Блок питания Thermaltake Smart DPS G Gold 750W отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Веретельников Роман Пользуюсь: Более года
19 февраля 2016 07:45, Полезный отзыв?
6

Достоинства

- Модульный; - тихий, можно вообще отключать вентилятор; - софт который отображает нагрузку на блок, температуру, и другие показатели; - большой срок гарантии.

Недостатки

- Мне попалась пищащая модель. Пищат дросели высокочастотных писком. - пока что не рабочая программа для смартфона. Она не соединяется с сервером.

Комментарий

В целом очень хороший блок питания. Хороший комплект, сумочка для кабелей. Сами кабели умеренной жесткости. Тихий, вот только эту тишину портит писк от дроселей, за такие деньги можно было бы их залить. Пока что не рабочая утилита для смартфона на андроиде, на айфоне не пробовал, т.к. нет возможности. В целом модель удачная, но пока на 4.

2
Москвитин Алексей Пользуюсь: Более года
28 февраля 2016 08:37, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Известный бренд, программа мониторинга

Недостатки

Звук "искрения" в нагрузке - очевидно использованы некачественные дроссели или трансформаторы, модель сврая, производителем тестировалась плохо. Теперь опасаюсь - не утащит ли за собой остальную дорогую начинку компьютера:)

Комментарий

Не рекомендую к покупке.

2
FanRam Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2017 17:02, Полезный отзыв?
6

Достоинства

+Сертификация Gold +Комплект кабелей +Корректно работающий режим нулевого вращения вентилятора(нет рывков) +Возможность просмотра потребляемой мощности и пр. параметров через компьютер +Отсутствие подсветки

Недостатки

-Проблемно ставится софт. (необходим с++, Framework 4 и Flash Player, при том заработал только от версии IE) -При запуске винды программа всегда открывается в развернутом виде. -Есть подключение к телефону, но нет хотя бы удаленного выключения ПК (вроде

Комментарий

В целом продукт, как БП неплох, но очень сырой по софту. А именно за него идет дополнительная плата. Общая оценка: 4 балла с большой натяжкой. UPD: Спустя чуть меньше месяца появилось стрекотание при запуске 3D игр. В выключенном состоянии слышится высокочастотный писк

1
Гусак Владислав Пользуюсь: Менее месяца
20 августа 2017 01:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-Нет никаких достоинств

Недостатки

-Линия 12 вольт под нагрузкой примерно 300ватт проседает до 11.314в. -На блоке питания есть 4 колодки для подключения SATA/MOLEX, но в комплекте к блоку идет только 3 кабеля. 2sata и 1molex!!!!

Комментарий

-Писал по поводу просадок в поддержку Thermaltake они послали меня с гарантией в магазин. -Thermaltake не исполняет своих гарантийный обязательств. Гарантия на их продукцию у вас есть только пока работает магазин в котором вы приобрели их изделие. -Вот ответ который мне дали на мое обращение "Все вопросы связанные с гарантийным обслуживанием осуществляется силами магазина по чеку, согласно гарантийному договору, подписанному при покупке. Период гарантийного обслуживания регламентируется магазином. Просьба уточнять этот вопрос перед покупкой." -Худшая поддержка из всех с которыми мне довелось пообщаться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

750 Вт, активный PFC, 1 вентилятор (140 мм), отстегивающиеся кабели
  • блок питания ATX мощностью 750 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3 / EPS12V
  • охлаждение: 1 вентилятор (140 мм)
  • отстегивающиеся кабели
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x160 мм

Общие характеристики

ПроизводительThermaltake
Мощность750
Диаметр вентилятора140
PFCактивный
Тип разъема для материнской платы24 pin
Отстегивающиеся кабелида
Сертификат 80 PLUSGold
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E4
Форм-факторATX

Видеообзоры