерфейс USBда

Видеообзоры