Компьютерная акустика defender Aurora M30 BT отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гуськов Сергей Пользуюсь: Более года
7 мая 2015 15:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн хороший, в любой интерьер впишутся. Выполнены аккуратно. Вибраций и лишних звуков от корпуса нет. Купил за 2800 рублей. За эти деньги отличный выбор. Звук качественный. Слушаю через них только смартфон и планшет по блютуз, для этого и брал. Это оче

Недостатки

Мне кажется не ровные АЧХ, то есть при различной громкости по разному воспроизводят частотный диапазон. При увеличении громкости низы то круто звучат, то слегка начинают преобладать средние и высокие. Сами по себе низкие не очень сильные, но их хватает, в

Комментарий

Удобные, стильные колонки. Интерьер не испортят. Звук хороший, учитывая, что слушаю сжатые форматы со смартфона и планшета. Стоят во включенном состоянии на полке себе спокойно, даже подходить не надо, из-за bluetooth и взял. Громкости для обычной комнаты обычной квартиры предостаточно.

5
Заречнев Александр Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2017 23:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ребята, я вам вот что скажу: (сорри, много текста, но дам нормальное представление и описание среднего пользователя!!!) Купил подряд сразу и 20ую аврору и 30ую, объясню почему! Сперва взял "аврора S20" - 1500р. (СМ. МОЕ ОПИСАНИЕ ПОД ДАННОЙ МОДЕЛЬЮ)

Недостатки

Что и у АВРОРЫ 20, что и у АВРОРЫ 30. сделали глянцевую переднюю панель, ЭТО УЖАСНО, малейшее прикосновение и отпечаток как на экране телефона, бросается в глаза и вынуждает всегда держать рядом тряпочку для очков - да.да - именно так! Вы скажете, так за

Комментарий

Вердикт Defender Aurora M30: Отличные колонки за небольшие для 40 ватт деньги! Напрягает отсутствие индикатора переключения 5 преднастроек звука, а в остальном - я в ВОСТОРГЕ! На работе ВСЕМУ офису нравятся. (ну и пультов тоже нет, но за такие деньги было бы жирно. И исходят из вышесказанного,(ИМХО) лучше добавить 800-1000 руб. и взять АВРОРУ 30, чем АВРОРУ 20, так как тут и блютус и совсем другой басс и мощность. Ну и разве что, для компа они крупноваты, но у меня в офисе на столе вполне себе уютно встали, пусть и слегка громоздко. (:

5
Зенин Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июня 2017 14:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки на высоте,звук тоже.

Недостатки

На полную громкость "захлёбываются". Передняя панель очень маркая.

Комментарий

ПОКУПАЙТЕ!!! Хорошие колонки! Громкости хватает,что бы прокачать комнату(офис). Есть блютуз,что является огромным +.

5
Александров Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июня 2017 14:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Один из самых больших размеров колонки за такую цену. Провод джек-джек для внешних источников в комплекте. Хорошее соединение по блютус.

Недостатки

Сброс настроек при отключении, каждый день приходится заново выставлять. Неудобное управление. Могли бы просто сделать две "крутилки" - громкость и режимы звука, больше ничего не нужно.

Комментарий

При цене изделия 2000 рублей - ставлю пять звезд. Дешевле уже только карманные пищалки. По звуку - они просто нормально играют. Не пытайтесь искать "глубину", "панораму" и прочие аудиофильские штучки. Это просто дешевые колонки с минимальными регулировками. На некоторых композициях можно бас сделать так, что уши подзаложит. Но при этом остальных частот слышно не будет. Используем в офисе 40 м.кв, подключаем по блютус от компьютера. Громкости 15-20 более, чем достаточно.

2
Королев Станислав Пользуюсь: Более года
25 августа 2017 14:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Bluetooth Деревянный корпус

Недостатки

Невозможно, находясь вблизи, нормально прослушивать через них любое аудио, т.к. сильно фонят/гудят, даже при смене режима.

Комментарий

Нужны были колонки для клмпа. Почитал отзывы и решил взять эти. Пожалел. Из-за причины указанной в недостатках не могу нормально смотреть видео/слущать музыку находясь за компом. Полную громкость не вытягивают. Я б такие колонки поставил бы в гараж или тому подобное помещение. По поводу глянцевого корпуса. Меня эт не напрягло, потому как кнопки управления находятся на серой матовой поверхности и к глянцу я не прикасаюсь. Разумеется, при наличии детей и других демонов все это может пачкаться. Корпус деревянный и даже при полной громкости, от которой разрывает и захлебывает динамики , он не дребезжит. Итог: Колонки, как компьютерные - полный ливер. Колонки для гаража(огорода и т.п.) самое то.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

стерео, мощность: 36 Вт, 100-20000 Гц, материал колонок: MDF, Bluetooth
  • компьютерная акустика стерео
  • суммарная мощность 36 Вт
  • материал корпуса колонок: MDF
  • диапазон частот 100 - 20000 Гц
  • Bluetooth

Общие характеристики

Производительdefender
Тип2.0
Суммарная мощность (RMS)36
Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитовMDF
Разъем для наушниковда
Bluetoothда

Видеообзоры