Компьютерный корпус NZXT H440 Black отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Романовский Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2014 09:49, Полезный отзыв?
4

Достоинства

стальной корпус, окно, 4 родных вентилятора, жидкостное охлаждение.

Недостатки

не обнаружил.

Комментарий

Достойный корпус на самом деле. Покупал при сборке нового ПК, выбирал с системой жидкостного охлаждения, чтобы вместительность была большая, но и сам корпус много места не занимал. Остановился на этом. Тут как раз вместительность, отсеки под железа расположены удачно, так что место используется рационально. С обдувом проблем нет вообще, 4 родных кулера справляются, если кому мало, ещё может 2 поставить. Охлаждение тихое, мне лично не мешает. Внешне корпус смотрится весьма стильно. Сам корпус чёрный, а верхняя крышка красная, хорошее сочетание. В принципе, корпус хорош, пока что претензий нет, только пыль протирать нужно с него иногда.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2015 02:31, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Красивый, оригинальный корпус для аккуратной сборки. Классно скрыли блок питания и шикарно обыграли установку ssd. Подсветка так же смотрится интересно.

Недостатки

Боковые стенки изготовлены из тонкого металла (по сравнению с CM Scout 2 - жестянка); очень мало места для прокладки проводов за материнской платой и стенкой корпуса; акриловое окно легко царапается; качество покраски оставляет желать лучшего (особенно в

Комментарий

С эстетической токи зрения корпус хорош! Если бы и качество изготовления подтянули был бы шедевр, а так четвёрка с минусом.

4
ekirin1977 Пользуюсь: Более года
19 июля 2016 13:54, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Красивый, вместительный, съемные панели для HDD/SDD, вентиляторы работают тихо, качественная сборка.

Недостатки

Толком не влезла система СВО Corsair H110i GT, пришлось крепить не на все болты. Но тут я не знаю чей недостаток - то ли корпуса, то ли конкретной СВО, подозреваю, что корпуса.

Комментарий

Читал, что в данный корпуса можно установить всего 2 SSD - это не так! Вместо HDD можно поставить также и SSD, что я и сделал. Корпусом очень доволен. Рекомендую всем, кто хочет собрать мощную систему небольшого размера.

2
Баев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2017 13:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Брал черную модель без окна. + Дизайн, корпус действительно красивый + Хорошее качество краски + Радиатор Arctic Liquid 360 наверх встал отлично + Салазки под 2.5'' устройства перед мамой, очень удобно и красиво. + Управление подсветкой и сама подсветка.

Недостатки

Предыдущий мой корпус — Antec P183v3, сравнивать буду с ним. В системе 4 HDD WD RE, довольно громких. Итак: — Отвратительная шумоизоляция. Специально покупал модель без окна, в расчете на то, что увеличенная площадь шумоизоляции поможет сделать пека тише

Комментарий

± Отсек для блока питания. Возможно хорошее решение для организации потоков воздуха, и эстетически очень приятно выглядит, но если ваш БП модульный, то нужные пучки все равно придется заранее присоединить. Если нет, будете распутывать провода по месту. Это тоже скорее придирка. ± Отсутствие отсеков для 5.25'' устройств. Я посчитал это плюсом, для кого-то может быть критичным минусом. Итого: поставил бы оценку 3, обычная модель, если бы производитель не позиционировал корпус как решение для тихой системы. Таковым он не является, пришлось вернуть в магазин.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ATX, mATX, Mini-ITX, Midi-Tower, сталь, без блока питания, 4xUSB на лицевой панели, 220x510x475 мм, 9.75 кг, цвет: черный
  • компьютерный корпус Midi-Tower
  • без блока питания
  • форм-фактор ATX, mATX, Mini-ITX
  • спереди: USB x4, наушн., микр.
  • материал: сталь
  • габариты: 220x510x475 мм
  • вес 9.75 кг

Общие характеристики

ПроизводительNZXT
ATXДа
ТипоразмерMidi-Tower
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа
Игровойда

Видеообзоры