Мышь GAMDIAS HADES Extension Laser Gaming Mouse GMS7011 Black USB отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сасс Марат Пользуюсь: Более года
6 февраля 2015 21:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все нравится

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Утяжеленная мышь – это действительно удобно. Особенно на больших разрешениях. Имеет 8 кнопок. Сбоку есть магнитные панели, благодаря которым можно изменять форму мыши, такая мышь-трансформер. Можно собрать мышь, которая более нравится. Подсветка тоже несет в себе информацию, отдельным цветом подсвечивается отдельный профиль. Также красиво подсвечивается логотип.

5
Кот Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2015 22:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

изменяемая геометрия, топовый сенсор

Недостатки

Нет

Комментарий

Взял эту мышь из-за изменяемой геометрии и характеристик. Изменяемая геометрия очень нравится, самому можно выбрать, какую форму будет иметь корпус. В комплекте идут 3 пары сменных боковых панелей, которые крепятся с помощью магнитов. Мышь очень чувствительная, с топовым сенсором. Подсветка настраивается. Всем доволен.

5
semyonnnnn Пользуюсь: Более года
27 мая 2015 21:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большое разрешение сенсора - 8200dpi. В играх работает на ура. Красивый дизайн мыши: яркий логотип и подсветка колёсика мыши (настраивается). Так же мышка подходит и для левшей и для правшей. В мыши можно менять "бока". Для своей крутости у неё маленькая

Недостатки

Их нет. Вещь супер.

Комментарий

В комплекте есть две наклейки. Драйвера для настройки скачиваются с сайта. Есть инструкция на русском. Советую всем.

2
Acht Acht Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2015 18:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-сменные панели, которые немного изменяют хват, -большая мышь, для большой руки, -большое разрешение сенсора с возможностью изменения, -подсветка колеса прокрутки

Недостатки

Куплена в конце декабря, а в мае перестала работать из-за перелома провода у разъёма. Приобрёл разъём за 30р, перепаял и продолжаю пользоваться. Могли сделать изменяемый вес, что уже давно применяется у игровых мышей такой ценовой категории.

Комментарий

У мыши за 85-90$(на момент покупки) не должен переламываться провод ч/з 5 месяцев работы! Это просто шляпа! Если у Вас не очумелые ручки, то можете потерять грызуна. Кстати, из 4-х проводов USB, прозвоном определил, что целый только 1, переломились 3 провода. Я в шоке! Если повторится опять, припаяю провод от старой мышки, а этот значит какой-то бракованный попался.

2
dr-games Пользуюсь: Несколько месяцев
3 ноября 2015 21:53, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Более менее удачная форма, можно настроить боковыми панельками; Рука хорошо лежит; RGB подсветка(Только колесо); Лазер топовый Avago ADNS-9800(Проблемы описал ниже); Микрики Omrone, клик очень четкий и приятный(Наверное единственный отличный плюс мыши).

Недостатки

Я уже писал на счет формы, но боковые панельки это беда. Именно для меня не подошла ни одна! Слева стоит самая маленькая(Она удобная), справа же если поставить маленькую, мышь становится слишком маленькая в ширину и руку начинает попросту сводить. Если ст

Комментарий

Не покупайте сие чудо. Если вы человек, который не видит разницу в мышах за 100 рублей и за 3000 рублей, то можете купить это. Но если ты геймер и для тебя мышь это действительно важно и ты ощущаешь разницу в каждом сенсоре, то не бери это. Ты сгоришь от злости на ЭТО!!!

3
Аноним Пользуюсь: Более года
10 августа 2016 09:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сенсор, внешний вид, хороший толстый провод, можно назначить макросы, но описания команд нигде не нашел - только методом тыка.

Недостатки

за боковые кнопки дезигнеров надо четвертовать. Острые, угловатые, нажимаются снизу вверх под углом 45 градусов.

Комментарий

Была бы замечательная мышка, если б не чудовищные боковые кнопки, а брал я в надежде на их активное использование.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, колесо прокрутки, частота опроса: 1000 Гц, принцип работы: оптическая лазерная, дизайн: для правой руки, система регулировки веса, количество клавиш: 8, количество программируемых клавиш: 7, длина провода: 2 м, разрешение оптического сенсора: 8200 dpi, длина: 125 мм, ширина: 66 мм, высота: 40 мм, цвет: черный
  • проводная мышь для правой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • лазерная, 8 клавиш (7 программируемых)
  • разрешение сенсора мыши 8200 dpi
  • размеры (ШxВxД): 66x40x125 мм

Общие характеристики

ПроизводительGAMDIAS
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая лазерная
Дизайндля правой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора8200

Видеообзоры