Адаптер для VoIP-телефонии Grandstream HT701 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
rashun Пользуюсь: Более года
2 апреля 2013 22:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бюджетный шлюз с эходавом и множеством настроек. Голосовой вызов работает без нареканий, НО

Недостатки

он покупался для подключения факса! При дефолтных настройках факсы не отправляет. При отключении эхоподавления и переключении еще нескольких настроек факсы начинают отправляться со множеством ошибок со 2-4 попытки. Прошивка последняя 1.0.4.8.

Комментарий

Провозился с ним три часа и вернул в магазин, доплатил 250 рублей и купил шлюз другого производителя на две линии. Теперь факсы уходят с 1 попытки. Возможно с выходом очередных прошивок что-то изменится.

2
Зейфман Геннадий Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2013 00:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

качество звука без нареканий

Недостатки

периодически вис (1-2 раза в месяц), и через пол года эксплуатации сдох- перестали сохранятся любые настройки а все что было обнулилось, пере прошил не помогло... выкинул...

Комментарий

не советую....

1
dimana90 Пользуюсь: Несколько месяцев
12 апреля 2016 11:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Купили 4 таких шлюза. Настроек очень много что хорошо но бОльшая часть этих настроек просто не работает. Автоотбойника нет в природе поэтому можете забыть подстыковать эту поделку к любой АТС. Грузится долго. Периодически теряют IP, бывает даже такое что

Комментарий

Если использовать для дома то впринципе пойдет но смысла в этом нет т.к. проще чуть чуть переплатить и взять нормальный Gigaset A510 IP или панасник к которым легко подцепляются дэктовские трубки и у каждой будет свой индивидуальный номер или 1 общий. В общем не ведитесь на этот дешевый почти не работающий хлам. Кстати от грандстрима имеем с десяток gxp1400 вот к ним нареканий нет почти.

4
Проходил Мимо Пользуюсь: Менее месяца
12 июня 2017 22:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает без нареканий в режиме SIP->SIP и SIP->PSTN

Недостатки

Греется, выключаю на ночь

Комментарий

Взял две штуки: один у тёщи - подключён по LAN, второй у родителей на даче - подключён по 3G. У меня HT503-й, подключён по LAN - брал для отправки факса и работы в паре со SPRUT UNIVERSAL-ом. На всех трёх шлюзах настроен один SIP провайдер - Sipnet. Перезагрузка каждый день - на ночь отключаются вместе с роутерами. По связи: между шлюзами, через Sipnet - качество звука отличное, выход на PSTN(через халяву Sipnet -а) тоже без нареканий. Время использования HT503-го 5 лет, HT701-х два года. Для отправки факса рекомендую брать HT503 - у меня через Sipnet отправляет с 1-й попытки(может и HT701-й нормально отправляет... не знаю - мать и тёща не юзают ;-) )

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

адаптер, поддержка SIP, LAN
  • адаптер для VoIP-телефонии
  • протоколы связи: SIP
  • порты: LAN, FXS

Общие характеристики

ПроизводительGrandstream
Типадаптер
Поддержка Skypeда
Поддержка SIPда

Видеообзоры