Компьютерная гарнитура Zalman ZM-HPS300 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Doe John Пользуюсь: Несколько месяцев
5 октября 2015 18:46, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Дизайн, цена, Zalman

Недостатки

Звук

Комментарий

Ужасный звук. Это первый товар от Залман, который разочаровал. Звук как будто через вату, глухой и мертвый. Если в игры играть еще хоть как то можно, музыку слушать вообще не вариант. Беда-печаль.

4
Шулепов Михаил Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2015 20:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличные наушники. Никаких недостатков.

Недостатки

Все отлично!

Комментарий

Отличные наушники, купил не боясь отзывов.За эти деньги лучше очень трудно найти.Есть очень мелкие недостатки(для меня):1) Форма наушников) Людям с широкой головой отлично подойдут. У меня голова узкая и поэтому при наклоне головы вниз создается ощущение, что они вот-вот упадут) 2)Незнаю как это вообще называется, но.. Если добавить усиление до 20Дб и поставить громкость на 100% микрофон начинает издавать ужасный срежет при том очень громкий.К небольшим минусам я это отношу потому что просто не использую микрофон на такой громкости, а у силение и вовсе отключено..В общем наушники отличные твердая 4

4
Mnogo Alpa Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2016 02:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, басс, легкие.

Недостатки

Чуть сифонят на высоких.

Комментарий

Были двое от Zalman наушники! Эти самый лучший образец по звуку. Уши не напрягает, басс отличный, средние и низкие не раздражают. P/S может от звуковой зависит.

3
Zemcrb Adm Пользуюсь: Более года
11 мая 2016 21:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид в отношении самих наушников и микрофона. Амбюшуры. Высокая громкость.

Недостатки

Красный провод, очень крупный реостат, частотное распределение (высокие и средние частоты в норме, низкие - на вкус и цвет по фломастерам....)

Комментарий

С одной стороны субъективно цвета и басы, но.... старые http://www.sven.fi/ru/catalog/headsets/ap-860.htm их превосходят кроме громкости во всем - имхо.

5
Чепегин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
20 июля 2016 00:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, размер, звукоизоляция.

Недостатки

длина провода

Комментарий

На работу нужна была простая гарнитура для связи с клиентами по скайпу, выбрал данную модель прежде всего из-за цены и бренда. Попробовал на работе - всё устроило и купил себе про запас такие же домой. Для ценителей звука - это не ваше, уши рассчитаны на игры, не более. Звук глуховатый,но в целом сойдёт,зато к микрофону претензий нет. В целом за свои деньги очень даже достойный вариант. Ps. Провод коротковат и если не работают выходы на передней части системника,то лучше позаботиться о покупке переходника.

4
cool.bariga001 Пользуюсь: Более года
10 августа 2016 21:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена,неплохая звукоизоляция,внешний вид,собственно сам звук.

Недостатки

Микрофон,он просто ужасен,длина провода.

Комментарий

Если слушать звук на приличной громкости и при этом говорить через микрофон(в скайпе или т.п),собеседник будет слышать вашу музыку или даже себя.Покупал наушники для игр(CS:GO,bf,arma),звук порадовал(для своей цены).Если у вас не большое количество денег и вы хотите купить наушники для игр,Zalman ZM-HPS300 хороший вариант.

5
Chudov Dmitry Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2016 05:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид, толстый провод, удобно и плотно сидят на голове, не давят. Звук отличный. Цена!

Недостатки

Провод коротковат, до зада системника не дотянуть нормально, но я втыкаю наушники в переднюю панель ПК и нормально. Это больше замечание, нежели недостаток.

Комментарий

Купил такие наушники домой, очень был доволен и вот купил такие же и на работу. Многие пишут, что недостаток в звуке и нет басов... Это совсем не так. Звук отличный на всем диапазоне частот. Рекомендую эту модель. За такую цену, отличный выбор.

5
Юрков Андрей Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2016 18:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, вес, звукоизоляция, звук, микрофон.

Недостатки

Правая чашка динамика на вид хлипкая, немного болтается(по 1-2 мм вправо и влево), но на работу и удобство никак не влияет. И регулятор громкости часто цепляется за стол, но это уже у всех по разному.

Комментарий

Наушники этой ценовой категории других производителей (Sven, Dialog и т.д) уступают более чем в два раза, по качеству сборки, звучанию и качеству передачи звука микрофоном. Для меломанов не подойдут, т.к. рассчитаны на геймерский сегмент. Для игр подходят на 100%, ну а любителям музыки покупать стоит другие, mp3 и FLAC в этих звучат одинаково.

3
Иванов Илюха Пользуюсь: Более года
26 декабря 2016 20:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Звук. Низких частот мало, настройка эквалайзера не особо помогает. Даже у моей предыдущей гарнитуры за 280 (sven ap-600) рублей звук музыки гораздо лучше был. Но в играх всё нормально с позиционированием. Микрофон По началу болели уши от ~3х часов польз

Комментарий

Подробнее про микро: почему-то из-за этой гарнитуры в микрофон поступают системные звуки, даже при выключенном на них звуке (?!?!). Из-за этого при прослушивании музыки скайп полностью гасит полностью речь, даже при отключенной автонастройке микро. Гуглил много способов устранения этот проблемы, но ни один не помог. По началу думал что это из-за новой материнки со звуковой от VIA, которой у меня ни разу не было, но потом, как-то раз, отключил наушники (микро подключен) при открытой настройке записи звука и включенной музыке - системный входящий звук записи пропал. Сразу пошел тестить старую гарнитуру и записи системных звуков обнаружено не было. При подключенных наушниках залман и петличном микрофоне системные звуки не записываются. микро фонит

2
Щербаков Михаил Пользуюсь: Более года
2 января 2017 17:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, цена.

Недостатки

Алтернативы, микрофон

Комментарий

Наушники если и не плохие, то бессмысленные! Микрофон короткий как мизинец! За такой бюджет можно купить и ZM-HPS200 которые во всем лучше!

3
Хах Нурбий Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2017 19:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Звук довольно чистый -Цена -Ничего лишнего -Регулятор громкости -Неплохо сидит -Легкие, шея от них не устает

Недостатки

-Микрофон сдох через месяца два -Иногда искажается верха, если музыка например с изобилием низов -Немного не качественная сборка, а сам микрофон изнутри вообще не закреплен и провода не изолированы, рекомендуется при покупке изолировать контакты и закре

Комментарий

За такую цену можно найти и лучше

2
Одинцов Денис Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2017 09:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неплохой звук. Дизайн отличный. Удобно сидят на голове.

Недостатки

Сгорел микрофон через 3 недели. Неудобная регулировка громкости, часто цепляется за стол. Плюс к тому же она может развалится так как детали соединены слабо.

Комментарий

С микрофоном достаточно частая проблема данной гарнитуры. У многих он отработал от 1 месяца до 3месяцев. Не рекомендую приобретать эту гарнитуру. Поменял на а4ТЕСН стоимостью дороже. Разочаровался в гарнитурах залман.

5
Щербинин Рома Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2017 20:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За свою жизнь перепробовал кучу наушников, от дешевых до дорогих. Почти от всех устают уши от тяжести, а также потеют от кривой резины на амбюшурах. В этих же наушниках сидеть можно от 6 часов при этом ни голова ни уши не устанут. Самое прекрасное это зв

Недостатки

На мое удивление, как не старался найти недостатки их не нашел. Звук полностью меня покорил и любой недостаток за ценник 800 рублей просто перекроет качество звучания. На счет того что пишут, про плохой микрофон...его я не проверял, т.к. использую внешний

Комментарий

Всем советую данные наушники, особенно кто любит насыщенный бас и кристальный звук - это лучшие наушники в ценовом сегменте до 5000. И да помните вы можете купить "супер 7.1 долби наушники" но поверьте у вас через 1.5 часа отвалится голова вместе с ушами от их веса и их прижимной силы к ушам. И самое главное, ваша встроенная звуковая карта Realtek никогда не раскроет весь потенциал наушников и микрофона в том числе.

4
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2017 08:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук: Отличная шумка, внешние звуки слышно только в моменты тишины, глубокие низы и достаточно чёткие верха. Удобно сидят (ну это сугубо личное мнение), отличное исполнение амбюшуров. Достаточно адекватный микрофон.

Недостатки

В моей версии провод был в резине, хотя на упаковке была тканевая оплётка. Через год интенсивного использования появился обрыв где-то выше регулятора громкости. Починить не вышло. Можно словить кондратия, если кто-то позовёт со стороны - слишком хорошая ш

Комментарий

В целом за свою цену гарнитура просто шикарна. Демократична, местами бюджетна, но способна дать фору топовым брендам.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, регулятор громкости, микрофон с шумоподавлением, разъем 2 x mini jack 3.5 mm
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • микрофон с шумоподавлением
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительZalman
Тип наушниковполноразмерные
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Игровая гарнитурада

Видеообзоры