Мышь Genius NX-7010 Blue USB отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шаговичный Дмитрий Пользуюсь: Более года
6 марта 2017 14:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Разрешение: 800, 1200 или же 1600 dpi, устанавливается через специальную утилиту от производителя. Классный внешний вид, есть в нескольких цветах. По времени отклика 1 в 1 как обычная проводная, никаких задержек замечено не было.

Недостатки

Нет физической кнопки смены dpi, но через утилиту даже удобнее.

Комментарий

Не только красивая но и просто работает - на разных значениях разрешения получается абсолютно разный опыт от использования мыши и ведёт она себя абсолютно по разному, то для просто таблиц и документов на минимуме подходит, и для игрушек (в том числе и шутерах) на максимальном значении разрешения то что надо. В руке лежит комфортно, пользуюсь с удовольствием.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 марта 2017 00:46, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Само собой мышь используется вместе с ноутбуком, сделал выбор именно в её пользу потому что тут используется Blue-Eye датчик, который совершенно непривередлив к поверхности на которой используется мышка, так к счастью оказалось не только на практике, но и в реальности в том числе - даже на стекле она чувствует себя просто отлично, не говоря уже об ткани, деревянных поверхностях и так далее, везде сенсор ведёт себя нормально и демонстрирует абсолютно идентичные заявленным результаты без расхождений, разрешение сенсора можно задать на 800, 1200 или же 1600 точек на дюйм. Работаю с удовольствием с ней.

4
Щербаков Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2017 02:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Экономичность, хороший внешний вид, удобство.

Недостатки

Редкий косяк с кнопкой, см. комментарий.

Комментарий

Наконец, нашел мышь, которая работает уже больше, чем полгода и не съедает батарейки за две недели. Красивая внешне. Не глючит. Пользуюсь каждый день по много часов - работаю. К тому же привычки выключать мышь на ночь у меня нет. И в таком режиме батарейки хватает не на один месяц. Единственный косяк, который заметил: если держать нажатой левую кнопку, например, при перетаскивании объекта мышью, то иногда будто кнопка отжимается, и приходится вновь делать щелчок и тащить объект. Происходит не очень часто, и в принципе не мешает жить. Но балл за это сниму.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 10 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, разрешение оптического сенсора: 1600 dpi, источник питания: 1xAA, вес: 55 г, длина: 100 мм, ширина: 58 мм, высота: 39 мм, цвет: синий
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1600 dpi
  • размеры (ШxВxД): 58x39x100 мм
  • вес: 55 г

Общие характеристики

ПроизводительGenius
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветсиний
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1600

Видеообзоры