Блок питания Enermax REVOLUTION DUO 700W отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Липский Рома Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2017 07:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Тихо работает при работе в браузере, офисные программы и не значительных по требованиям играх, в мощных играх слышно вентиляторы.

Недостатки

Начинает греться при игре в GTA5, становится теплым и слышимость вентиляторов возрастает, не намного, но практически как и у всех остальных БП, ну может чуть-чуть потише, полной тишины тут нет, ручка на задней стенке лишняя на мой взгляд, от нее только шу

Комментарий

При игре на слабеньких играх и офисных приложений Вы будете счастливы беззвучной работой вентиляторов этого БП, очень тихо.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 января 2018 23:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Есть все защиты и сертификация Голд.

Недостатки

Дороговат, имеет не достаточно качественные и довольно шумные 2 мелких кулера, стрекочащие даже на минимальных оборотах. Для дома этот БП совершенно не подходит.

Комментарий

Я вынужден был заменить оба его родных кулера на одну 120 мм вертушку от Ноктуа , у 650 ватного его брата-близнеца, чтобы добиться бесшумной работы БП. С родными кулерами без колхоза это сделать просто невозможно, к тому же они крайне неудачно там крепятся для подобных манипуляций, особенно мелкий, - его выпаивать нужно. Я в принципе не люблю когда кулеры делают несъёмными и незаменяемыми. Заменил я тоже условно, - просто положил на дно корпуса, но это не страшно. Обдув стал лучше, чем был на минимальных оборотах с родными кулерами. Этот Б.П. скорее всего предназначен для серверов, майнинг ферм в гаражах, и подобных систем, с редким доступом людей. Я ошибся с выбором, поддавшись на обзор из Ютуба, не рекомендую вам повторят мои ошибки. Нужно было брать Б.П. со 120-140мм кулером, причем от фирмы, где Дб указаны, - сами знаете от каких. Фирмам, производящим Б.П., где не будет этой важнейшей информации я более не доверяю, как и обзорам из Ютуба. По нормальному Б.П. нужно было возвращать, но у меня дорогой проезд, и нет лишних денег и здоровья на нервотрёпку, так что был вынужден нарушить гарантию. Вы сами понимаете кого я считаю главным виновником, не снимая вины с себя самого.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

700 Вт, 2 вентилятора (100 мм + 80 мм)
  • блок питания ATX мощностью 700 Вт
  • охлаждение: 2 вентилятора (100 мм + 80 мм)
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм

Общие характеристики

ПроизводительEnermax
Мощность700
Диаметр вентилятора100
Тип разъема для материнской платы20+4 pin
Отстегивающиеся кабелида
Сертификат 80 PLUSGold
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E4
Форм-факторATX

Видеообзоры