Мышь Jet.A OM-U50G Black USB отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 июня 2016 13:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ничего хорошего не нашёл.

Недостатки

Мышь не очень удобная,шумная,скрипит,быстро ломается (и пол года не прошло)

Комментарий

Покупать не советую.

1
ik-vrn Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2016 19:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

"зеркалит" от всего, от чего найдет, виснет, не эргономична.

Комментарий

За время рабочей жизни у компа тупее мышы не встречала. Более-менее корректно работает на кожаном ковре. На всем остальном живет абсолютно своей жизнью "эпилептика". "Подошва" - шероховатая, но при том шероховатость глянцевая - ни приведи оспыде на глянцевый же ламинат стола пустить- -, нервный срыв гарантирован. Универсальность обеспечивает деревянную руку через несколько часов работы. Колесо практически без фиксатора, что тоже не добавляет удобства. В общем одна из самых неудачных моделей jet-а-ских мышей. Не берите...

1
Титов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
12 января 2017 15:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Сборка, материалы

Комментарий

Скользит в руке, если она потеет. Отлита плохо, неровно стоит на столе, хотя все ножки на месте и приклеены ровно. Выходит из спящего режима активным нажатием, а не холостым. Т.е. на мониторе может нажаться что угодно. Например смотрите кино, решили разбудить мышь, а она вам бац и нажала другое кино. Возвращайся потом назад и ищи место в кино, где оборвалось. И как уже писали, крайняя капризность к поверхности. На столе из кафельной плитки дергается.

2
Краснов Денис Пользуюсь: Более года
26 февраля 2017 17:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкая, может менять DPI, полезно и удобно. В руке лежит легко при кистевом и когтевом хвате. Она не имеет проводов.

Недостатки

Стоит начать с того, что её нельзя выключить.Мышь активна всегда, когда включён ПК. Выключается только нажатием ЛКМ или ПКМ. То есть, играете вы в Ведьмака, навели мышь на что-то в диалоге, и т.к. она отключилась, вы тыкаете ЛКМ -> не так сделанный квест.

Комментарий

Пользуюсь такими мышками недавно. До этого была Jet.A DM-U39G - отличные впечатления от неё. Тяжеловатая, не выключается, работает. Но перестала работать на компьютере ( только он). Эта же мышь дешевле на 100-200 рублей, и она ужасна. Лучше купить что-то по дороже, или что-то той же цены, но не этот дефект. Проблемы выявились на первый день пользования, но какое-то время мне было не то, чтобы всё равно, но я не злился. К покупке не советую. Чистый стереотипный китайский продукт в этой мышке.

1
Gatia Askar Пользуюсь: Более года
29 марта 2017 12:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крупная, хорошо ложится в большую кисть. Лёгкая.

Недостатки

Периодически отрубается оптический сенсор, помогает только вытащить и вставить обратно батарейку. Пластмасса хлипковата. Через полгода стала барахлить левая кнопка, а потом сломалась правая.

Комментарий

Слабая модель

1
Стариков Никанор Пользуюсь: Более года
6 мая 2017 20:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая и удобная

Недостатки

Умерла на 2 день. Пластмасса хлипкая.

Комментарий

Нет документации и драйверов ни где да же на сайте производителя. Перестала работать на 2ой день после покупки. Не советую тратить даже 450 рублей за это @#$%%^ все равно умрет не дожив и 20 дней.

1
Значко Денис Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2017 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Беспроводная

Недостатки

Пластмасса, сенсор, режим экономии, кнопки #$&мо.

Комментарий

Кнопки перестали нормально работать аккурат через 2 недели, через 5 секунд улетает в режим экономии и перестает работать, реанимируется только нажатием на клавиши. Мышь гавно редкостное, ни разу 400р не стоит, 100р за нее уже переоценёнка.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 августа 2017 16:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто покупалась на замену моей старой (отработавшей где-то 5 лет мыши). Ничего в ней шибко примечательного-то и нет, обычная мышь, покупалась вроде за 300 р в каком-то местном магазине электроники

Недостатки

1) Она очень маркая. Просто неимоверно маркая поверхность. 2) Сборка. Очень некачественная, куча выемок, всё забивается на раз-два и кнопки начинают плохо работать. 3) ЛКМ нажимается не всегда с первого раза уже после нескольких месяцев использования. А е

Комментарий

На самом деле никому не рекомендую к покупке, есть очень много лучших, наиболее качественных по сборке и по дизайну мышек за те же деньги.

1
Хоменко Роман Пользуюсь: Более года
23 февраля 2018 12:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Только то, что она без провода ну и внешне симпатичная

Недостатки

Режим экономии через 5-10 сек во время которого она засыпает и ее надо будить путем нажатия клавиши и это реально бесит.

Комментарий

Через пару месяцев стала реально лагать, постоянно пропускает клики или делает их двойными, пропадает режим закрепления и переноса папки по рабочему столу. Если решите брать, то настоятельно рекомендую передумать ибо пожалеете о покупке уже совсем скоро.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
1.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 10 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 4, разрешение оптического сенсора: 1600 dpi, источник питания: 2xAAA, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 4 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1600 dpi

Общие характеристики

ПроизводительJet.A
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1600

Видеообзоры