Мышь A4Tech N-70FX Black USB отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2012 12:46, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Удобно лежит в руке, удобна для компьютерных игр, не лагает.

Недостатки

В самое ближайшее время сломалось колесико. У моего друга такая же мышь и у него колесо тоже накрылось.

Комментарий

3
юрченко вася Пользуюсь: Менее месяца
13 июля 2012 21:26, Полезный отзыв?
28

Достоинства

проводная мышь, есть кнопка двойного нажатия, кнопки вперед назад тоже бывают полезны, есть также кнопка скорости курсора.

Комментарий

Мышь купил за 275 руб, на замену старой(которую ноут через 2 недели средней эксплуатации вдруг перестал распознавать). Мышка маленькая неудобно лежит в руке и я до сих пор не пойму толи она на правую толи на левую руку.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 августа 2012 10:29, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактная, с гладкими приятными формами, под большим пальцем дырочки маленькие, не скользит, все кнопки удобно расположены, колесико пока цело и ничего не скрепит

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 июля 2014 12:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

не скользит,хорошо лежит в руке,не виснет,хорошо расположены кнопки.

Недостатки

не заметил.

Комментарий

дешёвая уже неделю пользуюсь очень хорошая работает очень быстро

5
Самозванов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2014 01:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пластик приятный на ощупь, чувствуется что мышка между простой и геймерской занимает промежуточное положение.

Недостатки

Наверное для крупной руки может показаться маленькой.

Комментарий

После приобретения прошло более чем полтара года, а мышка как работала так и сейчас работает без нарушений, как новая. Играю много в cs go и там она себя проявляет замечательно в сочетании с ковриком той же фирмы. Дешево и сердито. Изначально я купил эту мышку A4Tech, потом клавиатуру, потом коврик и никогда не планировал покупать именно A4Tech все покупалось с расчетом на цену, функционал и качество. Как потом я понял A4Tech именно для таких людей и создан. За выгодную цену мы получаем что то выше среднего.

5
Khayrutdinov Ildar Пользуюсь: Более года
16 апреля 2015 19:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, кнопка 2-х, кнопка регулировки разрешения.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Купил для работы, нужна была мышь с кнопкой 2-х и удобная на руку. Очень доволен, при работе с ней не устаю. Пластик удобный, хоть и бока не прорезиненные. Работает практически на любой поверхности, проверял.

5
zakharov alex Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2015 14:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

После 2-х проводных и 2-х безпроводных, купил эту с дабл кликом, небо и земля.

Недостатки

После тех 4-х, эта кажется крошечной.

Комментарий

Есть-ли возможность поменять местами кнопки назад-вперед? А то довольно нелогично, что дальняя кнопка является кнопкой возврата, не очень удобно в интернет -браузере.

5
Успенский Егор Пользуюсь: Менее месяца
22 октября 2015 20:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Низкая цена (500р), широкий функционал.

Недостатки

Немного кривая сборка.

Комментарий

Моя первая многофункциональная мышь - я в восторге от её возможностей. Лирическое отступление про выбор мыши: не понимаю тех, кто пишет про удобство. Лично я, даже со своими длинными пальцами, почти не замечаю разницы в использовании как больших, так и маленьких мышей. Да и вообще, это дело крайне субъективное и уж точно не стоит руководствоваться отзывами, в которых пишут о том, что та или иная мышь у кого-то там в руке плохо лежит.

5
Shapetko Sergey Пользуюсь: Более года
6 декабря 2015 18:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Маленькая, весьма удобно для рук меньше средней. Весьма надежная, уже несколько раз уронил, никаких повреждений. Кнопка двойного нажатия, две боковые кнопки(их можно настроить под игры). Не длинный провод, как раз к ноуту. Не громкий клик.

Недостатки

Для себя не заметил, разве, что провод тонковат, но и мышка не большая.

Комментарий

После предыдущей мышки - это просто небо и земля как по качеству так и по функционалу. Активно пользуюсь пару месяцев.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2016 04:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Для своей цены мышь просто превосходная, довольно точная, работает на большинстве поверхностей, маленькая и компактная.

Недостатки

Провод тонковат, и точки по бокам, со временем забиваются грязью, но это мелочи.

Комментарий

Весьма приличная мышь за такую цену, до этого брал с Китая за эту же цену якобы "игровую" мышь, разница между качеством колоссальная. По размерам она меньше своего "старшего брата" x7, но все равно хорошо лежит в руке. Так же брал коврик от A4Tech, в компанию к мышке, получился очень хороший дуэт. Играю во всякие игры, например кс го, лично мое мнение мышь хороша.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2016 13:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-эргономика, возможности переназначения клавиш.

Недостатки

- при помощи драйвера Screen Capture Tool v11.09V01 удалось переназначить боковые кнопки на дублирование кнопок клавиатуры PageUp/Down, но проблема в том, что длительное нажатие на эти кнопки не отрабатывается - приходится часто нажимать для прокрутки.

Комментарий

Размеры мыши - Д100хШ60хВ36 мм; провод мягкий, не жёсткий, практически не ощущается, длинной около метра. Возможности переназначения клавиш: клавиатура(все кнопки полноразмерной); screen capture, 16-в-1, указатель строки;; несменяемые наборы команд: мышь, интернет, мультимедиа, выполнить программу, комбинация клавиш(текст, файл), офис. Левая кнопка/нажатие на колесо/dpi не программируются, правая кнопка - только "правая кн." и "16-в-1", итого только 3 широко настраиваемые кнопки.Мышь полностью пластиковая, без покрытий/резинок; колесо тихое , не трещит, нажимается легко. DPI : 800-100-1200-1600.

5
kseel1234 Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2017 16:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена Качество корпуса, кнопок, колёсика, сенсора Наличие 2х боковых кнопок и 1й для двойного нажатия

Недостатки

За такую цену их нет

Комментарий

Одно из лучших решений при соотношении цена/качество. Я перепробовал самые разные ноутбучные мыши дешёвого ценового сегмента, но в конце концов остановился на фирме A4Tech. До этого пользовался моделью N-350, которая хоть и не является игровой, активно для них использовалась. Сначала хотел взять дорогое решение в виде Razer Abyssus почти за 2.5к, но решил сэкономить не прогадал. Курсор чёткий, кнопки надёжные, нет проблем с оптическим сенсором. В общем за эту цену мышь качеством/сборкой/параметрами выше вы просто не найдёте. А отдавать 3-8 тыс рублей за быстро-изнашиваемую технику, учитывая сегодняшний курс рубль/доллар, думаю не стоит.

5
CT433 Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2017 16:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Общее качество,эргономика.

Недостатки

Впервые в жизни,у меня изделие из пластика,так воняет.

Комментарий

Всё хорошо,для такой цены и возможностей,самой мышки. В руке-очень удобно (тут,дело вкуса;у меня длинные пальцы и не малая ладонь-работаю с ней,всего тремя пальцами при игре). Отлично откликается,не тупит и не пропадает. Но,есть одно !НО!: у меня впервые,так ужасно воняет.изделие из пластика. Прошло несколько месяцев,но понимаю,что мб,через год,ещё немного,спадёт вонь.

5
Петров Петр Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2017 01:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Долговечность, качество сборки

Недостатки

Перегнулся шнур, с годами потерял эластичность

Комментарий

Была куплена году в 2011, отпахала 5 лет, в режиме "игры - работа", по 10-12 часов в день, без единого намёка на поломку. Однажды начала определятся системой как "неизвестное устройство", с тех пор валялась без дела, а на замену "временно-постоянно" была куплена мышь за 4$ без доп.клавиш, самая дешевая что была в магазине. Вышло так, что проработала она полгода и тоже вышла из строя....под вечер, работа горит, магазины уже закрыты, пришлось срочно искать решение и я вспомнил про неё !!! Решил разобрать и посмотреть что не так, благо с электроникой дружу =) Прозвонил USB провод и нашел обрыв по двум жилам, визуально шнур очень сильно перегнут возле самого корпуса, да и со временем он стал какой-то жесткий. Отрезал стрёмное место, перепаял провода возле разъёма внутри, и она ожила!! Все кнопки как новые, не западают, несмотря на года. Внутри все сделано качественно - верхняя часть корпуса это не просто выштамповка из куска пластика - она реально двухслойная. Плата доп. клавиш прикреплена к основной через разъём, usb шнур не тупо впаян в основную плату , а подключен разъёмом . В общем как бы всё это не смешно звучало, но она ремонтопригодна, и теперь дело принципа понаблюдать что далее выйдет из строя=) пусть новая такая и стоит 8-10 $, но буду пользоваться этой

2
wsefwse ASFaew Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2017 04:41, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Высокий ДПС, наличие дополнительных кнопок, цена.

Недостатки

Мышь игровая, но для игр не приспособлена. Через 15 использования рука начинает болеть. С более крупными мышками проблем таких нет. МЫШЬ НЕ ИГРОВАЯ!

Комментарий

Наличия высокого дпса и кнопок не делает мышь игровой, играют люди не 15 минут, а 1 час и более и размер мыши не приспособлен под это. Мышь имеет размер обычной мыши для ноутбука. Если у вас средняя или крупная рука, и вы ее берет для игр, НЕ БЕРИТЕ!

5
Беловодченко Вадим Пользуюсь: Более года
3 сентября 2017 09:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Одно сплошное достоинство

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Приветствую читателей. Покупал эту мышь в 2013 году за 200 рублей к ноуту и вот уже почти 5 лет она служит верой и правдой. Мышь великолепная. Очень удобно лежит в руке. Хорошая скорость, не нужно по столу елозить. Не теряет чувствительности от смены типа поверхности, можно в кресле или на кровати пользоваться. Короче идеальная мышь, очень качественно сделанная. Единственный минус, что не подойдет к стационарным компам у кого системник под столом стоит. Провод коротковат. Ну и цена сейчас подросла. Что еще? Возможно еще чуть скорости ей, но и так отлично справляется. Берите не пожалеете.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2017 14:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Работает. :) 2. Настройка DPI позволяет поиграть с удобством. 3. Четкий клик и тихое ("мягкое") колесико.

Недостатки

1. Был бы "зад" мышки узкий, а не расширяющийся, была бы универсальнее. Так пальцевый хват удобнее. 2. Дребезжат боковые кнопки (сам пластик, не микрики). 3. Текстура пластика на мой вкус не очень приятна. Обычный гладкий (не глянцевый) лучше. Пластик кор

Комментарий

Нормальная универсальная мышка для любителей компактных моделей. Устал от большой MX518 и попробовал эту... Для проф. геймеров первая конечно удобнее и прицел точнее, но со второй работать мне лично удобнее. Как ноутбучная наврятли подойдет, т.к. провод длинноват и не убирается.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 января 2018 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешевая и удобная

Недостатки

Нет софта в комплекте для переназначения кнопок мыши

Комментарий

Купил себе такую, очень доволен. Только 2 момента учесть нужно: 1) После подключения через панель управления поставить в настройках мыши "ВКЛЮЧИТЬ ПОВЫШЕННУЮ ТОЧНОСТЬ УСТАНОВКИ УКАЗАТЕЛЯ", а это галочка не поставилась у меня автоматом и я чуть не пошел мышку сдавать, т.к. трудно было ей пользоваться, точности вообще мало было. 2) Скачать из интернета программу Screen capture tool, которая позволит переназначить кнопки мыши

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: ноутбук, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 7, горизонтальная прокрутка, длина провода: 0.60 м, разрешение оптического сенсора: 1600 dpi, цвет: черный
  • проводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для ноутбука
  • светодиодная, 7 клавиш
  • разрешение сенсора мыши 1600 dpi

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1600

Видеообзоры