Система охлаждения для видеокарты Deepcool V400 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Более года
16 декабря 2011 11:12, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Неплохое охлаждение при габаритах, позволяющих запихнуть кулер в Mini-Tower, возможность без напилинга установить альтернативный вентилятор популярного формата 120х120 (как я и поступила).

Недостатки

Занимает в высоту чуть больше трех слотов, примерно на 5 мм, для установки пришлось изогнуть нижнюю плату расширения.

Комментарий

Для установки с вентилятором стандартной толщины (25 мм) необходимо 4 слота.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2013 15:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошо охлаждает карту . Стоит xfx ati radeon hd 6770 1 gb , при питании от 5в карта в простое 46 c` при тесте не поднялась и выше 65 с` . При том что карта не слабая и греется очень хорошо ... Если не хватает 5в можно взять переходник на molex и д

Недостатки

Для меня один , для некоторых два . Первый : много занимает место , если быть точным то 6 см от карты . Второй ( не для всех ) : могут возникнуть проблемы с установкой на карту , мне пришлось чуть чуть отогнуть трубку , чтобы охлаждение влезло , так что к

Комментарий

Отличная модель за свои деньги , при большом желании можно запитать к материнской плате , так чтобы она регулировала обороты .

5
ОМАРХАНОВ ТЛЕУЛЕС Пользуюсь: Несколько месяцев
12 апреля 2013 00:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихии прохладный с 90 стало 50 тестил на sleeping dogs

Недостатки

пока нет

Комментарий

Доволен покупкой пять из пяти ставил на gainward 460gtx пришлось не много погнуть трубки из за блока который не так часто встречается на видеокартах такого типа. Ставил zalman который не справлялся был 95 поменял на deeep cool v400 стало 52-55 одним словом замечательное охлождение.

4
Колесников Артем Пользуюсь: Менее месяца
13 июня 2013 17:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Действительно мультиформатный, качественно сделан, комплект всего что нужно на 100%.

Недостатки

Могли бы термопасту положить или смазать ей площадку, жмоты. Массивен, перекрывает все и вся! При установке использовал ударный инструмент.

Комментарий

Что сказать, потянуло на оверлокинг, штатный кулер завыл и сильно начала греться алюминиевая нашлепка на моей ZOTAC GeForce GT 430, явно прикрученная по недоразумению. Кулеров много в интернете но конкретно под мою карту ничего нет! Пришлось брать на глаз, подошла, почти. Одна из трубок радиатора уперлась в конденсатор... помог молоток на пару миллиметров отогнул им трубки... Если коротко - низкий и здоровый. Снизу упирается в видеокарту во все возможные конденсаторы, с боков в мат плату во всякие лишние слоты PCI. Если руки прямые лучше их выпаять! вряд ли они вам нужны в таком кол-ве. Камень греется до 71-72 цельсиев. Не знаю, на сколько сильно прижался кулер к процессору, позже разберу посмотрю. может еще нужно будет молотком постучать.

4
Galeon-77 Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2013 11:13, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Аллюминий, чипсет перикрываеться не полностью

Комментарий

В документации кулера написано что подходит для модели 460, У меня палит 460GTX c двумя портами DVI, второй порт основательно мешает установке кулера, подгибание трубок не поможет.

5
Ткач Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
16 июля 2014 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество изделия. Хорошо охлаждает.

Недостатки

не под все заявленные видеокарты подходит... Занимает три слота. Вторую видеокарту можно поставить только если сменить вентилятор на самый тонкий.

Комментарий

Моя Gigabyte 5770 в жару начала выть как дикий зверь, достал этот вой. Решил сменить охлад на этот. Сразу возникла проблема установки. Мешает два конденсатора и дроссель. Решил выпаять кондеры и дроссель и поставить на другую сторону платы. Сказать, что я натрахался с этим делом - это ничего не сказать... Там оловом и не пахнет! Два паяльника не взяли этот припой. Пришлось взять "молоток" на 250 Ватт и только тогда, еле-еле этот припой поддался. Один конденсатор сломался, второй удалось переставить. Конденсатор почти такой же взял из запасов. Дроссель я понял, что не переставлю, решил подогнуть немного вторую снизу тепловую трубку. Стало всё отлично и вид солидный. В итоге ушло 3 часа рабочего ;) времени. Вентилятор подсоединил к регулятору напряжения 0-12 Вольт. На 6 вольтах его не слышно. В нагрузке WoT температура снизилась на 20 градусов с 75 до 55 градусов. На материнке нигде ничего не мешает. Кто пишет, что мешает, возможно не той стороной ставил радиатор )) Теперь тишина :)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

для видеокарты, 1 вентилятор (120 мм, 1200 об/мин), радиатор: алюминий, 23.2 дБ
  • система охлаждения для видеокарты
  • 1 вентилятор 120 мм
  • скорость 1200 об/мин
  • радиатор из алюминия
  • уровень шума 23.2 дБ

Общие характеристики

ПроизводительDeepcool
Назначениедля видеокарты
Socket AM3/AM3+/FM1да
LGA1150/1151/1155/1156/2066да
Количество вентиляторовда
Диаметр вентилятора120
Максимальный уровень шума23.2
Водяное охлаждениеДа

Видеообзоры