Компьютерная гарнитура Sennheiser PC 3 CHAT отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лобанов Константин Пользуюсь: Менее месяца
24 июля 2012 17:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Потрясающее чистота звука. Да немного не хватает басов, но это гарнитура для голосового чата и скайпа, и поэтому ни на что не претендует. Тем не менее слушать музыку очень приятно - кристальная чистота! Отличный микрофон! Программы обучения английскому у

Недостатки

На вид конструкция наушников не прочная. Оголовье не регулируется по ширине никак, если нестандартная голова, то держаться они нормально не будут. Не плотно прилегают к ушам, но на голове держаться хорошо и можно спокойно в них просидеть несколько часов

Комментарий

Покупая любые наушники, для любой цели я всегда начинаю оценивать качество воспроизводимого ими звука. На этот раз исключений я тоже не делал. Запустил несколько треков и послушал звук. Чистота очень порадовала. Звук приятный хоть и слегка срезанный в басах. Гарнитура легко справилась и с house и, с drum and base, и с dubstep. Всё ей оказалось по зубам! Хочу отметить очень плавный и удобный повортоный механизм микрофона. Всё можно сделать одной рукой и наушники как бы легко они не держались на голове никуда не соскользнут. Просто потрясающе. Гарнитура настоящая находка для тех кто много общается в интернете в скайпе и других голосовых и видеочатах. Покупкой полностью доволен!

1
otdeleniesmp Пользуюсь: Более года
12 января 2013 21:28, Полезный отзыв?
59

Достоинства

Дизайн,качество используемых материалов.Кроме динамиков,разумеется.Хотя меня только они,собственно,и интересовали.

Недостатки

И главное..Звук!!!...Он ужасен.Нет даже намёков на басы,в игры не поиграть,музыку не послушать - минимальное смещение диапазона в сторону нижних частот заставляет наушники хрипеть и дребезжать уже на среднем уровне громкости.Вроде бы остаётся Скайп,судя п

Комментарий

Разочарование.Наушники ценой в 2 раза ниже были качественней..

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2013 00:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Довольно удобные, звук на уровне, прекрасный микрофон для такой цены.

Недостатки

Слабая конструкция

Комментарий

Купил и не жалею. Звук устраивает, в скайпе отлично слышно как меня так и собеседника. Лёгкие, после 5 часов уши не устают и не болят.

5
Моисеев Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2013 15:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный звук, легкая и удобная посадка, регулировка высоты

Недостатки

Не гибкий микрофон

Комментарий

Отмечу, что при необходимости микрофон и вправду можно подогнуть, только нужно очень аккуратно, приложить достаточно усилий в нескольких местах, но не сломать. Следы от сгиба останутся, поэтому часто гнуть не получится, вероятнее всего он сломается. Гнуть нужно один раз при покупки и больше не трогать, тогда продержится сколь угодно долго.

3
Wolf Rush Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2014 20:56, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Чистый звук.

Недостатки

Басов нет вообще.

Комментарий

Хотел взять что-то с басами, получилось до не возможности наоборот. Прослушайте что-нибудь перед покупкой.

5
Кандрашин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
14 апреля 2014 18:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, микрофон, звук из динамиков

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Взял эти наушники со скидкой по очень привлекательной цене, очень обрадовали. Отличный звук как с микрофона, так и с динамиков

4
Пучков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
2 октября 2014 19:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный звук, легкие и достаточно удобно сидят, хорошее расположение микрофона.

Недостатки

При записи и при разговоре без усиления чувствительности голоса практически не слышно. Провода на 2 метра иногда бывает недостаточно.

Комментарий

Адекватное сочетание цена качество. С микрофоном возможно не повезло только мне. За месяц использования других нареканий не вызвали.

5
Хлуденев Александр Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2014 14:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена,качество изготовления,микрофон,звук.

Недостатки

не очень удобно сидят на голове.

Комментарий

отличный микрофон,брал для танков,доволен покупкой. Ждать от них басса,по крайней мере глупо. не для этого они предназначены.

5
texnic1979 Пользуюсь: Более года
17 февраля 2015 13:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил вместо сломавшихся PC2. Был ими очень доволен, решил попробовать с 2 - умя ушами, рисковал, думал уши будет давить, но ничего, посидел 3 часа, полет нормальный. Провод плотный, толще, чем у PC2.

Комментарий

Пока полет нормальный.

5
rad-ekb Пользуюсь: Более года
3 апреля 2015 15:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Великолепный звук, малый вес, отличный микрофон, открытая конструкция.

Недостатки

Не нашёл.

Комментарий

У гарнитуры великолепное звучание. Она специально сделана для качественной передачи голоса, о чём однозначно говорит её частотный диапазон, указанный на упаковке. В связи с этим, очень удивляют отзывы, в которых декламаторы жалуются именно на нехватку низких частот. С таким же успехом можно написать отзыв о мотоцикле, указав в качестве недостатка наличие всего лишь двух колёс. Открытая конструкция позволяет слышать внешние звуки, что очень важно при бизнес-конференциях. Ты вроде и вовлечён в разговор и, в то же время, в курсе происходящего в офисе. Гарнитура практически невесома. Даже при очень длительных конференциях она не вызывает усталости. Очень сдержанный дизайн, в лучших традициях качественной профессиональной оргтехники. В ней не стыдно появиться на экране перед кем угодно. Короче, вещь. Всячески рекомендую.

5
Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2015 15:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук ,просто классный :)

Недостатки

Если повернуть микрофон в низ на уровень рта звук в левом динамике отключается , и иногда это происходит даже если микрофон в положение вверх ..

Комментарий

Уши рекомендую !

5
xxenosis Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2015 11:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В целом: отличная гарнитура для звонков и конферренций! Замечательный чувствительный микрофон, звук без шумов и фонов Открытые наушники позволяют слышать окружающий мир Лёгкий корпус не чувствуется на голове и совершенно не мешает использовать нескол

Недостатки

Небольшим недостатком можно посчитать отсутсвие низких частот (при прослушивании музыки), но на гарнитура для этого не рассчитана Чуть завышена цена по сравнению с подобными гарнитурами (раза в 2), но качество Sennheiser того стоит При наличии двух

Комментарий

Прослужили 3,5 года — амбушюры стёр до дыр. Купил ещё одни

5
Овчинников Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2015 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный микрофон. Голос в наушнике чистый.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Роняли, били, стулом по шнуру ездили (в меру конечно). Больше года живет, претензий нет. Те кто пишет, что басов в наушнике нет, видимо, не понимают для чего они покупают гарнитуру. Данная гарнитура рассчитана на разговор, а не на качественный звук в играх и при прослушивании музыки. Для скайпа или call-центра - отличный вариант. Пожалуй лучший. Протестировано примерно 7 гарнитур этой ценовой категории - в этой микрофон лучший точно... К громкости в наушнике ни один из моих пользователей также не обозначил претензий.

5
koroboru Пользуюсь: Более года
19 февраля 2016 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гарнитура хорошо сидит, звук хороший, микрофон работает почти без нареканий, разве что звук с него тихий и требует программного усиления сверх максимального уровня.

Комментарий

Гарнитура покупалась на работу для переговоров по Skype, своё дело делает. Я в таком же режиме использую Logitech H150, так вот, в следующий раз скорее возьму ту модель, т.к. она не сильно дороже, но при этом имеет симметричную конструкцию (можно микрофон на другую сторону развернуть), лучшую посадку, регулировку громкости и отключение микрофона.

4
Сафронова Наталия Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2016 21:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный микрофон; Хороший звук; Лёгкие; Не сваливаются с моей головы; Удобные.

Недостатки

Тонкие провода.

Комментарий

Работали у меня два с половиной года, пережив пару переездов, не самое аккуратное использование и появление в доме кота. Брались чисто для войс чата в играх, свою функцию выполняли отлично. Животное дома всё же не выдержали, микрофон и левое ухо стали работать с перебоями. В целом, неплохо.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2017 13:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук (для общения) Легкая и удобная Надежная, хорошо сделана

Недостатки

О провод иногда запинаюсь

Комментарий

Очень крепкая штука. За полтора года дергания за провод он так и не отвалился. Сегодня запнулся так, что в компьютере сломался выход для динамиков (хорошо, что их два). Гарнитура жива. Тут писали, что оголовье не регулируется по ширине. Все регулируется, смотрите внимательнее. Я тоже не сразу заметил.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2017 17:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Известный бренд, качество изготовления, малый вес, на голове не ощущаются.

Недостатки

Низкая чувствительность микрофона и плохая фиксация его положения.

Комментарий

Качество звука среднее, для меломанов и любителей басов (их тут просто нет) не подойдут. Для общения по скайпу нужно поднимать чувствительность микрофона в программе, иначе собеседник ничего не услышит. Неудачная конструкция фиксации положения микрофона, после нескольких месяцев эксплуатации стал проскальзывать. Учитывая не самую низкую стоимость, рассчитывал получить более качественную гарнитуру.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2017 12:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкая Хороший микрофон

Недостатки

Открытая конструкция амбюшур не позволяет слушать музыку так, чтобы не мешать коллегам. Нет регулятора громкости. Нет возможности выключить микрофон.

Комментарий

Гарнитура бралась для проведения совещаний и тому подобных звонков. Два отдельных выхода адаптируются под i-устройства не с каждым переходником. У меня на всех устройствах стабильно завелась с U-образным китайским переходником. С другими, более дорогими, маки не видят гарнитуры. Со своей задачей гарнитура справляется отлично.

5
Смирнов Иван Пользуюсь: Менее месяца
7 апреля 2017 19:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный звук; отличный микрофон; удобно "сидят" на голове, не давят. Деловой внешний вид.

Недостатки

нет

Комментарий

Брал для деловых конференций в скайпе. Выбирал по критерию делового внешнего вида и качества микрофона. Собеседники отмечают отличное качество микрофона. Качество наушников тоже на высоком уровне. Не смотря на тонкий шнур с ним за два года ничего не случилось при не самом аккуратном использовании. На уши и голову не давят. Со временем перестал использовать полноразмерные закрытые наушники, т.к. эти дают нормальный звук и практически не чувствуются на голове. Рекомендую!

5
Иванов Михаил Пользуюсь: Более года
12 марта 2018 12:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Микрофон. Собеседники по скайпу отметили, что меня стало гораздо лучше слышно. - Динамики. Качество звука для такого размера очень достойное. Отлично слышно как собеседника, так и музыку в общем можно послушать (с некоторой оговоркой).

Недостатки

Нет.

Комментарий

Брал наушники на замену какой то noname дешевой гарнитурке, потому как собеседники в скайпе жаловались, что меня плохо слышно. Разница, как говорится, слышна невооруженным ухом. Взял эту модель с двумя динамиками, чтобы на работе можно было фоном музычку послушать. По поводу басов, уже не раз писали, их нет и это понятно, для такого форм-фактора это очевидно. В остальном качество звука меня ОЧЕНЬ сильно порадовало. Я не меломан, акустикой за миллион не обладаю и кабели из разных сортов меди не различаю. Но имею наушники Sennheiser HD 205 и акустическую систему Logitech Z906, и могу из своего скромного опыта заявить, что средние и высокие частоты гарнитурка отрабатывает отлично, есть детализация. Инструментальные, вокальные, рок композиции слушать очень приятно, а уж для прослушивания фоновой музыки этих наушников более чем достаточно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с накладными наушниками, микрофон с шумоподавлением, вес 77 г, разъем 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 2 м
  • компьютерная гарнитура
  • с накладными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • микрофон с шумоподавлением
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 42-17000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительSennheiser
Тип наушниковнакладные
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Цветчерный

Видеообзоры