Клавиатура A4Tech Bloody B740A Silver-Grey USB отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Семен Кокорин Пользуюсь: Менее месяца
22 июля 2016 21:00, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Цвет подсветки, форма, большой вес, молниеносная реакция на нажатие, переключатели.

Недостатки

НЕТ ПОДСВЕТКИ РУССКИХ СИМВОЛОВ -бред полный. Совершенно идиотское ПО bloody для клавиатур.

Комментарий

Вернул в магазин на следующий день после покупки.

4
Щеглов Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2016 22:32, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Низкий отклик, от 3 мс, стабильно 15-16 мс

Недостатки

Нет USB портов, иногда бывает полезно

Комментарий

Если печатать быстро, то конечно же она громкая как и все механики, однако если есть необходимость печатать тихо, то достаточно просто нажимать клавиши более нежно, вплоть до бесшумности, поскольку искусственного щелчка на этих свитчах нет.

5
Иванов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
12 января 2017 15:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Клавиатура в целом хорошая, тяжелая такая, сделана достаточно качественно. К клавишам необходимо привыкнуть т.к. есть некоторые изменения в расположении.Кнопки реагируют мгновенно, вот что значит маханика. Очень качественная сборка, от подсветочки я вообщ

Недостатки

Цена, отвратительное программное обеспечение.

Комментарий

5
Николаевич Иван Пользуюсь: Более года
8 марта 2017 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Полная механика (InfraRed LightStrike), мне, как я понял, досталась новая ревизия, с подсветкой русских букв, хотя и без неё клавиатура шикарная. Никогда раньше не использовал механические клавиатуры, а мембранные ломались каждый год, надоело покупать. Ку

Недостатки

Единственный минус, пожалуй, то, что клавиши с при полном нажатии на них довольно сильно (но таки относительно) стучат. Хотя это проблема любой механики. Исправить легко - купить за 100 рублей демпферы для механических клавиатур, стоят около ста рублей.

Комментарий

Рекомендую к покупке. Брал за 5640 рублей, цену оправдывает на все 100%

4
Forja Miro Пользуюсь: Менее месяца
13 апреля 2017 13:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Механическая клавиатура за доступные деньги с заявленными самыми быстрыми переключателями (не знаю, не проверял). Стандартная раскладка, цифроблок. Хороший кабель, конструкция скелетон.

Недостатки

Габариты. Дизайн. Может не быть подсветки русских букв (см. комментарий).

Комментарий

Мне досталась старая версия без подсветки кириллицы, сначала это сильно расстроило, но попробовав клавиатуру, сдавать расхотелось, уж очень хороша и удобна (я печатаю почти всегда со светом, поэтому для меня это не критично). Если вы любите печатать ночью без света (монитор вам не поможет) - ничего не видно - просите новую версию с подсветкой русских символов. Клавиатура достаточно большая, подставка под руки несъемная, что немного мешает, также выглядит вычурно и весьма футуристично; кейкапы темно-коричневые, смущает почему не черные. Переключатели нажимаются мягко без отдачи, с легким усилением сопротивления к концу нажатия. Производитель зявляет самые быстрые переключатели в мире, вы можете скачать бесплатное ПО и сравнить с любой другой клавиатурой (боюсь софт настроен так что всегда "выйграет" родная клава); тем не менее разница с мембранкой чувствуется в играх очень заметно, особенно в играх на реакцию, свичи срабатывают при совсем легком нажатии. Звук терпимый, не раздражает. Вцелом, очень хорошая вещь, снимаю балл за размер, несъемную подставку и дизайн.

4
Брянцев Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2017 15:38, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Удобная

Недостатки

Иногда пропадает сигнал

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
15 декабря 2017 18:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тяжелая, уверенно стоит на столе, не скользит. Шустрые кнопки. За свои деньги - класс.

Недостатки

За шрифт на кнопках - убил бы дизайнеров. За недоразумение, которое они называют подставкой под кисть - тоже.

Комментарий

Подсветка не меняется. 6 рядов кнопок - 6 стандартных цветов, меняется яркость. ПО - замороченное. Я разобрался не сразу, хотя с оскар едитором для мыши(775bk) проблем нет, тут почудили разрабы. Итого: Добротная клавиатура, за свои деньги. Если играться и пофиг на клацание кнопок и подставку - берите однозначно. По эргономике ставлю 2, а за цену 5(ибо механика). Хочу нормальную подставку под кисть и будет замечательно.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2018 11:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Механика есть механика, этого у неё не отнять. Массивная, крепко держится на месте. Легко чистить и сложно залить. Быстрый отклик. Яркая подсветка. Приятный дизайн.

Недостатки

Ненастраиваяемая подсветка специфического градиентного вида, которая для некоторых может оказаться слишком "пёстрой". Шрифт гравировки букв требует привыкания, поначалу можно путаться. Отсутствие мультимедийных клавиш. Программа для клавиатуры с настройка

Комментарий

С точки зрения сотношения цена/качество (взять её сейчас можно за ~3500) - отличная механическая клавиатура с мелкими недостатками, которые ей не сильно мешают. Есть шанс что может попасться версия без подсветки русских букв - обязательно уточните этот момент перед покупкой в магазине или по телефону.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, игровая, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: механическая, подсветка клавиш, общее количество клавиш: 112, ход клавиш: 4 мм, ширина: 495 мм, высота: 42 мм, глубина: 240 мм, водозащита, цвет: серебристый
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • классическая конструкция, механическая
  • клавиш: 112
  • размеры (ШxВxГ): 495x42x240 мм

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымеханическая
Цветсеребристый
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры