Компьютерный корпус Morex T3500B 150W Black отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Костюк Игорь Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2011 11:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Габариты. Мошность блока питания для своих размеров. Вентилируемость.

Недостатки

В веду своих габоритов усложнен процес сборки. Опять таки за счет того что корпус предстовляет из себя "решито" квадратной формы, станет хорошим пылесборником.

Комментарий

Собрал в нем компьютер следующей конфигурации: i3-530(BOX), Zotac H55-A-E, 2x2Gb KVR1333D3N9K2/4G, WD 500Gb Blue 2,5", Slim DVD Sony. Особенноти сборки: ЖД и ДВД крепятся под материнской платой какбы в нижней части корпуса на специальных салазках, проблема в том чтобы туда просунуть провода питания и САТА. Это самое сложное, дальнейшая сборка не вызывает особых проблем, более внемательно нежеле обычно нужно подойти к вопросу прокладки проводов, так что бы они не помешали кулеру в таком то объеме. Опыт пользования: За счет продуваемости температура как на открытом стенде. При сильной нагрузке чуствительно греятся преобразователь питания, находящийся за передней понелью корпуса. Внешний блок питания оборудован маленьким вентилятором, так что при включении в сеть он слышен, но шум можно назвать еле заметным. Так в целом даволен покупкой, еще бы цена была попревлекательней.

5
Миротин Артем Пользуюсь: Более года
26 февраля 2012 23:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Размер 2. Хорошая вентиляция 3. Качество материалов

Недостатки

1. Не самое удобное расположение жесткого диска и cd-rom. 2. Несколько шумный внешний блок питания

Комментарий

Покупал корпус для организации медиа-плеера. Температура мат.платы и процессора не превышает 40 градусов (без вентилятора). Единственный заметный минус - через час-два просмотра видео заметно греется внешний блок питания и на нем включается вентилятор (работает 2-3 минуты и затихает). В целом покупкой доволен.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2013 01:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Блок питания, обильная перфорация.

Недостатки

Очень неудобное подключение hdd и odd.

Комментарий

В моем случае внешний блок питания оказался без вентилятора, т.е просто закрытый брикет, как у ноутбуков, только побольше. Разъем molex от конвертера смотрится в таком корпусе гигантским, и разместить его внизу около подключаемого оdd затруднительно - заменил на маленький. Подключать odd нужно через переходник, которого нет в комплекте. Производитель мог бы решить этот вопрос. Подключение питания материнской платы у меня оказалось близко к конвертеру и излишне длинные провода неэффективно заняли кубатуру этого компактного корпуса. Верхняя и нижняя крышки корпуса пластиковые, а хотелось бы металлические. Аналогов такого корпуса совсем мало, поэтому цена смело завышена.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Mini-ITX, Slim-Desktop, блок питания 150 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 200x92x235 мм, цвет: черный
  • компьютерный корпус Slim-Desktop
  • блок питания 150 Вт
  • форм-фактор Mini-ITX
  • спереди: USB x2, наушн., микр.
  • габариты: 200x92x235 мм

Общие характеристики

ПроизводительMorex
ATXДа
ТипоразмерSlim-Desktop
Мощность блока питания150
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа

Видеообзоры