Мышь Redragon Lavawolf Black-Red USB отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Алексеенко Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
10 октября 2015 02:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

+ сенсор Аваго 3050 точен + индикация дпи подсветкой (4 положения) + цена ровно 1к рублей на 9 октября 15 года

Недостатки

- новая воняет - правая грань мыши острая, после часа-полутора пользования натирает безымянный палец. в магазине когда мацаешь это незаметно (хват пальцевый) - колесо похрустывает при скролле вниз

Комментарий

По картинкам форма кажется стандартной, но мышь низкая, из-за этого большой палец постоянно случайно нажимает нижнюю допклавишу. Пальцы у меня средние. Купил вчера, увы - глючит, причем странно: полчаса-час работает нормально, потом перестает срабатывать лкм, если нажимать ее в правой части, рядом с колесом. Клик есть, действия нет. Если нажимать по центру, в левой части - работает нормально. Секунд через 30-40 это состояние "отвисает" и грызун снова пашет без сбоев полчаса-час. так что завтра понесу назад в магазин, наверное. А жаль, так-то мышь понравилась.

3
Journey10 Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2015 01:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Яркий дизайн, два цвета подсветки, точный сенсор, настраиваемые боковые клавиши, провод с защитой от перегиба, ПО.

Недостатки

Неудобный хват, сама мышь очень низкая, острый край правой клавиши, хруст колесика прокрутки

Комментарий

Хорошо подойдет для танков/PWшки и прочего не особо динамичного, а так же как украшение для стола. Играя во что-либо активное вроде CS устает рука при когтевом хвате уже через 10-15 минут, а из-за того, что мышь низковата, обычным хватом брать неудобно.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2016 12:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Отличный дизайн, не чуть не уступает дизайну более раскрученных фирм 2. Длинный провод, но у него есть свой косяк, почитай про него в недостатках xD 3. Прорезиненное колёсика мыши, очень приятное. Нету бага скролла. 4. Довольно широкий выбор DPI опя

Недостатки

Перейдём к более неприятным моментам... 1. Провод... Я упомянул его в плюсах, но есть косяк, он очень непослушный. Когда у тебя образуются небольшие "петли" которые пролежат в такой форме минут 10 очень сложно расправляются, мало кто понял о чём я, но вы

Комментарий

Привет, мышка однозначно стоит своих денег, с учётом того что я покупал её за 1250 рублей. Мне лично она очень понравилась, но минусов у неё не мало, не стоит забывать что за такую цену ей можно многое простить!

1
Буланов Игорь Пользуюсь: Более года
15 июля 2016 12:13, Полезный отзыв?
8

Достоинства

- Мигает - На вид, как настоящая - Шнур красивый

Недостатки

Отключается постоянно, приходится переподключать, чтобы продолжить работу

Комментарий

На первый взгляд хорошая мышь со всем чем нужно. Чувствительность переключается, кабель крепкий, выглядит как настоящая игровая мышь... но, никогда не думал, что мыши умеют виснуть и вылетать. Редрагон открыл мне этот функционал. За день я оставался без мыши раза 3-4. Лечилось перетыканием, с другими мышами такого нет. Поэтому в один прекрасный день выкинул это "творение" и не поскупился на настоящую мышь.

5
Крылов Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2016 12:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая начинка(сенсор,переключатели), годное ПО, симметричная и удобная форма(для меня), приятный материал верха(рука не скользит вообще), кабель в оплётке, настраиваемая подсветка, яркий дизайн(кому то определённо понравиться

Недостатки

Пять минут танцев с бубном, слишком броский дизайн(лично для меня)

Комментарий

Всегда пользовался мышами Х7, потом от друга по наследству досталась SteelSeries Kinzu v2 и тут началась моя история с этой мышью! Мышка от SS оказалась идеальной формы(для меня)! После неё не мог пользоваться ничем! Качество сборки и работа в общем не сравнить с Х7 само собой(пусть их и называют игровыми, они таковыми не являются, поверьте). SS отпахала верой и правдой почти 3 года, но ей настал конец после очередного падения:( И вот начались поиски новой мыши! Критерии были следующими: симметричная форма, максимально похожая на SS(на SS денег нет, а хочется!), цена до 2000 рублей(желательно меньше), максимальная начинка за эти деньги, не Х7(и тому подобный хлам)! В итоге выбор пал на данную мышь, тк по совокупности всех характеристик она была лучшей! Да, меня отталкивал дизайн, да и не очень хотелось брать незнакомый бренд, но когда я её пощупал первый раз, то сразу понял - МОЁ!:) Качество сборки на высоте(простите любители Х7, но я сравниваю именно с этим брендом из-за одной ценовой категории! По сравнению с Х7, сборка-супер! Ничего не хрустит, не скрипит), лежит как влитая(хотя ниже SS)! Взял не раздумывая! А подсветку отрегулировал в програмке, теперь нравиться:) В процессе использования выявилась проблема: вынул мышку из порта, воткнул-не видит! Решилось установкой софта с оф сайта(англоязычного). Использую мышь пол года, ни разу не подводила! Много раз падала, ничего не сломалось:) Данную мышь к покупке рекомендую!

4
Сапоженков Артем Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2016 19:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная , послушная , светится, провод в тканевой оплетке, хорошие драйвера(не на русском языке (дальше описал почему)) и две программируемые кнопки.

Недостатки

на windows10 проблема с драйверами на русском языке , пришлось переустанавливать дрова на английском(

Комментарий

использовал несколько месяцев на 7 винде ,был доволен , а потом поставил 10 и начались проблемы: после каждого выключения компьютера приходилось лезть под стол и перевтыкать USB разъём от мыши.

5
Иваныч Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2017 18:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

даже когда комп виснет все равно передаёт изображение

Недостатки

пока не нашел

Комментарий

ОТЛИЧНАЯ мышь всем советую купил на игромире 2015 и не пожалел цена хорошая комп не очень сильный но все класс в руке лежит идеально ресурс огромный всем советую это мои 1 продукт этого бренда но уже показал что это отличный бренд!

3
Хакимов Рам Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2017 20:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший набор функций и клавиш. Нужны были кнопки для большого пальца и макросы для работы.

Недостатки

Не совсем удобно лежит мизинец. Юзаю с декабря 2015. В результате глюкнуло колесо - щелчек то по 2-3 раза засчитывает, то вообще не видит щелчка. Написал на сайте в техподдержку - тишина... Плюнул. Купил лоджитек джи402.

Комментарий

1
Кондратенко Константин Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 18:21, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Постоянно вышибает драйвер

Комментарий

ни в коем случае не покупайте это омно

3
edbars04 Пользуюсь: Более года
3 марта 2018 21:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая

Недостатки

Правая кнопка мыши при долгом удержании сама выходит из режима прицеливание, что не позволительно для игровой мыши!

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, игровая, колесо прокрутки, частота опроса: 1000 Гц, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой руки, количество клавиш: 8, разрешение оптического сенсора: 3500 dpi, длина: 117 мм, ширина: 63 мм, высота: 37 мм, цвет: несколько цветов
  • проводная мышь для правой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • светодиодная, 8 клавиш
  • разрешение сенсора мыши 3500 dpi
  • размеры (ШxВxД): 63x37x117 мм

Общие характеристики

ПроизводительRedragon
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветнесколько цветов
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора3500

Видеообзоры