Defender Iota 15-16 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Зуев Стас Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2014 16:38, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Сумка просто шикарная. Она меня вначале привлекла просто своим дизайном и цветом, но когда я с ней немного походил, то понял, что эта сумка достаточно удобная, практичная и вместительная. Я с ней хожу на работу и с работы, и ношу в ней и ноутбук и документы, и еще много разных необходимых вещей, и все в ней помещается, и остаются в сохранности.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
11 февраля 2014 12:26, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Красивая сумка. Отлично подходит для повседневного ношения. Мне с ней ходить очень нравится. Она яркая и в тоже время не сильно пачкается. В ней удобно помещается мой ноутбук и все необходимые бумаги, а также разная мелочевка. Сумка не пропускает влагу и защитит мой ноут в случаи бокового удара.

4
Ной Ярик Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2014 01:11, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Лично мне сумка понравилась. Она вместительная и удобная. В ней помещается не только ноутбук, но и все необходимые бумаги, а также мышка. Пошита она довольно качественно, все швы ровные, нигде ничего не вытрепывается и материал прочный. Она не пропускает влагу и защищает мой ноутбук от боковых ударов

5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 марта 2014 17:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Практичность, качество материалов которое использовалось для ее пошива, удобные ручки и плечевой ремень. Сумка подходит как к классическому стилю, так и к джинсам с кроссовками.

Комментарий

Очень удобная сумка для ноутбука, если его часто приходится носить. Она довольно красиво выглядит и имеет очень удобные ручки и регулируемый плечевой ремень. В ней много карманов и отделений для документов и разных мелочей, так что я в ней ношу все что мне нужно. Она пошита из материала который не пропускает влагу, а боковые стенки ее защищают мой ноутбук от повреждения.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 сентября 2014 22:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный дизайн, ручки, плечевой ремень, застежки качественные, швы везде ровные, материал плотный, много места.

Недостатки

Не увидел.

Комментарий

Люблю яркие вещи, не считаю что сумка должна обязательно быть черной. Эта мне понравилась как цветом, так и дизайном, еее невероятно удобно носить и мой ноут в ней прекрасно расположился. В этой сумке вполне хватает места для всех моих рабочих бумаг, а также для зарядки и телефона. Материал плотный, устойчивый к влаге, под дождь не страшно попасть.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

сумка, макс. размер экрана 16", материал: синтетический
  • для 16" ноутбуков
  • из синтетических материалов
  • отделение-органайзер
  • водонепроницаемый материал

Общие характеристики

Производительdefender
Типсумка
Максимальный размер экрана16
Материалсинтетический
Защита от водыда
ЖенскаяДа
Цветсиний / синий / черный / черный

Видеообзоры