Компьютерный корпус Deepcool Wave Black отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Жиганов Сашка Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2016 21:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, приятный дизайн, хорошая звукоизоляция, компактный

Недостатки

всего один встроенный вентилятор, но за такую цену было бы смешно, если бы еще поставили

Комментарий

Давно хотел мини башню, вот нашел этот вариант, привлек дизайн и цена. Красиво смотрится синяя неоновая подсветка. Хоть это и мини башня, но систему можно собрать неплохую. Поставил в него водянку, т.к. одного встроенного вентилятора не хватало. А в целом, корпус отличный.

5
Аникин Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2016 16:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Рельеф передней панели. Встроенная подсветка вентилятора на передней боковушке играет интересным рисунком. Внешний 3.5 разъём. Думаю, с ним всё понятно. Антикризисная цена.

Недостатки

Маленькая ширина. Кулер устанавливается только до 14,5 см высотой.

Комментарий

Пользуюсь на работе. Работать за компом нравится. Подключать внешние 3.5 устройства по работе приходится часто, так что нужный разъём ооочень кстати пришёлся.

5
Терешко Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2016 09:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Правда красивый. Удобный доступ ко всем частям системы внутри. Удобная передняя дверца, оптимальное решение на сегодняшний день в этом ценовом диапазоне.

Недостатки

Как и у всех относительно "свежих" покупок. есть некоторая боязнь чтобы не появилось чего-то плохого.

Комментарий

Чем он завлёк - так это ценой, после того как привезли сел и тщательно осмотрел всё на дефекты или какие-то проблемки, ан-нет, ничего подобного не обнаружилось и в помине. Стенки снимаются просто и удобно, не жёстко но и не болтаются, тоже самое можно сказать абсолютно про все внутренности этого корпуса - просто, но со вкусом. Ничего не болтается после установки и не шатается, горячий, отработанный воздух внутри долго не мотается и сразу же покидает систему. Ок.

5
Вабрич Дима Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2016 14:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внутри корпуса скрываются вентиляторы с подсветкой. Но встречает нас корпус интересным дизайном и узором передней панели. Без включения и то интересно. Но когда включаются вентиляторы и начинает работать подсветка… Короче, наблюдать за работой можно безос

Недостатки

Маловатая площадь вентиляционных отверстий на боковой стенке.

Комментарий

Влюбился с первого взгляда. Увидел в обзоре на ютубе тест корпуса. И так он мне понравился, что уже со следующей зарплаты корпус был куплен.

4
Немарчук Артем Пользуюсь: Более года
6 ноября 2016 01:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стенки корпуса толщиной в 0.5 миллиметра, возможность установки процессорного кулера до 145 миллиметров, видеокарты до 320 миллиметров. Синяя подсветка опять-таки, если уж совсем хочется превратить этот корпус в геймерскую систему, то можно дополнительно

Недостатки

Мало доп. площадок под вентиляторы.

Комментарий

Я бы оценил эту модель как вариант для умеренной игровой системы, или же простого домашнего ПК, охлаждение тут есть и вполне продуманно, но понятно что на флагманские результаты с данной моделью и близко рассчитывать не приходится. Про подсветку синего цвета спереди и смысла не вижу ничего не говорить, так как уже много чего было сказано и фактически всё понятно - выглядит прелестно, притягивает взор при работе каждый раз вновь и вновь, и даже не надоела эта картина ни капельки, что честно говоря жуть как странно)

4
Кочетов Тимофей Пользуюсь: Более года
3 декабря 2016 13:06, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Пару месяцев у меня этот корпус в использовании,уже неединократно снимал и устанавливал в него материнку потому что менял кое какие компоненты, но что касается самого корпуса - в первую очередь всего его крепления и близко не одноразовые, всё оформлено очень крепко, надёжно и с умом, сталь с толщиной стенок в 0.5 миллиметра отлично шумоизолирует мою далеко не самую мощную систему. В тоже время, в корпус вполне можно установить видеокарту до 32 сантиметров в длину, и процессорный кулар на 14.5 сантиметров, для подобного сегмента результат более чем достойный. Есть и мягкая подсветка синего цвета, которая совершенно не раздражает, а скорее наоборот. Ни единого минуса в корпусе заметить не удалось, и это здорово.

5
vorobiovborya Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2017 16:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Кулер на передней панели с мягкой неоновой подсветкой, при работе свет отлично пробивается через переднюю панель и выглядит всё это просто прекрасно; 2) Нормальное расположение порта ввода-вывода с USB 2.0 и 3.0, а также разъёма для микрофона и наушни

Недостатки

Максимум можно установить только 3 кулера, один из которых будет на 92 миллиметра.

Комментарий

Совершенно не пожалел о том что взял этот корпус в версии с подсветкой, выглядит красиво и умиротворённо а не напрягает чересчур яркой подсветкой. К тому же по цене он обходится весьма бюджетно)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

mATX, Mini-ITX, Mini-Tower, сталь, без блока питания, 2xUSB на лицевой панели, 175x354x387 мм, 3.2 кг, цвет: черный
  • компьютерный корпус Mini-Tower
  • без блока питания
  • форм-фактор mATX, Mini-ITX
  • спереди: USB x2, наушн., микр.
  • материал: сталь
  • габариты: 175x354x387 мм
  • вес 3.2 кг

Общие характеристики

ПроизводительDeepcool
ATXДа
ТипоразмерMini-Tower
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа

Видеообзоры