Компьютерный корпус Thermaltake Commander MS-II VN900A1W2N Black отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Rayne Moon Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2012 12:44, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Довольно толстый металл 2. Съёмная передняя панель. 3. USB выходы 2.0 и 3.0 на передней панели 4. Возможность различных способов подключения вентиляторов 120 5. Пылеулавливатели на решётках вентилятора. 6. "Нижнее" крепление блока питания. 7. Без

Недостатки

1.Обзорное боковое окно, которое непонятно зачем прикрепили ( прозрачная стенка смотрелась бы более уместно) 2. Безвинтовое крепление жёстких дисков выглядит слишком "хлипким".

Комментарий

Выбирал корпус достаточно вместимый, чтобы свободно поместились все комплектующие. В результате всё поместилось, осталось достаточно много места для циркуляции воздуха. Довольно мощный винт установленного блока питания не запылился за счёт пылеулавливателя установленного перед решёткой. Снял улавливатель, почистил, и блок снова готов к работе. Нижняя решётка для установки винта, как и на боковой стенке практически не функциональна (в первом случае её практически полностью перекрывают провода блока питания, если впихнуть винт - есть риск что в его лопасти что-нибудь попадёт. Во втором случае - проблематично будет откр. боковую стенку). Понравилось безвинтовое крепление - первое время довольно часто снимал крышку для установки доп. винтов, и менял положение жесткого и DVD. Передний винт не удалось установить - не дотягивался до материнки кабель питания.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2013 10:23, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Громкое имя производителя, внешний вид, можно вставить 5 жестких дисков, противопылевые фильтры, хороший штатный вентилятор на задней стенке.

Недостатки

Очень тонкий металл, расстояние между краем мат. платы и верхней панелью очень мало и при использовании большого процессорного кулера поставить верхние дополнительные вентиляторы невозможно, из-за плохого доступа очень трудно закрутить один из винтов, кре

Комментарий

Дешёвое изделие под громким брэндом, цена явно завышена.

4
Реховский Александр Пользуюсь: Более года
11 ноября 2013 06:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Интересный дизайн, внутренний объем.

Недостатки

Есть существенные недостатки: 1. уж больно тонковат метал 2. не менее существенным мало места по высоте т.е если поставить башенный кулер с трудом получиться закрепить кулера на верхнюю крышку 3. крепеж под 3.5 и 2.5 в виде замков ни держит устройств

Комментарий

В общем и целом "4". Почему "4" есть недостатки с которыми не просто смериться. Цена не адекватна товару.

5
Вячеславович Сергей Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2014 23:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хоршая вентиляция Нижнее расположение блока питания

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Очень хороший корпус за свои деньги. Кто-то там писал про мешающиеся провода блока питания, так вот это бред, ничего там не мешает. И кабеля убираются. Очень хороший корпус. Про тонкий металл вообще поржал. Как будто народ собирается молотком по этому корпусу долбить. Стоят четыре вентиля 120-х, два на вдув спереди и снизу и два на выдув сзади и сверху. Башенный кулер contac 30. температура 3570К выше 50 градусов не поднимается. В отсеках все нормально защелкивается, иначе у того кто пишет обратное руки не из того места растут либо он пытается туда вставить неподходящее оборудование. пользуюсь 2 года и вполне доволен. http://f6.s.qip.ru/PXOGWJa1.jpg

3
замотов данила Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2015 20:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Ест ьрезиновые прокладки для Блока питания,съемный панели для видеокарты,хороший комплектный вентилятор (тихий,но подсветка плохая всего 2 светодиода)Наличие usb 3.0.

Недостатки

Тонкий металл,передние панельки одноразовые,не продуманная система охлаждения:1 впереди(лично у меня брак отверстия не совпадают,а так должен быть 120мм),1 на боковой(можно только поставить на выдув,но толка мало будет,а если на вдув то были будет много)

Комментарий

Вообщем за свои 50-70$ нормально,но можно доплатить 10-30$ и купить более-менее качественный корпус,но у меня денег таких не было пришлось этот взять.Лично не рекомендую брать Корпуса и Блоки питания от термолтейка лучше от Zalman,sisonic и т.д,слишком они у низ однообразный и 10-20% больше брака. Это лично мое мнение.

5
Chistyakov Stanislav Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2016 17:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество металла корпуса, винтов, фильтров

Недостатки

ярких минусов нет

Комментарий

Надежная, недорогая модель в своей категории. Фильтры офень эффективны. "Коробка" стоит под столом, где полно пыли и со временем добавляется много шерсти от кошака. В среднем в 4 месяца требуется хорошенько пропылесосить "коробку". Как и раньше открыл по привычке через 4 месяца.. был поражен объемом пыли на фильтрах. Корпус изнутри и на платах не в идеальной чистоте - но ТО не требуется.. Режим работы ПК в среднем 18-20 часов в сутки. останавливаю лишь на время отпуска. Рекомендую если искать в средней ценовой категории по соотношению ценакачество!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ATX, mATX, Midi-Tower, сталь, без блока питания, 2xUSB на лицевой панели, 195x423x481 мм, 4.5 кг, цвет: черный
  • компьютерный корпус Midi-Tower
  • без блока питания
  • форм-фактор ATX, mATX
  • спереди: USB x2, наушн., микр.
  • материал: сталь
  • габариты: 195x423x481 мм
  • вес 4.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительThermaltake
ATXДа
ТипоразмерMidi-Tower
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа

Видеообзоры