Мышь HP Z3700 Wireless Mouse Onyx Black USB отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 ноября 2016 19:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мышка отличная . в отличие от обычных мышей запястье лежит на столе, пальцы на мышке и это удобно , ножки мыши сделаны из материала похожего на тефлон , благодаря чему мышь очень легко двигается по столу . очень мягкие тактильно приятные почти бесшу

Недостатки

просто нет

Комментарий

3
Женька II Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2018 15:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Неплохой дизайн 2. Бесшумные клики 3. Батарейки из комплекта хватит на 100 лет.

Недостатки

Если у вас большая лапища вместо руки как у меня, лучше посмотрите на другие модели. Мышка для вас будет очень плоской и наравить выскочить из руки.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 00:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классная и стильная мышка, удобно легла в руку, плоская, есть "карманчик" для usb приемника в самой мышке, качество исполнения.

Недостатки

За 5 месяцев проблем не обнаружено, полет нормальный, по работе нареканий нет. Правда запакована она смачно, еле разорвала упаковку, склеить не получится, если вдруг появится желание вернуть в магазин, могут быть проблемы.

Комментарий

Вообще мышка исполнена на высоком уровне, шикарно, чувствуется качество когда берешь ее в руки, а когда подключаешь и начинаешь работать, то понимаешь, что да, это вещь, и стоит своих денег, я к слову брала за 1590 рублей, в одной достаточно известной сети страны, не жалею ни об об одном потраченном рубле, мышка выглядит очень солидно, она плоская, удобно носить не только в сумке, но так же с легкостью можно носить и в кармане одежды, мышка точная, отклик быстрый, не тупит на расстоянии, ноутбук подключен к телеку, с дивана управляю киношкой, все всегда четко работает. Мышь прекрасно работает на прозрачной и неровной поверхности, погрешностей ноль. К слову, пользуюсь в районе 5 месяцев, на комплектной батарейке, батарейка типа АА - 1 шт. Скролл работает мягко, кнопочки практически беззвучны, есть небольшой глухой звук, который мне даже приятен. Что немаловажно, кисть руки не устает при долгой работе с мышкой, эргономика продуманна. Товар хороший, рекомендую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 10 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, разрешение оптического сенсора: 1000 dpi, источник питания: 2xAA, длина: 101 мм, ширина: 60 мм, высота: 25 мм, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1000 dpi
  • размеры (ШxВxД): 60x25x101 мм

Общие характеристики

ПроизводительHP
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1000

Видеообзоры